Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на неделю: Тельцы получают новую должность, а Овны экономят
    16.01.2023 09:00 636

    Гороскоп для всех знаков зодиака с 16 по 22 января 2023 года.

    Овен

    Овнам не удастся осуществить запланированное на эту неделю. andnbsp;Это произойдёт не только по вашей вине, так сложатся обстоятельства. Позже окажется, что это даже к лучшему. Потребуется включить экономию, чтобы сохранить стабильность в бюджете. Пока денежных поступлений не предвидится, поэтому про шопинг лучше забыть. В любовных отношениях всё будет зависеть от вашего настроения.

    Телец

    У Тельцов на этой неделе будет отличное настроение. Вас очень порадуют результаты выполненной работы. Сейчас у вас возможен карьерный рост, новая должность и успехи в делах. Вы сможете позволить себя дорогие покупки и вложите деньги в выгодные проекты. В эти дни много удовольствия вам доставит общение с окружающими. Обратите внимание на своё здоровье, укрепляйте организм и старайтесь правильно питаться.

    Близнецы

    Близнецам в эти дни захочется добиться всего и сразу. Однако повышенная активность может создать вам новые проблемы и препятствия на пути к цели. В финансовой сфере всё прекрасно, вы получите приличную сумму за прошлые проекты. Сейчас вам удастся хорошо отдохнуть и развлечься с друзьями. В личной жизни царит гармония и желанное спокойствие. Здоровье не подведёт и позволит вам отправиться в путешествие.

    Рак

    Ракам на этой неделе придётся потрудиться. Многие задачи потребуют от вас повышенной концентрации и ответственности. Для достижения целей необходимо будет чем-то пожертвовать. Постарайтесь проявить сдержанность в общении с окружающими, особенно с любимым человеком и родными. Сейчас лучше отказаться от дорогих покупок, чтобы сохранить бюджет. Будьте осторожнее с физическими нагрузками, есть риск получить травмы.

    Лев

    Львы в эти дни могут сменить работу и заняться обучением. В общении постарайтесь идти на уступки и уважать интересы других людей. Финансовые дела складываются удачно, вы сможете купить то, что хочется. В личных отношениях возможна смена статуса, благоприятно подавать заявления в ЗАГС. У семейных пар может произойти много ссор и обид. Будьте внимательнее к своему здоровью, не исключена простуда.

    Дева

    На этой неделе Девы окунутся в прошлое. Могут снова проявиться старые комплексы, проблемы и неуверенность. Лучше всего обратиться к психологу, чтобы с этим справиться, однако вы вряд ли захотите делиться с кем-то личными переживаниями. Возможны конфликтные ситуации в семье и на работе, которые отразятся на здоровье. Старайтесь меньше нервничать, больше отдыхайте и соблюдайте режим сна. Будьте осторожны с острыми предметами, есть риск травм.

    Весы

    На этой неделе Весам придётся бороться с конкурентами. Это будет непросто, как и справиться с теми, кто выступает против ваших планов. Личные отношения тоже складываются непросто, возможны серьёзные душевные испытания. Постарайтесь пройти их достойно, тогда будущее окажется более позитивным. На работе всё идёт отлично, вам могут предложить должность, о которой вы даже не мечтали.

    Скорпион

    В эти дни настроение Скорпионов порадует ваших неприятелей. У вас не получается завершить старые проекты, в которых есть много недоработок. В некоторых делах вы вообще разочаруетесь. Сейчас важно набраться терпения. На этой неделе не следует строить планы, увольняться и браться за новые задачи. Также не стоит вкладывать деньги. Командировки и путешествия лучше перенести на февраль.

    Стрелец

    Стрельцам сейчас не стоит спешить в работе. Лучше беречь силы и энергию для новых достижений, ведь в последнее время дела слишком вас вымотали. В эти дни полезно заняться самообразованием и наполняться позитивом. Важно заранее готовиться к поездкам, иначе есть риск попасть в неприятную ситуацию на дороге. Возможны важные переговоры и работа с документами. В эти дни вам придется заботиться о пожилых родственниках. Старайтесь не посещать массовые мероприятия.

    Козерог

    Козерогов ждёт хорошая неделя. Удачным будет решение финансовых вопросов, вы сможете выгодно вложить деньги или получить перспективный проект. Для достижения целей придётся потрудиться, но вас сложно напугать нагрузками в рабочей сфере. У одиноких представителей знака возможен новый красивый роман. Семейным людям благоприятно отправиться в путешествие или устроить отдых на природе. Обратите внимание на своё питание, возможны проблемы с желудком.

    Водолей

    Водолеи на этой неделе с головой погрузятся в воспоминания. Но не следует ностальгировать по тому, чего уже нет, иначе вас ждёт не самый приятный период. Сейчас важно работать над собой, чтобы выбраться из старых переживаний и мыслей. События минувших лет уже не вернёшь, поэтому живите настоящим. Финансовая ситуация в эти дни ровная, а здоровье зависит от вашего настроения.

    Рыбы

    Рыбам на этой неделе совсем не хочется работать. Вас не интересуют ни маленькие, ни крупные проекты. Сейчас все ваши мысли крутятся вокруг отдыха. Перезагрузиться вам поможет любимое хобби и творчество, а приятное общение наполнит позитивной энергией. Можно порадовать себя новыми покупками. Любовные отношения складываются непросто, вам трудно найти общий язык с партнёром. Зато состояние здоровья на высоте, вы бодры и полны сил.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/01/16/43063/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 201

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.2100 сек.