Суббота, 27 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 13 февраля: Девы получают предложение, а Львы переезжают
    13.02.2023 00:20 670

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 февраля 2023 года.

    Овен

    Внешний вид Овнов сегодня поможет обратить на себя внимание потенциальных деловых партнёров. Постарайтесь использовать всё своё обаяние, чтобы получить поддержку во всех начинаниях. В этом день ваша энергия будет бить ключом. Получится закончить дело, которое раньше не удавалось. Ждите хороших новостей, которые поднимут вам настроение.

    Телец

    У Тельцов в этот день возможно неустойчивое эмоциональное состояние из-за проблем в личных отношениях. Любимая работа поможет вам отвлечься от неприятных мыслей и избавиться от уныния. Ваше трудолюбие заметит руководство и предложит вам руководящую должность.andnbsp;

    Близнецы

    Близнецов сегодня ожидает много искушений, но постарайтесь не поддаться на обольщение. Будьте осторожны при общении с окружающими, не стоит доверять малознакомым людям. Обращайте внимание на знаки или совпадения. Сейчас важно использовать все шансы, которые вам выпадают.

    Рак

    Раки в этот день сумеют наладить личные отношения, а также проявить свои лучшие качества на работе. Сегодня вы успешно решите все дела. Будьте честным и прямолинейным, тогда перед вами откроются новые возможности. Ваша креативность подарит вам необычные решения и поможет получить одобрение окружающих.

    Лев

    Львам сегодня стоит прислушаться к своей интуиции, она будет лучшим советчиком. А вот советы окружающих лучше не использовать, недоброжелатели могут специально привести вас к неправильным действиям. Сейчас у вас прекрасное время для кардинальных изменений в жизни. Возможен переезд в новую квартиру или даже другой город.

    Дева

    Дев сегодня ждут перемены в жизни. Вы можете получить предложение о вступлении в брак, который принесёт вам много счастья. Также возможна смена работы. Сейчас вы получите ответы на свои вопросы и сможете их использовать с выгодой для себя. Вечер лучше провести с единомышленниками, чтобы пообщаться и обсудить общие планы.

    Весы

    Все начинания Весов сегодня воплотятся в жизнь, не вызывая больших проблем. Можно прогуляться по магазинам, покупки окажутся удачными. Обратите внимание на здоровье, вам пора сходить к врачу и пройти обследование. День сложится благоприятно с финансовой точки зрения.

    Скорпион

    Скорпионы сегодня покажут, что сильны в своей работе и могут выполнить даже трудные дела. Возможны разногласия с близким человеком из-за получения наследства или раздела имущества. Постарайтесь приложить усилия, чтобы решить всё мирным путём, иначе это может затянуться надолго.

    Стрелец

    У Стрельцов отличный день для укрепления деловых отношений. Возможно подписание контракта, который будет очень удачным. Сегодня есть опасность получить травму, будьте осторожны за рулём и избегайте многолюдных мест. Могут возникнуть проблемы в личных отношениях, будьте терпеливы к близкому человеку.

    Козерог

    У Козерогов в этот день возможны знакомства, которые в дальнейшем перерастут в тесное деловое сотрудничество. Сегодня следует проявить все свои деловые качества и уверенность в себе. В личных отношениях возможны обвинения и претензии, которые могут привести к разрыву отношений. Постарайтесь сохранять спокойствие и обходить острые углы.

    Водолей

    У Водолеев подходящий день, чтобы обновить гардероб или изменить имидж. Сейчас важно заручиться поддержкой родных, а также извлечь пользу из своих прошлых ошибок. Прислушивайтесь к интуиции и просчитывайте свои дальнейшие действия. Вечер лучше провести в компании близких друзей, чтобы восстановить силы.

    Рыбы

    Рыбам пора заняться своим здоровьем, делать упражнения и чаще гулять на свежем воздухе. Обращайте больше внимания на позитив, не стоит впускать в свою жизнь негативные эмоции. Сегодня важно проявить целеустремленность и активность, это поможет вам достичь всех намеченных целей.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/02/13/54737/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 264

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1004 сек.