Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 9 февраля: Овны решают проблемы, а Козероги путешествуют
    09.02.2023 00:20 787

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 февраля 2023 года.

    Овен

    Овны сегодня почувствуют прилив сил и энергии. Вы легко сумеете решить любые проблемы в работе, а также улучшить своё финансовое положение. Сейчас вы любого можете убедить в чём угодно. Для вас откроются многие двери, но не спешите принимать предложения, важно сначала их обдумать.

    Телец

    Тельцам следует подумать о своём здоровье, отказаться от вредных привычек и следить за питанием. Добавьте в свою жизнь физические нагрузки. Не принимайте близко к сердцу критику со стороны друзей, вы сами знаете, что для вас лучше. Не стоит тратить время на споры и объяснения.

    Близнецы

    Близнецам в этот день не стоит ничего планировать, ваши планы вряд ли сбудутся. Сейчас вам придётся быстро принимать решения, подстраиваясь под меняющуюся ситуацию. Уделите время своим родным, они нуждаются в вашей помощи и заботе. Возможно полезное знакомство или встреча со старыми друзьями.

    Рак

    Ракам сегодня не стоит кого-то обманывать, иначе окажетесь в очень неприятном положении. Сейчас важно хорошо подумать, прежде чем что-то сказать. Вам пора внести изменения в свою работу. Можно собирать необходимую информацию, уже скоро она вам понадобится. Вечером возможны удачные совпадения и интересные события.

    Лев

    Львам в этот день придётся отстаивать свои позиции. Сейчас не стоит соглашаться на сомнительные предложения, особенно связанные с инвестициями. Во второй половине дня к вам могут прийти неожиданные гости. Вы будете им рады и проведёте вечер в приятной компании.

    Дева

    Дев ждёт успешный день. Не стоит бояться брать на себя ответственность, это откроет вам новые горизонты в карьере и выведет на новый уровень жизни. В профессиональной сфере сейчас удачны все дела. Вечер лучше провести в компании друзей. Возможна встреча, которая перерастёт в серьёзные отношения.

    Весы

    Сегодня успех ждёт Весов, которые занимаются коммерческой деятельностью. Ваша надёжность привлекает деловых партнёров, что благоприятно отражается на бизнесе. Но стоит быть осторожнее с заманчивыми предложениями, есть риск натолкнуться на мошенников и многое потерять.

    Скорпион

    Скорпионам сегодня можно начинать что-то новое. Удачны новые знакомства, они принесут вам много приятных впечатлений и сюрпризов. Обратите внимание на своё здоровье, посетить врача и пройдите обследование. Вечером устройте встречу с друзьями или коллегами, вы прекрасно проведёте время.

    Стрелец

    Стрельцам в этот день следует уделить больше времени своей семье. Близким может потребоваться ваша поддержка, будьте готовы прийти им на помощь. На работе у вас всё стабильно, в ближайшее время возможна командировка. Обратите внимание на своё самочувствие, не забывайте об отдыхе.

    Козерог

    У Козерогов отличное время для смены обстановки и отдыха. Можно отправиться в путешествие вместе с любимым человеком. Поездка подарит вам много позитивных моментов и наполнит жизненной энергией. Ваше состояние стабилизирует сложные ситуации и увеличит финансовые возможности.

    Водолей

    Водолеев ждёт непростой в эмоциональном плане день. Возможна новость, которая изменит все ваши планы и внесёт коррективы в дела. Произойдёт стрессовая ситуация, которая испортит вам настроение и заберёт жизненные силы. Вечер постарайтесь провести активно, чтобы отвлечься и забыть все неприятности.

    Рыбы

    Рыбы сегодня захотят быть лидерами и занять руководящие позиции. Однако ваше желание может быть встречено с непониманием и неодобрением. Окружающие могут вам мешать и отвлекать от важных дел. Вечер лучше провести с любимыми людьми.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/02/09/52700/

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 281

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1628 сек.