Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 17 января: Тельцы встречаются с друзьями, а Львы идут в гости
    17.01.2023 00:20 599

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 января 2023 года.

    Овен

    Овнов ждёт успех в коллективном труде на работе или дома. Сейчас вы сможете решить даже самые сложные задачи, что будет очень полезно для общего дела. Руководство оценит ваши старания и может сделать вам интересное предложение. Вечером лучше провести время дома и уделить внимание себе.

    Телец

    Тельцам не следует сомневаться в себе и своих силах. Сейчас вы на высоте и легко сможете справиться со всеми задачами. Благодаря вдохновению у вас прекрасно получатся творческие проекты. Вечером вы можете встретиться с друзьями, которых давно не видели. Приятное общение наполнит вас энергией и хорошим настроением до конца недели.

    Близнецы

    У Близнецов сегодня может произойти недопонимание в общении с близкими. Постарайтесь понять чувства и переживания другого человека. Возможно, что вы думаете об одном и том же, но говорите на разных языках. Приложите усилия, чтобы наладить отношения, ведь этот человек вам дорог. Вечером устройте ужин с семьёй и проведите время с родными.

    Рак

    Раков сегодня ждут хорошие известия. Сложное дело может наконец сдвинуться с мёртвой точки. В этот период может произойти какое-то событие, которое заставит вас иначе посмотреть на жизнь. В любовных отношениях сейчас всё стабильно и гармонично. Уделите внимание своему здоровью, чтобы поддержать хорошее самочувствие.

    Лев

    У Львов день благоприятен для новых знакомств и установления деловых контактов. В скором будущем они сыграют большую роль в вашей жизни. Сегодня следует заняться домом и решить вопросы по оплате счетов. Вечером можно сходить в гости к родным, которых давно не видели.

    Дева

    У Дев сегодня возможны интересные знакомства и романтические приключения. Не стоит терять возможности, чтобы улучшить личную жизнь. Постарайтесь смелее проявлять инициативу и решительность. В этот день принятые решения сразу реализуются и будут иметь серьёзные последствия. Запомните свои сны, они могут оказаться вещими.

    Весы

    Весам в этот день необходимо решить задачи, связанные с домом, строительством и недвижимостью. Сегодня полезно работать с землёй, даже просто заняться пересадкой цветов у вас дома. Спорт или любимое хобби помогут вам расслабиться и отдохнуть. Это даст вам возможность отвлечься от проблем и благоприятно отразится на здоровье.

    Скорпион

    Сегодня Скорпионы смогут выполнить свои планы и реализовать задуманное. Совсем скоро вас ждёт приятное путешествие, которое принесёт полезный опыт и подарит весёлые воспоминания. Поездка зарядит вас оптимизмом и наполнит уверенностью. Заслуженный отпуск станет для вас долгожданной перезагрузкой.

    Стрелец

    У Стрельцов в этот день возможны неприятности. Будьте осторожней при поездках на транспорте или при занятиях спортом, есть риск получить небольшие травмы. Другу может понадобиться ваша помощь при переезде на другое место жительства. Ждите новостей от знакомого, который находится очень далеко от вас.

    Козерог

    У Козерогов удачный день для работы. Сегодня вы успешно сможете решить проблемы, которые связаны в вашими должностными обязанностями. Обратите внимание на своё здоровье, иначе скоро оно может вас подвести. Настроение сейчас будет нестабильным, но старайтесь контролировать свои эмоции, чтобы не портить настроение ещё и окружающим.

    Водолей

    У Водолеев сегодня отличный день для карьеры. Успех принесут публичные выступления, которые помогут найти новых деловых партнёров и заключить контракты. Сейчас все ваши дела будут удачными. Давний знакомый может связаться с вами для решения своих денежных проблем. Лучше ему отказать, он вряд ли вернёт вам долг. Вечером отправляйтесь на прогулку на свежем воздухе.

    Рыбы

    Рыб ждёт сложный день. Возможны препятствия в делах из-за происков конкурентов. Необходимо проверить исправность автомобиля перед дальней поездкой, может произойти неожиданная поломка. Вечером устройте себе горячую ванну или отправляйтесь на массаж, это поможет вам расслабиться и снять головную боль. Постарайтесь пораньше лечь спать.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/01/17/43059/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 196

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1099 сек.