Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 21 января: Рыбы занимаются творчеством, а Весы расслабляются
    21.01.2023 00:20 542

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 января 2023 года.

    Овен

    Овнам сегодня может казаться, что всё складывается против вас. Сейчас от вас требуется проявить настойчивость и твёрдость характера. Для решения проблемы стоит подключить свои связи. Вам пора обратить внимание на своё здоровье, позаботьтесь о правильном питании. Также вам на пользу пойдут дыхательные практики и лёгкие упражнения.

    Телец

    У Тельцов сейчас возможны ошибки, недопонимание и переживания. День может оказаться эмоционально нестабильным. Поездки лучше перенести на другое время, они не состоятся по независящим от вас причинам. Возможны разочарования на работе. Вечер проведите вместе с семьёй и порадуйте себя вкусным ужином.

    Близнецы

    Близнецы сегодня почувствуют в себе много энергии, которой вам давно не хватало. В этот день следует быть максимально продуктивным. Скоро вас ожидает долгожданный отдых и вознаграждение за трудолюбие. Начальник по заслугам оценит ваши старания и может предложить новую должность.

    Рак

    У Раков в этот день возможно пессимистическое настроение и упадок сил. Может произойти встреча с негативным человеком, который будет агрессивно себя вести. Старайтесь сохранять спокойствие и не поддавайтесь на провокации. Будьте внимательны к своему самочувствию, есть риск инфекционных заболеваний. Проведите этот день дома, займитесь любимыми делами и побудьте в тишине.

    Лев

    Сегодня Львам следует обращать внимание на каждую мелочь, чтобы добиться успеха. Неожиданные новости могут сбить вас с толку, постарайтесь сохранять спокойствие. На работе могут произойти конфликтные ситуации с начальством или коллегами. Сейчас вам важно сохранять нейтралитет и не вступать в споры. В семейных делах у вас всё спокойно.

    Дева

    У Дев сейчас не лучшее время для профессионального роста. Не стоит слишком фиксироваться на негативе, старайтесь сохранять объективную оценку происходящих событий, это не даст вам опустить руки. На пути к вашим целям могут возникнуть препятствия, но вы их непременно преодолеете.

    Весы

    У Весов подходящее время, чтобы привести себя в форму. Но при этом следует быть осторожным и не переусердствовать. Сейчас можно отложить планы и просто плыть по течению. Постарайтесь расслабиться и побыть в гармонии с самим собой. Не стоит слишком эмоционально реагировать на слова окружающих. Проявите больше заботы о близких вам людях.

    Скорпион

    Скорпионам необходимо проявить инициативу на работе, это будет оценено по заслугам. В этот период вы можете добиться хороших результатов, карьерного роста и увеличения заработной платы. Сейчас важно быть активнее и увереннее, это поможет вам достигнуть больших высот. Уделите время своим близким, они нуждаются в вашем внимании.

    Стрелец

    Стрельцов ждёт непростой день. Вас полностью поглотит работа, внимательно анализируйте каждую ситуацию. Сейчас не стоит начинать что-то новое, сначала необходимо достигнуть поставленных целей. Вам следует расставить приоритеты и действовать без спешки, иначе возможно выгорание и нежелание продолжать свою деятельность.

    Козерог

    Козероги сегодня могут принимать необдуманные и резкие решения или получить неожиданную новость. Это может негативно отразиться на ваших семейных отношениях. Сейчас следует проявить тактичность и сдержанность со своими близкими, не стоит выливать на них своё раздражение. Лучше направьте свою злость на занятия спортом, это будет для вас полезно.

    Водолей

    Водолеям сегодня полезно заняться активным отдыхом или прогуляться по парку. Вы можете получить неприятное известие, которое изменит ваши планы и заставит защищать свои интересы. Сейчас важно обдумывать каждый свой шаг, ведь любая неосторожность может испортить отношения с любимым человеком.

    Рыбы

    Рыб ждёт благоприятный и гармоничный день. Вы комфортно проведёте время с близкими по духу людьми. Можно отправиться по магазинам, заняться творчеством или устроить романтический вечер наедине с любимым человеком. Сегодня интересный фильм или музыка могут стать для вас источником вдохновения.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/01/21/45125/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 257

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1609 сек.