Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 28 января: Весы избавляются от старого, а Овны завершают дела
    28.01.2023 00:20 549

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 января 2023 года.

    Овен

    Овнам пора завершить давно отложенные дела. Сейчас вам просто необходимо всё систематизировать. До обеда удачное время для переговоров и важных встреч. Возможны конфликты и выяснение отношений с близкими. Во второй половине дня не рекомендуется совершать поездки. Вы можете узнать важную информацию от новых знакомых.

    Телец

    Тельцы сегодня могут почувствовать усталость, нехватку сил и энергии. Сейчас не стоит браться за новые дела. Обратите внимание на своё самочувствие, накопленная усталость даёт о себе знать. Займитесь своим здоровьем и хорошо отдохните, это пойдёт вам на пользу. Благоприятный день для покупок.

    Близнецы

    Близнецов ждёт позитивный день, когда вы окажетесь в центре внимания. Однако неприятная новость от недоброжелателей может испортить вам настроение. Постарайтесь сохранять спокойствие, вас специально пытаются вывести из себя. Не давайте выбить вас из колеи и проявите свои лучшие качества. Ситуация скоро наладится.

    Рак

    Сегодня Ракам не удастся продуктивно выполнить работу. Лучше отложить дела и посвятить время себе. Можно помечтать и начать строить планы на ближайшее будущее, а также отдохнуть и позволить себе полениться. Дочитайте отложенную книгу, посмотрите интересный фильм или расслабьтесь в тёплой ванне. Всё это пойдёт вам на пользу.

    Лев

    Львы сегодня могут быть слишком активны и даже агрессивны. Вам придётся приложить усилия, чтобы достичь поставленных целей, но у вас всё получится. Возможны разногласия с родными из-за бытовых мелочей. Постарайтесь контролировать свои эмоции, иначе вечер окажется испорчен ссорой с любимым человеком.

    Дева

    Девам сегодня следует закрыть старые вопросы, а новые дела лучше начать в другой день. Возможны ссоры и недопонимание в общении с близкими. Не стоит удерживать рядом людей, которые не дают вам никаких положительных эмоций. Пора найти в себе силы, чтобы отказаться от общения с ними. Для новых знакомств время не подходит.

    Весы

    У Весов отличный день для уборки и избавления от старого. Это относится и к вашему душевному состоянию. Медитации и водные процедуры помогут вам очистить сознание. Сейчас можно отправиться в небольшое путешествие. Новые места и яркие впечатления помогут вам иначе увидеть мир. В поездке вы можете найти своего духовного наставника.

    Скорпион

    Сегодня Скорпионы могут сами испортить себе настроение. Постарайтесь держать под контролем ваш самоанализ. Сейчас благоприятное время для физической активности и занятий спортом. Вам пора наладить своё питание и отказаться от вредных привычек. Также следует обратиться к врачу, чтобы пройти обследование.

    Стрелец

    Стрельцов ждёт удачный день. Вы будете чувствовать себя на высоте и справитесь с любыми делами. Ваше обаяние очарует окружающих, вы познакомитесь с нужными людьми и хорошо проведёте время. Сегодня вы можете получить выгодное предложение и начать новый интересный проект.

    Козерог

    В этот день Козероги почувствуют уверенность в своих силах и внутреннее равновесие. Сейчас вам необходимо быть готовым к новому сотрудничеству или обсуждению будущих задач. Будьте внимательны в финансовых делах, правильно распределите предстоящие расходы. Сегодня у вас могут появиться новые иностранные партнёры.

    Водолей

    Водолеев ждёт тревожный день, возможен конфликт, который завершится не так, как вы надеялись. Разрешить ситуацию вам поможет самоирония и поддержка близкого человека. Вы можете получить интересное деловое предложение от ваших партнёров. Сейчас результат зависит только от вас и от вашего умения принимать решения.

    Рыбы

    Рыбы сегодня чувствуют прилив сил и хотят быстрее взобраться по карьерной лестнице. Не стоит тратить энергию зря, направьте её на рабочий процесс. Сейчас необходимо тщательно обдумывать свои решения и рассказывать о них только проверенным людям. Для новых знакомств время неподходящее. В личной жизни царят гармония и взаимопонимание.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/01/28/48394/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 154

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0955 сек.