Вторник, 16 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 20 февраля: Тельцы открывают бизнес, а Водолеи встречают судьбу
    20.02.2023 00:20 485

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 февраля 2023 года.

    Овен

    У Овнов сегодня возможны эмоциональные качели, которые приведут к головным болям. Может произойти обострение хронических заболеваний. Постарайтесь не испортить отношения с близкими из-за раздражительности и критики. В этот день вам придётся заниматься своими и чужими проблемами.

    Телец

    Тельцов в этот день будут пытаться вывести на эмоции, постарайтесь не реагировать на обидные слова. Лучше серьёзно поговорите с такими людьми. Сейчас у вас начинается отличный период для любых дел. Успешными будут путешествия, начало новых отношений и открытие бизнеса.

    Близнецы

    Близнецов сегодня посетят гениальные идеи. Важно их использовать, тогда у вас всё будет легко получаться. Пора вспомнить про старые дела и доработать их. Сейчас у вас очень удачное время, которое принесёт удачу. На вас обратит внимание человек, который вам давно нравится.

    Рак

    Ракам в этот день важно избежать конфликта на работе. Сегодня все ваши слова и советы могут воспринимать в штыки. Не стоит вести себя высокомерно, это испортит отношения с коллегами, помощь которых вам очень пригодится. Внимательно просчитывайте свои действия, возможны ошибки.

    Лев

    У Львов удачный день для кардинальных изменений в жизни и реализации задуманного. Возможна покупка жилья или смена место жительства, а кто-то получит новость о беременности. Вас ждёт очень позитивный и удачный день. Действуйте смелее, у вас обязательно всё получится.

    Дева

    Сегодняшний день принесёт Девам множество знакомств. Сейчас вы легко найдёте единомышленников. Ваша творческая деятельность поможет обрести новых поклонников. Обратите внимание на своё здоровье, воздержитесь от алкогольных напитков. Будьте осторожны при управлении автомобилем.

    Весы

    Импульсивные поступки Весов сегодня найдут отклик у окружающих. Вас поддержит руководство или влиятельные люди, которые сделают вам выгодное предложение. Вы спокойно и уверенно решите все накопившиеся вопросы. Вечером прекрасное время для новых знакомств и романтических свиданий.

    Скорпион

    Скорпионам сегодня придётся проявить максимальную выдержку, чтобы устоять перед множеством соблазнов. Лучше избегать чрезмерной жёсткости и напористости в общении с окружающими, это может привести к ссорам с близкими людьми. Возможно неожиданное событие, которое изменит вашу дальнейшую жизнь.

    Стрелец

    Стрельцов ждёт очень эмоциональный день. Вам придётся потратить много сил на решение деловых проблем, но это не принесёт вам желаемого результата. Возможен обман и козни недоброжелателей, которые негативно отразятся на вашем здоровье. Вы можете найти источники дополнительного заработка. Постарайтесь сегодня быть щедрыми и милосердными.

    Козерог

    У Козерогов сегодня начнётся новый этап в жизни. Возможны перемены в работе и в личной жизни. Сейчас вы измените своё мышление и на многие вещи посмотрите совершенно по-другому. Старайтесь быть более рассудительными и спокойными, а также реально оценивайте свои силы. Проявите честность перед собой и близкими, от этого зависит ваш успех.

    Водолей

    Водолеев ждёт удачный день. Обратите внимание на своё окружение, сейчас вы можете встретить свою судьбу. Возможно неожиданное известие, которое на вас сильно повлияет и заставит пересмотреть свои принципы. Вам могут предложить новую работу или дополнительный источник дохода.

    Рыбы

    Рыбы сегодня могут завершить даже те дела, которые не планировали. Вы сумеете произвести хорошее впечатление на людей, которые были к вам негативно настроены. Деловые переговоры пройдут успешно. В общении с окружающими не стоит доказывать свою точку зрения, это поможет избежать конфликтов.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/02/20/57761/

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 156

На месте работали медики

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1475 сек.