Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 22 января: Козероги решают проблемы, а Стрельцы творят
    22.01.2023 00:20 540

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 января 2023 года.

    Овен

    Овны сегодня чувствуют в себе подъём сил, активность и целеустремлённость. Возможны новые знакомства с влиятельными людьми. Постарайтесь проявить свои лучшие качества, чтобы не упустить этих людей. Важно вести себя сдержанно и сохранять трезвый ум. Сейчас лучше не совершать лишних расходов и спонтанных поступков.

    Телец

    Тельцам в этот день не следует торопиться. Сейчас можно подумать о своих ценностях. Вам пора многое переосмыслить, собраться с мыслями и подумать о своём будущем. Сегодня благоприятно прогуляться в одиночестве и посетить храм. Успех принесёт творческая работа и занятия спортом.

    Близнецы

    В этот день Близнецов может ждать много разочарований. Постарайтесь спокойно отнестись к происходящему, хотя многие ситуации будут выводить вас из себя. Сегодняшние конфликты и стрессы могут негативно отразиться на вашем здоровье. Будьте внимательны к тому, что вы говорите окружающим, не допускайте необдуманных слов.

    Рак

    Сегодняшними спутниками Раков станут депрессивное настроение и негатив. Вы можете почувствовать ухудшение самочувствия. В этот день окружающие станут вас раздражать и проверять на прочность. Постарайтесь сохранять спокойствие и не допускайте конфликтов.

    Лев

    Сегодня у Львов могут произойти перемены, которые осложнят вам жизнь. Однако у вас будет возможность исправить неприятную ситуацию. Сейчас важно быть внимательней к мелочам, благодаря им вы сможете успешно решить свои проблемы.

    Дева

    Дев ждёт отличный день. Вы чувствуете душевное спокойствие, внутреннее равновесие и прекрасное настроение. Все начатые сегодня дела сложатся успешно. Сейчас у вас получается всё, за что бы вы не взялись, не упускайте этот шанс.

    Весы

    У Весов сегодня возможно много неурядиц, но вы сумеете из них выбраться. Однако для этого вам придётся очень постараться. В этот день с вами рядом окажутся негативно настроенные люди. Постарайтесь справиться с негативом, так вы сможете сохранить спокойствие и душевное равновесие.

    Скорпион

    Скорпионам в этот день важно настроиться на позитивную волну, тогда у вас всё будет получаться. Сегодня лучше избегать жирной пищи и алкоголя. Вечером побудьте в одиночестве, определите свои цели и расставьте приоритеты. Сейчас подходящий момент для планирования своего будущего.

    Стрелец

    Стрельцов ждёт прекрасный день, который принесёт им много новых открытий. Сейчас важно записывать все свои идеи и мысли, в будущем они помогут успешно решить проблемы, связанные с деньгами и личной жизнью. Сегодня также благоприятно заниматься творчеством и реализовывать свои планы.

    Козерог

    Сегодня Козероги уверены в себе и очень харизматичны. Постарайтесь воспользоваться своей силой и направьте энергию в нужное русло. Сейчас вы сможете решить старую проблему, которую давно откладывали. Ваш партнёр поможет вам в этом. Вечер лучше провести вместе со своей семьёй, вашим близким нужно ваше внимание и поддержка.

    Водолей

    У Водолеев будет продуктивный и благоприятный день для всех сфер жизни. Сегодня вы радуете окружающих внутренней энергией, гармонией и позитивным настроем. Прекрасное настроение сохранится на целый день, вы чувствуете себя на высоте. Близкие и друзья заметят ваши внутренние и внешние изменения.

    Рыбы

    Рыбы сегодня могут получить подтверждение своим догадкам или подозрениям. Постарайтесь не переходить безопасные границы, чтобы избежать неприятностей. Сейчас вы поймёте, кто ваш союзник, а с кем пора расстаться. Вам пора определить свои настоящие желания, поставить цели и смело к ним двигаться.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/01/22/45666/

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 255

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0886 сек.