Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 18 января: Львы получают вознаграждение, а Овнов ждёт сюрприз
    18.01.2023 00:20 577

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 января 2023 года.

    Овен

    Сегодня Овнов ждут приятные сюрпризы. Устройте праздник и порадуйте себя любимыми занятиями. Можно сходить на обед в кафе, прогуляться по магазинам и купить то, что давно хотели приобрести. Посвятите день себе и подумайте, как можно реализовать свои планы. Желания сбываются, когда вы действительно этого хотите.

    Телец

    Тельцам сегодня не пойдёт на пользу скромность. Вам необходимо проявить характер и решительность. Сейчас подходящее время, чтобы заняться делами, которые раньше не удавались. Теперь вы легко с ними справитесь, даже не сомневайтесь. День удачен для новых знакомств. Действуйте смелее и не бойтесь пробовать что-то новое.

    Близнецы

    У Близнецов благоприятный период для начала чего-то нового. Найдите себе хобби или получите навыки в том, что вы уже умеете. Сейчас прекрасное время для новых знаний и учёбы. Ваше настроение сегодня на высоте, вы легко сможете решить любую задачу. День подходит, чтобы попросить о повышении. Вечер лучше всего провести в компании друзей.

    Рак

    Ракам сегодня потребуется всё ваше терпение, ведь день ожидается непростой. Если вы начальник, проявите уважение к сотрудникам, а если подчинённый – с уважением отнеситесь к распоряжениям руководства. Взаимная вежливость поможет вам избежать конфликта, который может затянуться надолго. Учитесь ладить с людьми, иначе это может отразиться на ваших делах.

    Лев

    Львов ждёт вознаграждение за прежние старания. Сегодня ваши финансовые проблемы или трудности могут неожиданно разрешиться. Не бойтесь принимать смелые решения, у вас всё получится. У вас может появиться интерес к новым технологиям, электронике и средствам связи. Вероятно, это как-то связано с вашим хобби.

    Дева

    Сейчас перед Девами открываются все возможности. Вероятны благоприятные события и перспективы, которые вас порадуют. Вы заслуженно получите то, что вам причитается. Этот период подходит для получения нового опыта и знаний. У вас появится желание углубить свои знания, которые связаны с философией и культурой.

    Весы

    Весов ждёт удачный день. У вас легко всё будет получаться, вы быстро сможете справиться со всеми рабочими задачами и трудностями. В семье царит любовь и взаимопонимание. Вечером устройте встречу с друзьями, с которыми давно не виделись. Можно вместе посмотреть спортивный матч или поиграть в настольные игры.

    Скорпион

    День порадует Скорпионов приятными событиями. Кто-то из окружающих сообщит вам хорошую новость. На работе вы сможете наладить связи с потенциальными партнёрами. Подумайте о том, что раньше вызывало у вас затруднения, ведь сегодня вы легко сумеете решить любую задачу. Сейчас это не создаст вам особых проблем.

    Стрелец

    Сегодня день у Стрельцов пройдёт гладко и не создаст вам хлопот. Вам придётся принимать важные решения и брать за них ответственность. При этом стоит прислушаться к советам специалистов. Организуйте встречу с друзьями, она принесёт вам много позитивных эмоций. Пора найти себе новое интересное хобби.

    Козерог

    Козерогов ждёт очень приятный день. Возможно важное и радостное событие, которого вы долго ждали. Это может быть предложение о новой работе или новость о рождении ребёнка. Это событие благоприятно повлияет на вашу дальнейшую жизнь. Сейчас у вас начинается белая полоса, всё будет складываться очень удачно.

    Водолей

    У Водолеев сегодня могут начаться новые романтические отношения, если вы этого захотите. Для этого можно зарегистрироваться на сайте знакомств или отправиться на прогулку. Будьте решительней и не бойтесь проявлять инициативу. Смело делайте шаги навстречу любви.

    Рыбы

    Рыб сегодня ждёт насыщенный день, который принесёт вам интересные встречи и разговоры. Возможно знакомство с приятными людьми, общение с ними подарит вам много радостных моментов. Начальство оценит вас по заслугам и предложит возглавить новый перспективный проект. Вечером лучше заняться активным отдыхом и отправиться на прогулку.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/01/18/44073/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 253

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0971 сек.