Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на неделю: Весы занимаются здоровьем, а Раки побеждают
    13.02.2023 09:00 646

    Гороскоп для всех знаков зодиака с 13 по 19 февраля 2023 года.

    Овен

    Овнов ждёт непростая неделя. Возможны огорчения в финансовой и профессиональной сфере, могут произойти конфликты с конкурентами. В личной жизни тоже вероятны проблемы. С партнёром не получится договориться по многим вопросам. Постарайтесь пойти избраннику на уступки. Сейчас важно больше отдыхать, пораньше ложиться спать и правильно питаться. Так вы сможете сохранить здоровье и позитивное настроение.

    Телец

    Телец в эти дни поймёт, что ещё не готов к переменам в жизни. Не стоит спешить, важно внутренне собраться и набраться терпения. Всё обязательно случится позже. Сейчас вам придётся подстраиваться под ситуации, которые происходят в личной жизни и на работе. Необходимо набраться побольше сил, чтобы во всеоружии встретить будущие события. В финансовой сфере всё стабильно, можно отправляться за покупками.

    Близнецы

    На этой неделе у Близнецов будет большое желание отдохнуть. Вы выполнили большой объём работы и успешно решили многие проблемы. Проведите время в тишине и одиночестве, это пойдёт вам на пользу. Запланированная поездка по каким-то причинам может отмениться. У одиноких представителей знака возможно интересное знакомство. Романтическое настроение придаст вам больше уверенности. Уделите больше времени близкому человеку.

    Рак

    Раков в эти дни ждут победы и удачные стечения обстоятельств. Успешным будет всё, что связано с работой, спортом, карьерой и финансами. Сейчас вы сможете реализовать свои творческие проекты. Щедро делитесь с коллегами своими идеями. Берегите здоровье и одевайтесь теплей. Финансовая ситуация позволит вам купить то, что планировали. Уделите внимание родным, кому-то из них потребуется ваша поддержка.

    Лев

    Львов ждёт напряжённая неделя. Вам потребуется много сил, чтобы решить проблемы родственников. Времени на себя у вас почти не останется, поэтому вы почувствуете усталость от всего происходящего. Может появиться раздражительность, а излишняя прямолинейность приведёт к конфликтным ситуациям. Однако к концу недели всё наладится, вы сможете отдохнуть или куда-то поехать вместе с семьёй. Это пойдёт на пользу вашему здоровью и настроению.

    Дева

    У Дев на этой неделе ожидается много встреч, поездок и семейных посиделок. В рабочей и финансовой сфере всё складывается успешно. Вам могут предложить новое сотрудничество. Не стоит отказываться, продумайте все нюансы партнёрства. Берегите здоровье, есть риск простудиться. Уделите больше времени для отдыха и общения с близкими.

    Весы

    Весам на этой неделе следует заняться своим здоровьем. Обратитесь к врачу, пройдите медицинский осмотр и обследование. В эти дни в профессиональной сфере вырастут объёмы работы, а сроки их выполнения покажутся вам нереальными. Зато в финансовом плане всё отлично. Постарайтесь наладить отношения с любимым человеком. В выходные дни удастся воплотить всё задуманное.

    Скорпион

    Скорпионам на этой неделе лучше работать в одиночку, только так вы получите необходимый результат. Также это поможет вам спокойно провести ближайшие дни. Сейчас вы сможете решить давние проблемы и завершить важные дела. Однако не стоит пытаться изменить невозможное и бороться с ветряными мельницами. Здоровье не подведёт, а на усталость вы не станете обращать внимания.

    Стрелец

    Стрельцы эту неделю будут жить на позитиве. В этот период в вашем окружении могут появиться новые интересные люди, работа принесет прибыль, а домашние дела окажутся очень приятными. Вероятно много весёлых мероприятий с родственниками. Ваши организаторские таланты помогут реализовать сразу несколько проектов. Вам могут предложить новую работу, о которой вы давно мечтали.

    Козерог

    На этой неделе Козероги смогут посвятить много времени себе и своему любимому делу. На работе всё сложится прекрасно, а финансовое положение будет радовать. В любовных отношениях вероятны позитивные перемены. Осуществятся многие желания, а чувства заиграют яркими красками. Сейчас вы будете особенно эмоциональными и инициативными. Обратите внимание на своё питание, исключите слишком жирную еду и спиртные напитки.

    Водолей

    Водолеи в эти дни захотят побыть в одиночестве. У вас появится желание сбежать от людей или куда-нибудь уехать. Для вас станет удовольствием просто посмотреть фильм, почитать или погрузиться в свои мечты. Постарайтесь спокойно пережить этот период. Уже в конце недели вам снова захочется проявлять активность и больше общаться.

    Рыбы

    У Рыб неделя может оказаться непростой, поэтому важно держать себя в руках. Возможны ошибки в работе, разочарования в людях и ложные надежды. Многие люди покажут себя с неожиданной стороны. Изменения коснутся не только ваших взглядов, но и всего образа жизни. Постарайтесь быть внимательнее в общении с любимым человеком. Будьте осторожнее с деньгами, есть риск обмана.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/02/13/54745/

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 262

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1094 сек.