Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 18 февраля: Весы испытывают судьбу, а Скорпионы творят
    18.02.2023 00:20 546

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 февраля 2023 года.

    Овен

    Овнам необходимо обратить внимание на своё здоровье. Не стоит откладывать визит к врачу, постарайтесь пройти полное обследование. Это поможет избежать серьёзных проблем в будущем. Возможны разногласия с любимым человеком. Сохраняйте спокойствие и избегайте ссор, они могут привести к длительным обидам.

    Телец

    У Тельцов сегодня возможны неприятности. Возникнут препятствия и непонимание со стороны родных и коллег. Вас захотят использовать вслепую, но ваша интуиция подскажет выход из ситуации. Сейчас важно держать эмоции под контролем, это даст возможность избежать конфликтов дома и на работе. Вечером побудьте с семьёй и уделите больше времени детям.

    Близнецы

    У Близнецов сегодня нестабильное настроение, которое может негативно сказываться на вашем самочувствии. Постарайтесь не поддаваться негативным эмоциям. Полезно добавить в рацион травяные чаи и мёд для поддержания иммунитета. Вечером будьте осторожны, есть риск пораниться.

    Рак

    Раков в этот день ждут бытовые хлопоты, которые потребуют от вас срочных действий. Партнёры могут помочь вам в реализации намеченных идей и планов. Ваша активность и находчивость принесут желаемые результаты. Возможна конфликтная ситуация с родными, которая решится в вашу пользу. Постарайтесь выйти из ситуации максимально дипломатично.

    Лев

    Львам сегодня лучше отказаться от поездок, чтобы избежать неприятных ситуаций. Сейчас не стоит работать с документами, а переговоры отложите на другой день. Вы можете получить новости, которые вас расстроят. Постарайтесь серьёзно подходить к любому делу и обращать внимание на мелочи, тогда сможете избежать проблем.

    Дева

    Девам пора реализовать дела, до которых у вас давно не доходили руки. Сегодня вы сумеете сделать гораздо больше, чем планировали. Возможно выяснение отношений с близкими. Постарайтесь избежать споров и ссор, иначе это может привести к необдуманным поступкам.

    Весы

    Весов сегодня ждёт много искушений. У вас появится желание сходить в казино и испытать удачу. Не стоит увлекаться азартными играми, чтобы не ухудшить своё финансовое положение и не залезть в долги. Держите себя в руках и будьте внимательны на дорогах. Берегите здоровье и помните, что всё хорошо в меру.

    Скорпион

    Скорпионы в этот день готовы к активной деятельности. Можно устроить пробежку по парку, это зарядит вас энергией на целый день. Сегодня благоприятно заниматься творчеством и физическими нагрузками. Но не забывайте выделять время для отдыха, иначе возможно обострение хронического заболевания.

    Стрелец

    У Стрельцов сегодня могут возникнуть претензии к коллегам или руководству. Однако не спешите их озвучивать, ваши слова сейчас не принесут результата. В этот день не стоит появляться в многолюдных местах, вы можете притянуть к себе неприятные ситуации или странных личностей. Вечер лучше провести дома в компании друзей.

    Козерог

    У Козерогов отличный день для налаживания деловых контактов, но необходимо держать в руках свои эмоции. Старайтесь брать от жизни как можно больше, но не фиксируйтесь на мелочах. Важно сохранять позитивный настрой и настойчивость в профессиональной деятельности. Уделите больше внимания своей семье.

    Водолей

    Сегодня Водолеи получат много внимания от противоположного пола. Вам необходимо быть более бдительными со своим окружением. Сейчас не стоит разбираться в семейных проблемах, это не приведёт к успеху. Лучше отложить все решения и замечания на другой день. Сходите в книжный магазин, это поднимет вам настроение.

    Рыбы

    Рыбы сегодня могут получить то, что давно хотели. Но для реализации задуманного придётся побороть свою лень и проявить активность. Будете настойчивы, тогда скоро обязательно добьётесь желаемого. В сложных ситуациях прислушивайтесь к своей интуиции. В этот день благоприятны поездки и прогулки на свежем воздухе, это поможет вам быть в тонусе.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/02/18/57271/

Популярная новость
За прошедшие сутки в Приамурье зарегистрировано 15 очагов горения сухой растительности
22.04.2024 09:50 145

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1198 сек.