Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 24 февраля: Стрельцы идут за покупками, а Раки знакомятся
    24.02.2023 00:20 434

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 февраля 2023 года.

    Овен

    Овнам в этот день необходимо позаботиться о своём здоровье. Можно заняться закаливанием, холодная вода вас взбодрит и окажет положительный эффект. Сегодня вас ждёт успех, если будете полагаться только на себя, иначе придётся многое переделывать. Постарайтесь обрести гармонию внутри себя.

    Телец

    Тельцов ждёт очень спокойный день. Сегодня уделите время себе, вам требуется душевное спокойствие и гармония. Сейчас прекрасный период для саморазвития, вы легко сможете воспринять любую информацию. Не теряйте связи с новыми знакомыми, в скором времени вам пригодится их помощь.

    Близнецы

    Близнецам сейчас важно сохранять спокойствие и не поддаваться искушениям. Прислушивайтесь к своей интуиции и здравому смыслу, чтобы не попасть в ловушку. Будьте осторожнее при общении с новыми знакомыми, не нужно с ними слишком откровенничать. andnbsp;Разберитесь со старыми незавершёнными делами.

    Рак

    Ракам необходимо соблюдать осторожность и избегать любых авантюрных предприятий, есть риск мошенничества. Вы можете почувствовать снижение жизненного потенциала и работоспособности. Возможны новые необычные знакомства. Пора начать изменения в жизни, которые вы давно планировали.

    Лев

    Львам в этот день не стоит сидеть дома, активные действия пойдут вам на пользу. Возможно новое романтическое увлечение. Проявите искренность, чтобы достичь успеха у противоположного пола. Сегодня не стоит участвовать в рискованных предприятиях, это может закончиться провалом

    Дева

    Девам сегодня не стоит заниматься монотонными делами, которые забирают всю энергию и вызывают раздражительность. Вы не сумеете сосредоточиться, поэтому ваши усилия будут потрачены впустую. Проведите этот день с семьёй, уделите внимание детям. Сейчас подходящий период, чтобы найти решение для всех спорных вопросов.

    Весы

    Весам сегодня стоит довериться своей интуиции. Не слушайте советы окружающих, они могут вам навредить и даже сбить с намеченного пути. Будьте смелее и настойчивее, так вы сможете добиться желаемого. Сейчас удача на вашей стороне, поэтому можно решить даже самые сложные вопросы.

    Скорпион

    У Скорпионов день подходит для реализации своих планов. Смелее экспериментируйте и ищите нужную информацию. Можно обращаться за помощью к окружающим, но последнее слово оставляйте за собой. Прислушивайтесь к своей интуиции, ведь только вы знаете, что лучше для вашего дела. Сегодня нельзя брать деньги в долг.

    Стрелец

    У Стрельцов отличное время для крупных покупок. Сегодня любые сделки будут очень удачны. Вы чувствуете себя уверенно и сумеете успешно решить любые вопросы. Вечером устройте встречу с друзьями, сходите в кафе, кино или клуб. Вас ожидает отличное времяпрепровождение и новые знакомства.

    Козерог

    Сегодня Козероги смогут найти единомышленников и вместе свернуть горы. Деловая поездка принесёт вам финансовую выгоду. Сейчас не стоит принимать решения, которые могут изменить вашу жизнь. Обдумывайте свои действия, а к проблемам подходите с холодной головой, так вы сумеете их успешно их разрешить.

    Водолей

    Водолеев сегодня ждёт успех, но важно к этому подготовиться. Будьте внимательны к своим деловым партнёрам, кто-то из них может в последний момент вас подвести. В этот день не стоит оставаться дома, лучше проведите время с друзьями. Постарайтесь избежать ссоры с любимым человеком, которая может возникнуть на пустом месте.

    Рыбы

    Рыбам не стоит в очередной раз откладывать текущие дела. Возможно изменение планов, вам придётся выполнять неожиданно появившуюся работу. Умные люди сегодня помогут вам по-новому посмотреть на многие вопросы. Вероятна встреча с человеком, который покорит ваше сердце. Приложите максимум усилий, чтобы его заинтересовать.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/02/24/59294/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 158

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1005 сек.