Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 27 февраля: Рыбы находят единомышленников, а Овны выигрывают
    27.02.2023 00:20 600

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 февраля 2023 года.

    Овен

    Овнов ждёт очень позитивный день. Вы прекрасно проведёте время в компании старых друзей. Разговоры о прошлом могут поднять внутри вас волну ностальгии. Сегодня можно поучаствовать в лотерее, к вас есть вероятность выигрыша. В вашей жизни могут произойти небольшие перемены.

    Телец

    Тельцам не стоит критиковать всех и указывать на недостатки окружающих, иначе рискуете остаться в одиночестве. В этом случае вряд ли кто-то придёт вам на помощь, когда это потребуется. Возможны хорошие новости. В личной жизни всё прекрасно, можете ожидать подарков.

    Близнецы

    В жизни Близнецов будут происходить приятные события, которые могут принести материальный доход. Возможны подарки или сюрпризы, которые вам запомнятся. Руководство может поощрить вас премией. Покупки в этот день окажутся удачными и выгодными. Получайте удовольствие от момента, ведь вы это заслужили.

    Рак

    Раков сегодня ожидает много встреч и деловых поездок. Вы можете выиграть деньги или получить подарок. Постарайтесь справиться с ленью и не откладывать дела на потом, в этот день вы можете многого добиться. Вечером лучше отказаться от алкоголя, он лишь навредит вашим делам.

    Лев

    Львам сегодня не стоит спешить и браться за все дела сразу. Вскоре вы поймёте, что погорячились, но отступать будет уже поздно. Не нужно добавлять себе новых проблем, лучше действовать постепенно. У вас благоприятный день для переговоров или деловых встреч. Вы сумеете убедить собеседников в своей правоте и представить интересные идеи.

    Дева

    У Дев сегодня возможны преграды в делах. Не стоит расстраиваться, эти препятствия только кажутся непреодолимыми. На самом деле вы всё сумеете легко разрешить. Вам важно сохранять решительность и смело идти к намеченной цели. Вечером хорошо отдохните и отвлекитесь от работы.

    Весы

    Весы сегодня поймут, что ваши желания не совпадают с возможностями. Возможна встреча со старым другом, которая принесёт много воспоминаний. Постарайтесь быть готовы к любым трудностям. Вы сможете сами во всём разобраться, но не стоит отказываться от предложенной помощи близких людей.

    Скорпион

    Скорпионы в этот день будут склонны к риску, что может привести к разочарованию или финансовым потерям. Важные дела лучше отложить на другое время, сегодня вы не сможете на них сосредоточиться. Окружающие сегодня будут вас хвалить, но постарайтесь не испортить всё своим тщеславием.

    Стрелец

    Стрельцов ждёт очень продуктивный день. Сегодня удачны любые сделки, запуск своего бизнеса или новых проектов. У вас благоприятный период для активной деятельности. Возможны неожиданные события, из-за которых придётся менять свои планы. Следите за здоровьем и избегайте вредной еды.

    Козерог

    Козерогам сегодня стоит обратиться за помощью, если возникнут трудности. Вы не сможете сразу во всём разобраться, а лишь зря потеряете время. Сейчас не стоит тратить свои накопления, лучше вложить их в выгодное дело, чтобы получить хорошую прибыль. Новое знакомство может перерасти в романтические отношения.

    Водолей

    Водолеям сегодня необходимо действовать с холодной головой. Старайтесь сохранять спокойствие и уверенность, тогда окружающие охотно будут с вами сотрудничать. Благодаря интересным идеям ваш авторитет возрастёт, вы легко найдёте единомышленников. Будьте осторожней в поездках, возможны травмы.

    Рыбы

    Рыбы в этот день захотят блеснуть своим интеллектом. Сейчас вы легко можете всё преодолеть, будто кто-то помогает вам во всём. Благодаря своему обаянию вы сумеете решить дела в свою пользу и получить новых единомышленников. Новые знакомства натолкнут вас на яркие идеи в творчестве и подарят вдохновение.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/02/27/60200/

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 257

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1175 сек.