Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на неделю: Овны гордятся результатами, а Стрельцы меняют работу
    23.01.2023 09:00 745

    Гороскоп для всех знаков зодиака с 23 по 29 января 2023 года.

    Овен

    На этой неделе Овны смогут гордиться своими результатами на работе. В денежной сфере следует немного снизить свои расходы. Также сейчас подходящее время для домашних дел, ремонта и генеральной уборки. В личной жизни возможны непростые ситуации. Одиноким представителям знака следует быть осторожней, чтобы не попасть в неприятную историю.

    Телец

    У Тельцов удачный период для смены сферы деятельности или командировки за границу. Вам необходимо проявить не только амбиции, но и любовь к своему делу. Сейчас у вас благоприятное время для торговли, открытия бизнеса и коммерческих операций. У одиноких Тельцов может произойти судьбоносное знакомство. Некоторые могут, наоборот, завершить исчерпавшие себя отношения. Не стоит держаться за то, что уже себя изжило.

    Близнецы

    В эти дни Близнецы окажутся в подвешенном состоянии. Вам будет сложно принимать решения, поскольку на ваши позиции будет оказывать влияние мнение окружающих. Сейчас важно сохранять спокойствие и контролировать эмоции, иначе создадите себе проблемы. Будьте внимательны при подписании бумаг. В отношениях с близким человеком всё благополучно.

    Рак

    Ракам на этой неделе можно реализовывать планы, связанные с финансами, личной жизнью и работой. Ваша энергия, амбиции и целеустремленность приведут к успеху. Сейчас особенно благоприятно работать в команде. Не бойтесь рисковать и надейтесь на свои силы. В отношениях с партнёром вновь вспыхнут чувства. Позаботьтесь о своём здоровье и не забывайте про отдых.

    Лев

    В эти дни на первом месте у Львов окажется семья и домашние дела. Возможны споры с родными по разным вопросам. Постарайтесь быть сдержаннее, не позволяйте эмоциям завладеть вами. Сейчас лучше быть экономнее и планировать только самые необходимые расходы. В работе не следует перегружать себя, а также стремиться сделать всё и сразу. Проявите терпение.

    Дева

    Дев ждёт непростая неделя, но изменить ситуацию не получится. Придётся заранее всё продумать и набраться терпения, тогда есть шанс решить проблемы быстрее. Сейчас важно всё делать самому, ни на кого не рассчитывая. В отношениях с близкими и коллегами возможны споры и конфликты, старайтесь искать компромисс. Финансовое положение позволит вам совершить желаемые покупки или отдать давние долги.

    Весы

    Весы в эти дни почувствуют приступ ностальгии. Сейчас вы можете вернуться к старым проектам или к людям, с которыми когда-то расстались. У вас появится возможность завершить дела и получить нужные результаты, а также успешно решить вопросы с жильём. Некоторые неожиданно возобновят прежние отношения. Благоприятно сходить на массаж или к косметологу.

    Скорпион

    Скорпионов ждёт неделя ярких и глобальных перемен. Сейчас вы сможете убрать из своей жизни все ненужное. Возможна смена работы, а также поездка за границу. Не исключены неожиданные денежные проблемы. В отношениях с близким человеком вероятны испытания, а у свободных представителей знака может возникнуть новый роман. Берегите здоровье, есть риск получить травму или подхватить инфекцию.

    Стрелец

    Стрельцов ждёт активная неделя. Вам понадобится много энергии, чтобы решить бытовые проблемы и наладить отношения с близкими. Возможна смена работы или карьерный рост. В финансовых делах можно ждать пополнения, а в личной жизни – предложения от любимого человека. Будьте внимательны к питанию, есть риск отравления.

    Козерог

    У Козерогов в эти дни возможны проблемы в личной жизни. Ссор и конфликтов вряд ли удастся избежать. Выяснения отношений могут вывести вас из равновесия. В результате вы не сможете промолчать и выскажете всё, что думаете. Может произойти расставание с давним другом. Зато здоровье не создаст вам поводов для беспокойства.

    Водолей

    У Водолеев неделя пройдёт спокойно. Сейчас вы можете надолго уйти в себя, но в этом случае не получится решить все проблемы. Постарайтесь найти себе творческое занятие, больше общаться с людьми и выбираться на свет. В личной жизни и финансовой сфере всё стабильно. А вот физическое здоровье будет зависеть от ваших мыслей и настроения. Настройтесь на позитивный поток и позвольте ему наполнить вашу жизнь.

    Рыбы

    Рыб ждёт насыщенная, но эмоционально непростая неделя. Вам придётся заниматься вопросами, которые вы давно откладывали, например, покупкой бытовой техники или ремонтом. Сейчас не стоит снова отодвигать дела, иначе сложно будет наверстать упущенное. В денежных делах следует быть экономнее, пока не получится купить то, что вы хотели. Зато любовные отношения вас порадуют. Обратите внимание на своё здоровье, обратитесь к врачу и пройдите обследование.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/01/23/46081/

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 275

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1991 сек.