Суббота, 20 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 23 февраля: Девы избавляются от лишнего, а Овны идут в гости
    23.02.2023 00:20 444

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 февраля 2023 года.

    Овен

    У Овнов отличный день для раскрытия творческих способностей. Ваши таланты могут дать вам новые источники заработка. Прекрасная интуиция и обаяние дадут возможность повысить ваш жизненный потенциал. Вечером отправляйтесь в гости или пригласите их к себе. У одиноких представителей знака возможны судьбоносные изменения в личной жизни.

    Телец

    Тельцов ждёт неблагоприятный день, возможны проблемы в отношениях с окружающими. Вы можете столкнуться с предательством людей, которых вы считали своими союзниками. Ситуация может обостриться, поэтому постарайтесь пойти на компромисс. Вечером можно отправиться в спортзал или устроить встречу с друзьями.

    Близнецы

    У Близнецов хороший день для очищения мыслей от проблем и ненужных людей. Необходимо сфокусировать внутреннюю энергию и направить её в нужное русло. Сегодня успешный день для людей, которые связаны с торговлей, творчеством, строительством и путешествиями. Постарайтесь проявить заботу о близких вам людях.

    Рак

    Ракам стоит смелее внедрять инновации в разных сферах вашей жизни. Сейчас это успешно у вас получится. Проявите осторожность за рулём, лучше воспользоваться общественным транспортом. Вечером позовите в гости друзей или сходите вместе в кафе. Вы отлично проведёте время и услышите слова поддержки и одобрения.

    Лев

    У Львов сегодня всё складывается не в вашу пользу. Вам придётся принимать решение, которое давно откладывали. Первые шаги будет делать трудно, но вскоре всё изменится и станет гораздо легче. В сложной ситуации обратитесь к друзьям и родным, так справиться с проблемами будет проще.

    Дева

    Девы сегодня сумеют быстро достигнуть своей цели. Вам пора избавиться от всего лишнего, что тянет вас вниз. Не стоит держать рядом с собой случайных людей, они могут вам навредить. Старайтесь изменять себя и своё окружении, а не жалуйтесь на судьбу. Вечером отдохните в спокойной домашней обстановке.

    Весы

    Весы в этот день могут чувствовать ухудшение настроения. Сегодня не стоит выполнять ответственные задания и заключать сделки. Поиск новых способов решения проблем вряд ли вам поможет. Лучше посвятите время себе, отправляйтесь по магазинам или в салон красоты. Вечер лучше провести в одиночестве и дать себе возможность расслабиться.

    Скорпион

    Скорпионы сегодня могут достичь успеха, если сумеют убедить других в своей правоте. Сейчас важно действовать обдуманно. Могут возникнуть семейные проблемы, связанные с недвижимостью или наследством. Не стоит следовать советам других людей, лучше слушайте свою интуицию.

    Стрелец

    Стрельцов ждёт непростой день во всех отношениях, но благодаря своей силе и энергии вы успешно со всем справитесь. Сегодня на вас могут возложить чужие обязанности. Возможны разногласия с близкими, с ними будет очень трудно найти общий язык. Постарайтесь сохранять спокойствие и не принимать импульсивных решений.

    Козерог

    У Козерогов сегодня неоднозначный день. Вас ждут приятные встречи и поздравления. Праздничное настроение поможет вам укрепить личные отношения и расширить свой круг общения. Однако возможны и небольшие проблемы, спровоцированные вашим тщеславием. Вечером займитесь любимым хобби или просто отдохните.

    Водолей

    Водолеи в этот день могут почувствовать неуверенность. У вас появится желание приостановить свою работу, поскольку вы зашли в тупик. Не стоит спешить с таким решением, скоро вы получите позитивные новости, которые помогут изменить сложившуюся ситуацию. Вечер лучше провести дома вместе с семьёй.

    Рыбы

    В этот день Рыбы сумеют очаровать любого человека. Обаяние и оптимизм притянут к вам много новых людей. Среди них может оказаться и тот, с кем вам захочется продолжить общение. Смелее высказывайте свои идеи или предложения, кто-то из окружающих захочет стать вашим деловым партнёром.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/02/23/59290/

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 304

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1079 сек.