Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на неделю: Скорпионы меняют работу, а Овны переезжают
    20.02.2023 09:00 545

    Гороскоп для всех знаков зодиака с 20 по 26 февраля 2023 года.

    Овен

    Овнов ждёт вознаграждение в профессиональной деятельности. Вы получите не только выгодные предложения, но и повышение оклада. Возможен переезд в другой город или страну, а некоторые могут получить крупное наследство. В личной жизни вас ждут перемены. Кто-то решит заключить брак, а кто-то поставит точку в отношениях. Хорошо обдумывайте свои поступки, чтобы в дальнейшем не сожалеть о своих решениях. Берегите здоровье и не перенапрягайтесь.

    Телец

    У Тельцов неожиданно возникнут дела, которые вы когда-то отложили. Не стоит с головой погружаться в работу, иначе близкие обидятся без вашего внимания. Выделите время для отдыха с друзьями или партнёром. Не забывайте про свои обещания, иначе вам перестанут доверять. Сейчас необходимо быть осторожней, есть риск получить травму или попасть в аварийную ситуацию. В финансовой сфере всё стабильно.

    Близнецы

    Близнецы полны энергии и активно занимаются делами. Вас ждёт успех в работе, а личная жизнь полна страсти и ярких эмоций. Ваши искренние отношения с партнёром защитят от любых невзгод. В этот период у вас может появиться вдохновение и новые творческие замыслы, а кто-то может принять решение о заключении брака. Не забывайте про отдых, иначе нагрузки негативно отразятся на здоровье.

    Рак

    На этой неделе Раки найдут много способов стать счастливым, если посмотрят на мир иначе и будут использовать все возможности. В работе вам предложат новые перспективные проекты. Одевайтесь по погоде, иначе возможна простуда. Влюбленные Раки поймут, что готовы к семейной жизни, и отправятся с избранником в загс. У одиноких представителей знака возможно новое знакомство, которое перерастёт в серьёзные отношения.

    Лев

    Львам на этой неделе нужно ускориться и направить внимание на самые перспективные дела. Возможны командировки, связанные с важными проектами. Некоторые сейчас могут устроиться на другую работу или освоить новую профессию. Одинокие люди могут ждать изменений в личной жизни. Получайте удовольствие от происходящих событий, не стоит забегать вперёд.

    Дева

    Девам в этот период необходимо многое обдумать и проанализировать наедине с собой. Сейчас вы можете преодолеть свои комплексы и решить серьёзные проблемы. На работе важно сохранять сосредоточенность, иначе результата не получите. Благоприятный период в финансовой сфере, можно позволить себе приятные покупки. Возможны проблемы с желудком, придётся обратиться к врачу и придерживаться диеты.

    Весы

    Весов ждёт успешная неделя. Вы сумеете преодолеть препятствия, которые раньше казались сложными. Это подтолкнёт вас к новым победам и достижениям. Некоторые вдруг увидят мир интересным и ярким. В личной жизни всё складывается прекрасно, вы сможете сблизиться с человеком, который вам давно нравится. Отличная ситуация в финансовой сфере придаст вам боевого настроя и самоуверенности.

    Скорпион

    Скорпионы на этой неделе решат выбраться из своей ракушки. Сейчас вам необходимо проявить активность и инициативу в работе и личной жизни. В профессиональной сфере возможны неожиданные перемены. Кто-то устроится на новую работу или решит заняться бизнесом. Вероятны финансовые поступления из разных источников. Любовные отношения сейчас заиграют новыми красками, а одиноких представителей знака ждёт встреча с интересным человеком.

    Стрелец

    На этой неделе Стрельцам захочется больше времени посвятить отдыху. У вас появится желание валяться на диване, читать и гулять. Работа в одиночку сейчас быстрее приведёт к успеху, чем коллективный труд. В денежной сфере всё прекрасно, а в отношениях с любимым человеком возможны разногласия. Вы почувствуете недостаток внимания со стороны партнёра, поэтому решите отстраниться. Семейным людям этот период принесёт массу домашних хлопот.

    Козерог

    На этой неделе Козерогам придётся решать финансовые проблемы. Постарайтесь подойти к делам ответственно, не стоит игнорировать важные аспекты жизни. На работе возможна бумажная волокита и сильная загруженность. Вас могут отправить в командировку. Кто-то сейчас решит пойти учиться или кардинально поменять специальность. Благоприятный период для занятий спортом, а также планирования отпуска.

    Водолей

    Водолеям в этот период захочется больше общаться и знакомиться. Сейчас вы будете «в ударе» и станете щедро делиться своими идеями с коллегами и руководством. В финансовых делах всё стабильно, поэтому денег хватит на все запланированные покупки. Сейчас вам следует браться за новые проекты, они будут очень прибыльными и откроют вам новые перспективы.

    Рыбы

    Рыб на этой неделе ждёт много работы и срочных дел. Вы проявите просто чудеса трудоспособности. Возможно знакомство с человеком, который станет для вас очень дорог. Семейным Рыбам придётся погрузится в семейные заботы, заниматься ребёнком и его учёбой. Возможны проблемы с желудком, следите за питанием. В выходные можно отправиться по магазинам и порадовать себя приятными покупками.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/02/20/57765/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 223

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1133 сек.