Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 25 января: Раки сворачивают горы, а Львы знакомятся
    25.01.2023 00:20 600

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 января 2023 года.

    Овен

    Овнам сегодня следует проявить осторожность, это убережёт вас от многих проблем. В этот день окружающие могут вас обмануть, чтобы получить какую-то выгоду. А вот новое знакомство принесёт вам удачу. Эта встреча может кардинально изменить вашу жизнь.

    Телец

    Тельцам сегодня благоприятно отправиться на природу. Можно сходить в парк или выехать в лес за город. Лучше всего это сделать в одиночестве, это подарит вам внутреннее равновесие и спокойствие. Если не получается куда-нибудь поехать, можно устроить прогулку по городу, это даст вам возможность увидеть что-то новое.

    Близнецы

    Близнецам в этот день следует быть осторожней при обращении с техникой. Возможна поломка бытовой или технической аппаратуры, которая используется в работе. Лучше вызвать мастера по совету друзей, иначе посторонний специалист может вас обмануть.

    Рак

    Раки сегодня смогут свернуть горы. День будет особенно удачным для любителей природы и спортивного образа жизни. Полезно будет устроить прогулку на свежем воздухе, это зарядит вас на всю следующую неделю. Будьте внимательны к детям, есть вероятность простудных заболеваний.

    Лев

    Львов ждёт хороший день. Сегодня вы сможете быстро закончить даже сложные запутанные дела. Возможны новые знакомства, которые окажутся приятными и интересными. Вы можете найти новых деловых партнёров. Ближе к вечеру придётся заниматься организационными вопросами. Постарайтесь выделить немного времени для прогулки.

    Дева

    Девам сегодня не стоит что-то менять в своей внешности, жизни и в окружении. Сейчас для перемен очень неподходящее время, лучше дождитесь лучших времён. В этот день вы легко сможете убеждать людей и находить помощников. Воображение поможет вам выйти из сложных ситуаций.

    Весы

    Весов ждёт спокойный и позитивный день, но следует быть внимательней к своему здоровью. Не стоит перегружать себя физическими нагрузками, выделите время для расслабления. Также необходимо исключить алкоголь и жирную пищу, возможны проблемы с желудком.

    Скорпион

    Для целеустремлённых Скорпионов день сложится благоприятно. Сейчас нельзя стоять на месте, нужно вкладывать средства в своё обучение и развитие. Многим пора задуматься о своей жизни, что-то поменять, поставить новые цели и смело к ним идти. В этот день вы можете завести новые полезные знакомства, а также получить поддержку от окружающих.

    Стрелец

    У Стрельцов день пройдёт спокойно. Всё будет идти своим чередом, так что можно выдохнуть и расслабиться. Нерешённые проблемы лучше пока пустить на самотёк. Со временем всё встанет на свои места. Будьте аккуратней с деньгами, возможны финансовые потери и крупные расходы.

    Козерог

    У Козерогов благоприятный день для всех сфер жизни. Вам пора обратить внимание на своё питание и образ жизни. Полезно устроить несколько разгрузочных дней и пересмотреть свой рацион. Желательно обратиться к врачу и пройти обследование. В семейных отношениях возможны приятные события и известия.

    Водолей

    Водолеям не стоит обращать внимания на мелкие неудачи, лучше сосредоточиться на более важных делах. Сейчас в вашей жизни больше позитивных сторон, чем неудач. Старайтесь ставить чёткие цели, тогда легко сможете найти самый короткий путь к их достижению. Сегодня возможно романтическое знакомство, но не спешите относиться к нему серьёзно.

    Рыбы

    У Рыб прекрасный день для всех сфер жизни. Сегодня будет получаться всё, за что вы возьмётесь. Можно возобновить старое дело, которое именно сейчас вы сможете завершить. Возможны неожиданные задачи, которые потребуют вашего вмешательства. Вечером полезно прогуляться, послушать музыку и настроиться на позитивную волну.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/01/25/46534/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 212

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1119 сек.