Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 24 января: Близнецы занимаются спортом, а Раки переезжают
    24.01.2023 00:20 620

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 января 2023 года.

    Овен

    Овнов ждёт непростой день, который может принести вам плохое настроение, неуверенность и уныние. Гоните от себя негативные навязчивые мысли. Сегодня лучше остаться дома и провести день спокойно и расслабленно. Не стоит браться за новые и ответственные проекты.

    Телец

    Тельцам сегодня необходимо прислушаться к своим близким, вы можете не замечать чего-то важного. Постарайтесь избегать конфликтов, они могут негативно отразиться на вашем здоровье. Сейчас важно больше времени уделять себе. Начало нового дела пока лучше отложить, есть риск совершить ошибку.

    Близнецы

    У Близнецов неблагоприятный период для любых начинаний. Вы можете почувствовать упадок сил и пессимистическое настроение. Полезно заниматься спортом и творчеством. Постарайтесь спокойно принять сложившиеся обстоятельства, тогда день пройдёт плодотворно. Вечером необходимо хорошо отдохнуть и расслабиться.

    Рак

    У Раков подходящее время для смены работы, увлечения или переезда. Действуйте смелее, тогда удача будет на вашей стороне. Займитесь своим здоровьем, а также завершите мелкие дела, которые у вас накопились. Вечер лучше провести в одиночестве, это поможет восстановить внутреннюю гармонию.

    Лев

    У Львов отличный день для всех сфер жизни. Сегодня у вас всё будет получаться. На работе ждёт уважение и понимание коллег. Постарайтесь уделить внимание близким людям, им нужен ваш совет или помощь. Возможна интересная встреча с важным для вас человеком. Воздержитесь от тяжелой физической работы и больше отдыхайте.

    Дева

    Дев ждёт удачный день. Используйте время с пользой, занимаясь только неотложными задачами. Сегодня вы можете наконец завершить многие дела и увидеть какую-то ситуацию под другим углом. В вашем окружении могут появиться новые люди, что внесёт изменения в привычный ритм дня. Избегайте перенапряжения на работе.

    Весы

    Весы сегодня окажутся в роли примирителя. В конфликте ваших друзей не стоит принимать чью-то сторону, постарайтесь найти точки соприкосновения и разрешить эту ссору. Вы являетесь авторитетом, поэтому к вам прислушаются. Постарайтесь не слишком углубляться в чужие проблемы, вы пропускаете всё через себя и тяжело переносите негативные ситуации.

    Скорпион

    У Скорпионов сегодня неблагоприятный день, возможны сложности. Будьте особенно осторожными с новыми делами и знакомствами. Могут произойти перемены, которые вначале покажутся вам неприятными, но позже приведут к положительному результату. Не расстраивайтесь, скоро на смену чёрной придёт белая полоса.

    Стрелец

    Стрельцам сегодня необходимо тщательно обдумывать свои действия. Контролируйте эмоции при общении с близкими людьми, постарайтесь понять человека и прислушаться к нему. Сейчас вам будет сложно сконцентрироваться на чём-то и довести дела до конца. Вечер лучше провести дома и хорошо отдохнуть.

    Козерог

    Козерогам сегодня следует выразить благодарность партнёру, своим близким и коллегам. Кто-то может обратиться к вам за помощью. Не стоит отказывать, добрые дела вернутся вам сторицей. Постарайтесь в этот день избегать тяжёлой физической работы. Завершите все дела и проведите вечер спокойно и расслабленно.

    Водолей

    Водолеев сегодня ждёт удача. Это прекрасный день для новых начинаний и проектов, вложения денег и любовных отношений. Не упустите такой шанс. Также возможно знакомство с очень недоброжелательным человеком. Если избежать встречи с ним не получится, постарайтесь с ним не общаться, иначе последствия могут оказаться негативными.

    Рыбы

    Этот день принесёт Рыбам прекрасное настроение и успехи в работе. Однако сегодня необходимо быть осторожнее с травмоопасными видами спорта. Постарайтесь избегать спиртных напитков и жирной пищи, иначе это негативно отразится на вашем здоровье. Не стоит планировать ничего нового.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/01/24/46530/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 215

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1020 сек.