Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 8 февраля: Раки находят союзников, а Девы строят планы
    08.02.2023 00:20 802

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 февраля 2023 года.

    Овен

    Практичность Овнов сегодня будет вызывать раздражение окружающих. Вам даже могут отказать в помощи. Порой лучше отступить от своих принципов, чтобы не оказаться в одиночестве. Сейчас вы с головой погрузитесь в работу. Вечером отправляйтесь на романтическую прогулку, вас ждёт приятное общение.

    Телец

    Тельцам пора заняться собой и перестать откладывать поход в спортзал. Вам пойдут на пользу физические нагрузки, ведь сидячий образ жизни создаёт много проблем для здоровья. Спорт поможет вам выпустить энергию, пока она не переросла в агрессию. Не нужно сомневаться в себе и своих решениях, тогда вы успеете сделать все запланированные дела.

    Близнецы

    Близнецам в этот день может показаться, что вы зашли в тупик. Сегодня лучше отложить все важные дела, переговоры и подписание документов. Вам придётся немного подождать, всё плохое скоро уйдёт. На неформальной встрече с коллегами вы сможете найти новых единомышленников.

    Рак

    У Раков подходящий день, чтобы заняться обустройством дома и сделать его уютным. Ваше гостеприимство и позитивное настроение создадут в доме приятную атмосферу. Сегодня вы сможете найти новых союзников, готовых вас поддерживать. Возможно неожиданное поступление денег.

    Лев

    У Львов возможны проблемы в личной жизни. Постарайтесь набраться терпения, не стоит действовать сгоряча. Не нужно предъявлять завышенных требований к близкому человеку, ведь у вас тоже есть недостатки. Сегодня важно проявить инициативу, тогда все ситуации сложатся удачно.

    Дева

    Девам пора заняться построением планов на будущее. Вам необходимо подготовиться к скорым переменам в жизни. Сегодня лучше отказаться от спонтанных решений. Постарайтесь быть терпимее к людям, проявлять внимание и оказывать им поддержку. Добрые дела непременно к вам вернутся.

    Весы

    Весам лучше отложить все важные дела на другое время. Сейчас вам следует хорошо отдохнуть и отвлечься от проблем. Возможны приятные знакомства, которые тронут ваше сердце. Не пренебрегайте физическими нагрузками. Сегодня благоприятный день для учёбы или повышения квалификации. Вечером ждите важных известий от друзей.

    Скорпион

    У Скорпионов сегодня возможны не совсем приятные новости. Воздержитесь от азартных игр, сейчас вы можете многое потерять. В личной жизни всё складывается прекрасно. Романтическое свидание может перерасти в крепкие отношения. Вечер посвятите приятным занятиям, это поможет вам восстановить душевное равновесие.

    Стрелец

    Стрельцов ждёт спокойный день, в который никто не сможет вас вывести из себя. Сегодня стоит искренне извиниться перед теми, кого вы когда-то обидели. У вас появится возможность изменить свою жизнь, но важно не повторять прошлые ошибки. Практичный подход к делам позволит вам многое успеть и решить сложные задачи.

    Козерог

    Успешный день ждёт творческих Козерогов. У вас появится возможность найти себя в новом направлении, все начинания будут успешными. Направьте всю свою энергию на улучшение финансового положения, сейчас важно продумывать каждый свой шаг. Хороший день для планирования.

    Водолей

    Водолеям не стоит совершать рискованных действий, чтобы не спугнуть свою удачу. Сейчас важно проверять деловых партнёров на порядочность, прежде чем начинать сотрудничество. Завистники могут пустить вас по ложному пути, но вы сумеете найти в этой ситуации плюсы. Будьте осторожны с финансами, не стоит тратить слишком большие суммы.

    Рыбы

    Рыбы сейчас слишком чувствительны, поэтому даже незначительное событие может вызвать у вас сильные эмоции. Постарайтесь сохранять спокойствие, избегайте споров с окружающими и принятия важных решений. Вечером отправляйтесь на прогулку, это вернёт вам душевное равновесие.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/02/08/52696/

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 257

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1047 сек.