Вторник, 23 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 5 февраля: Рыбы раскрывают таланты, а Овны удивляют
    05.02.2023 00:20 577

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 февраля 2023 года.

    Овен

    Овнов ждёт очень активный день. Вы сможете удивить коллег своей продуктивностью и способностью быстро реагировать на происходящее. Сегодня стоит хорошо отдохнуть, а также посетить выставку или галерею. Это может подтолкнуть вас к давно забытому увлечению. Можно покупать новые вещи или начинать новые дела.

    Телец

    Сегодня Тельцы могут покорить любые вершины. Вы получите помощь оттуда, откуда не ожидали. Сейчас важно правильно распределить свои силы, чтобы успешно завершить все дела. Вы легко сможете преодолеть все проблемы и решить многие задачи. Но на рискованные предложения лучше не соглашаться.

    Близнецы

    Близнецам пора вспомнить свои идеи и мечты, сейчас вы можете воплотить их в жизнь. Возможны кардинальные изменения в жизни, в том числе смена профессии или переезд на новое место жительства. Это окажется для вас удачным решением. Прислушивайтесь к своей интуиции, она не обманет. andnbsp;

    Рак

    Ракам сейчас лучше отказаться от амбиций на работе. Ваша излишняя инициатива вызовет лишь раздражение у начальства, так что на премию можете не рассчитывать. Избегайте конфликтов с коллегами, иначе это негативно скажется на качестве вашей работы, поскольку вам будут вставлять палки в колёса.

    Лев

    Львам в этот день не следует быть слишком наивными и доверчивыми. При общении с деловыми партнёрами постарайтесь проявить всю свою дипломатичность. От успешности переговоров будет зависеть ваше финансовое состояние. Сегодня возможно много сюрпризов и проблем, будьте особенно аккуратны при встречах с противоположным полом.

    Дева

    У Дев подходящий день, чтобы навести порядок в своей жизни. Необходимо пересмотреть своё питание, заняться спортом и саморазвитием. Творческих людей сегодня ожидает невероятный подъём. Вечером ждите хороших новостей от своих близких. Возможно начало яркого романа.

    Весы

    Весам сегодня следует сосредоточиться, чтобы быстро ориентироваться в ситуации и принимать решения. Не стоит идти на поводу у других, сейчас важно доверять только себе. Постарайтесь уделить время своим близким, они скрывают от вас свои проблемы, которые необходимо незамедлительно решать.

    Скорпион

    Скорпионов ждёт непростой день. Несмотря на вашу активность и упорство вы вряд ли сможете достигнуть желаемой цели. Возможность дополнительного заработка тоже может обернуться разочарованием. Сплетни и зависть окружающих могут надолго испортить вам настроение. Постарайтесь быть готовы к этому и не реагировать слишком бурно, чтобы не доставлять радости недоброжелателям.

    Стрелец

    Стрельцам сегодня важно во всём искать положительные стороны, хотя может казаться, что мир настроен против вас. Вы найдёте спасение в отношениях с любимым человеком, сейчас у вас всё складывается идеально. Возьмите паузу в делах, займитесь домом, уделите больше времени детям. Общение с близкими принесёт вам радость и успокоение.

    Козерог

    У Козерогов сегодня всё получится, что бы вы ни задумали. Вы сможете исправить ошибки и начать всё заново. Вам важно идти только вперёд, тогда получится достичь желаемых результатов. Также удачный период для финансовой деятельности, любые дела принесут вам реальные деньги.

    Водолей

    Водолеям сегодня нельзя давать собой манипулировать. Постарайтесь контролировать свои эмоции, тогда день сложится продуктивно, оставив время и силы на семью. Сейчас подходящее время, чтобы отдохнуть с друзьями и дать энергии выйти наружу. Лучше отправиться в шумное и многолюдное место, где можно от души повеселиться.

    Рыбы

    Рыбы сегодня могут раскрыть свои таланты и укрепить отношения с близкими. Окружающие понимают вас с полуслова и во всём поддерживают. Возможны знакомства, которые в ближайшее время принесут вам пользу. Больше общайтесь, но постарайтесь избежать конфликтов и сплетен, иначе выяснение отношений затянется надолго.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/02/05/51278/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 113

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.3632 сек.