Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 11 февраля: Раки получают поддержку, а Львы едут в командировку
    11.02.2023 00:20 770

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 февраля 2023 года.

    Овен

    Овны сегодня почувствуют свою значимость. Вам будет сопутствовать удача в личной жизни и в профессиональной сфере. В этот день не стоит принимать важные решения, будьте аккуратнее при подписании документов. Обращение в государственные органы окажется бесполезным.

    Телец

    Тельцов ждёт удачный день в профессиональной сфере. Поиск деловых партнёров сегодня принесёт успех, впереди вас ждёт плодотворное сотрудничество. Будьте осторожнее на дорогах, есть риск получить травму. Творческие люди в этот день получат отличный результат.

    Близнецы

    Близнецов в этот день ждёт успех во всех сферах. Сегодня у вас не будет преград на пути к своей цели, поэтому не стоит останавливаться на достигнутом. У творческих людей отличное время для реализации идей и выбора нового направления. В личной жизни вероятны перемены, прекрасно пройдут новые встречи и свидания.

    Рак

    Ракам в этот день не следует соглашаться на сделку с совестью. Прислушайтесь к своей интуиции, она подскажет вам верное решение сложившейся ситуации. Сейчас не стоит спешить с принятием важных решений, лучше взять паузу. Обратитесь за помощью к друзьям и близким людям, они окажут вам ощутимую поддержку.

    Лев

    У Львов сегодня успешна будет любая коммерческая деятельность. Можно заключать контракты, подписывать договоры и работать с документами. Будьте осторожнее при общении с окружающими, недоброжелатели могут вас направить по неверному пути. На работе возможна длительная командировка.

    Дева

    Девам в этот день необходимо проявить инициативу. Сегодня вам под силу любая задача, нужно лишь потрудиться. Возможны новые полезные знакомства и расширение круга друзей. Сейчас не стоит отказывать другим в просьбах, вам это вернётся сторицей. Вечер лучше провести дома вместе с семьёй.

    Весы

    Весам сегодня полезно заняться самообразованием или повышением квалификации. Сейчас обучение будет легко вам даваться, а новый материал быстро усваиваться. В этот день можно бросать вредные привычки, а также начинать занятия спортом. Вы обязательно добьётесь результата, если решите сбросить лишний вес.

    Скорпион

    Скорпионов ждёт очень неоднозначный день. Постарайтесь контролировать свои эмоции и сохранять спокойствие. Не стоит доверять малознакомым людям, они могут втянуть вас в авантюру. На работе вероятно скорое повышение в должности. Вечером можете ожидать приятный сюрприз или подарок.

    Стрелец

    У Стрельцов благоприятный день для переговоров или заключения контрактов. Сегодня вы полны сил и энергии, а ваша жизнерадостность притягивает окружающих. Не стоит использовать доверие людей в корыстных целях, иначе может сильно пострадать ваш авторитет.

    Козерог

    Козерогам сегодня стоит отказаться от пустых разговоров по телефону, выполнения чужих поручений и поездок, которые не связаны с вашей работой. Благодаря этому вы сможете освободить много времени на общение со своей семьёй. Вам пора научиться отказывать и не идти на поводу у чужих капризов.

    Водолей

    У Водолеев возможны неприятности, связанные с бизнесом. Возможно предательство со стороны делового партнёра. Не стоит отчаиваться, вы сумеете это пережить и начать всё заново. Ваша активность и энтузиазм будут позитивно влиять на окружающих, они охотно окажут вам поддержку.

    Рыбы

    Рыб ждёт очень хороший день. Вы легко реализуете все ваши замыслы, даже если придётся рисковать. Но для этого придётся перебороть свою лень и приложить усилия. Сейчас никому не стоит рассказывать о своих планах, это может отпугнуть удачу. Прислушивайтесь к своей интуиции, она подскажет вам верное решение.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/02/11/54268/

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 275

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0996 сек.