Вторник, 23 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 15 февраля: Львы получают поддержку, а Стрельцы знакомятся
    15.02.2023 00:20 505

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 февраля 2023 года.

    Овен

    Овнам сегодня придётся решать вопросы, от которых будет зависеть ваша дальнейшая судьба. Сейчас важно держать под контролем свои эмоции. Старайтесь развивать в себе дисциплину, быть скромнее и уважать окружающих. Не игнорируйте призывы о помощи, ваша доброта вам обязательно воздастся.

    Телец

    Тельцов ждёт яркий день, когда могут сбыться все ваши мечты. Возможна встреча с давним знакомым, которого вы будете очень рады видеть. Сейчас вы полны позитивной энергии, поэтому будете прекрасно чувствовать себя в любой компании и легко найдёте много единомышленников.

    Близнецы

    Близнецам сегодня можно заниматься оформлением документов и решением важных вопросов. Сейчас может неожиданно разрешиться в вашу пользу давнее обращение в высшие инстанции. В этот день лучше избегать алкоголя, иначе нанесёте организму большой вред.

    Рак

    Сегодня усталость и стрессы Раков могут негативно отразиться на состоянии здоровья и на личных отношениях. Постарайтесь профессиональные вопросы оставлять на работе, а не приносить их домой. В ближайшее время в вашей жизни возможны кардинальные изменения, будьте к ним готовы и не бойтесь трудностей.

    Лев

    Львы в этот день получат поддержку от родственников и друзей. Сейчас у вас отличный период для начала нового дела. Старайтесь проявлять благодарность своим близким, дарите им свою любовь и заботу. Уделяйте больше времени детям, они нуждаются в вашем внимании.

    Дева

    Дев ждёт хороший и плодотворный день. При реализации планов могут возникнуть трудности, которые помогут решить влиятельные люди. Вы сможете привлечь новых деловых партнёров своей инициативностью и энергичностью. Вечером возможна конфликтная ситуация в личной жизни, постарайтесь её предотвратить.

    Весы

    Весы сегодня легко смогут реализовать свои идеи. Возможно сотрудничество с новыми партнёрами, которое окажется очень успешным. Руководство обязательно отметит ваши старания и вознаградит хорошей премией. Будьте внимательны при расчётах, есть риск финансовой потери.

    Скорпион

    Недоброжелатели Скорпионов сегодня могут нарушить все ваши планы. Сейчас не стоит проявлять чрезмерную активность в делах, это может только навредить. В любовной сфере возможны трудности. Вы можете столкнуться с предательством в личной жизни или в деловых отношениях. Для новых знакомств это не лучшее время.

    Стрелец

    У Стрельцов день сложится удачно. Возможно новое знакомство, которое приблизит желанную цель и благоприятно отразится на финансовой сфере. Сейчас важно проявить решительность и чаще прислушиваться к своей интуиции при принятии решений. Чужие советы в этот период могут только навредить.

    Козерог

    Козерогам в этот день не следует перекладывать ответственность на других, важные решения необходимо принимать самостоятельно. Сегодня вы можете добиться больших успехов, если будете действовать в одиночку. Избегайте конфликтных ситуаций и выяснения отношений на работе, не стоит настраивать коллег против себя.

    Водолей

    Водолеи сегодня переполнены жизненной энергией, но не стоит в делах идти напролом. Постарайтесь избегать выяснения отношений, иначе приобретёте себе врага, который испортит вашу репутацию. Вечером уделите больше внимания близкому человеку. У вас накопилось немало проблем в отношениях, которые необходимо решить.

    Рыбы

    У Рыб сегодня успешно пройдут мероприятия, которые касаются коллективной работы и отдыха. Благодаря этому вы сумеете наладить отношения с коллегами и начнёте лучше понимать друг друга. Постарайтесь запомнить свои сны, сейчас они могут дать вам ответы на волнующие вопросы.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/02/15/55774/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 134

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1034 сек.