Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 26 февраля: Тельцы покупают квартиру, а Львы путешествуют
    26.02.2023 00:20 562

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 февраля 2023 года.

    Овен

    Овны сегодня будут решать рабочие вопросы. От рискованных предприятий сейчас лучше отказаться, это повлечёт за собой дополнительные трудности и денежные расходы. В сложных ситуациях стоит отступить или обойти проблему, а не пытаться идти напролом. Новые знакомства вряд ли окажутся удачными.

    Телец

    У Тельцов благоприятное время для покупки жилья. Вы сумеете совершить удачную сделку, но не стоит принимать решение одному. Обязательно посоветуйтесь со своей второй половинкой. Используйте такой шанс, вас и ваших близких ждут многообещающие перспективы.

    Близнецы

    Близнецам сегодня необходимо избегать любых рисков, которые могут привести к осложнениям в делах. Сейчас не стоит проявлять новаторство и креативность, лучше использовать привычные способы решения проблем. Будьте осторожны в общении, не следует слишком открываться людям, с которыми вы мало знакомы. Они могут использовать услышанное в своих целях.

    Рак

    Энергичность Раков в этот день может раздражать окружающих. Не осуждайте их за это, ведь не все могут работать в таком темпе, как вы. Творческим людям сейчас можно попробовать себя в новом направлении. Добавьте в любовные отношения новизну, это возродит ваши чувства.

    Лев

    У Львов прекрасный день для всего нового. Сейчас можно отправиться в путешествие, где вы откроете для себя новые места и познакомитесь с интересными людьми. Вы сможете почерпнуть для себя много полезного из этой поездки. Она станет для вас перезагрузкой, которая поможет многое увидеть другими глазами. Действуйте смелее, ведь вы можете сделать свою жизнь лучше.

    Дева

    Девам в этот день следует соблюдать осторожность при общении с окружающими. Вы можете связаться с нечестными людьми, которые будут вас склонять к рискованным авантюрам. Сегодня стоит больше отдыхать, чтобы снять накопившееся напряжение и усталость. Также благоприятно отправиться за покупками, они окажутся очень удачными.

    Весы

    У Весов сегодня удачны любые новые дела, но не стоит никому рассказывать о своих планах. Среди окружающих обязательно найдётся тот, кто решит вам всё испортить. Деловая хватка в этот день может вас подвести. Постарайтесь создать вокруг себя приятную атмосферу, тогда вам легче будет работать и продвигаться вперед.

    Скорпион

    Скорпионам нужно знать свои сильные стороны и определить, в каком направлении двигаться. Сегодня не стоит оставлять дела незавершёнными. Сохраняйте оптимизм и бодрое настроение независимо от того, как решаются вопросы. Окружающие захотят разделить с вами заботы и помочь с решением проблем.

    Стрелец

    Стрельцов сегодня переполняет энергия, которую следует использовать максимально эффективно. Вас ждёт много домашних дел, незаконченный ремонт или другие хлопоты. Постарайтесь в этот день завершить начатое. Вечером можно сходить в кино или ресторан с любимым человеком. Уделите внимание своей второй половинке.

    Козерог

    Козерогам следует снизить физические нагрузки и позаботиться о своём здоровье. Сейчас не стоит браться за все дела сразу, это не принесёт вам желаемого результата. Пора изменить темп жизни и не соглашаться на дополнительную работу. Вечер посвятите общению с друзьями и любимым человеком.

    Водолей

    Водолеям сегодня стоит оценить свои достижения, а также определить свои слабые и сильные стороны. Постарайтесь проявлять меньше эмоций и делать выводы из прошлых ошибок. Будьте уверены в своих силах, смелее предлагайте свои идеи и живите своим умом.

    Рыбы

    У Рыб возможно новое знакомство, которое подарит вам настоящих друзей. Вы окажетесь на одной волне и будете двигаться в одном направлении. В дальнейшем вас ждёт очень плодотворное сотрудничество. Постарайтесь избавиться от мнительности, которая мешает вам жить. Сегодня не стоит оставаться дома, лучше отправляйтесь в гости.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/02/26/59696/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 158

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0946 сек.