Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 17 февраля: Козероги меняют имидж, а Рыбы путешествуют
    17.02.2023 00:20 557

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 февраля 2023 года.

    Овен

    Овнов сегодня могут провоцировать на конфликт, поэтому старайтесь держать себя в руках. Проявите всё своё терпение, чтобы избежать таких ситуаций. Сейчас важно взвешивать свои поступки, чтобы потом не пожалеть о поспешных решениях. Возможно начало новых романтических отношений.

    Телец

    Тельцов сегодня ждут большие перемены в жизни. Удачна будет коллективная работа, но важно поступать так, как подсказывает интуиция. Могут напомнить о себе старые проблемы, постарайтесь их решить, иначе они помешают осуществлению ваших планов. Не стоит рисковать, это может привести к потерям.

    Близнецы

    Близнецам стоит набраться терпения, чтобы довести дела до конца. Важно это сделать, иначе в дальнейшем можете об этом пожалеть. Вы получите ценный совет от человека, которому доверяете. Вечером можно развеяться и весело провести время. В личных отношениях всё складывается удачно.

    Рак

    Сегодня удача сопутствует Ракам, которые заняты исследовательской работой. Ваш труд высоко оценят, что принесёт вам известность и финансовую стабильность. Часть планов не удастся воплотить в жизнь, придётся действовать спонтанно и подстраиваться под ситуацию.

    Лев

    Львы сегодня добьются прекрасных результатов, не прилагая усилий. Старайтесь просчитывать все риски, иначе возможны досадные ошибки, которые всё испортят. Сейчас вам захочется оставить все проблемы в прошлом и начать всё заново. Некоторые перемены действительно пойдут вам на пользу.

    Дева

    Девам стоит расстаться с прошлым и избавиться от ненужных вещей. Обратите внимание на людей в своём окружении, которые приносят в вашу жизнь только негативные моменты. Сейчас важно поставить себе цель и твёрдо идти к ней, веря в свою победу. Проявите свои лучшие качества, тогда получите от судьбы много приятных сюрпризов.

    Весы

    Весам необходимо отпустить старые обиды, пока негативные эмоции не вылились на окружающих людей. Вы почувствуете огромное облегчение, если сможете освободиться от обязанностей, которые были вам навязаны. Постарайтесь сегодня включить всё своё обаяние, чтобы достичь желаемой цели. Будьте смелее, ваша мечта того стоит.

    Скорпион

    Скорпионам следует помнить о принципе бумеранга и учиться на своих ошибках. Не стоит идти к желанной цели в ущерб интересам других людей. Следите за своими словами при общении с друзьями, иначе можете потерять дорогие вам отношения. Возможна ситуация, когда вам придётся чем-то пожертвовать.

    Стрелец

    Стрельцам просто необходим отдых, ведь постоянная нагрузка и домашние заботы забрали всю вашу энергию. Отправляйтесь с друзьями на природу, пройдите курс массажа или поезжайте в отпуск. Сейчас важно поднять свой жизненный тонус, иначе вы не сможете продуктивно работать.

    Козерог

    Сегодня Козерогам можно заняться изменением имиджа. Полезна будет любая работа над собой. Обратите внимание на своё питание, важно оздоровить свой организм. Новые сложные дела в этот день начинать не стоит. Вечером проведите время с семьёй, обсудите совместные планы.

    Водолей

    Водолеям сегодня следует проявить осторожность в общении с окружающими. Не нужно откровенничать с малознакомыми людьми, это может вам навредить. Будьте внимательны к своему здоровью, не игнорируйте болезненные симптомы, постарайтесь обратиться к врачу. В этот период возможны очень реалистичные сны, но не стоит им верить.

    Рыбы

    Рыб сегодня ждёт активный и позитивный день. Можно отправиться в поездку или в путешествие, это принесёт вам массу положительных эмоций. Пора подумать о своих желаниях и наметить новые цели. Небольшой анализ жизненной ситуации пойдёт вам на пользу и приведёт к изменениям.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/02/17/56777/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 209

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1402 сек.