Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на неделю: Водолеи получают признание, а Раки экономят
    27.02.2023 09:00 617

    Гороскоп для всех знаков зодиака с 27 февраля по 5 марта 2023 года.

    Овен

    Овнов ждёт непростая неделя. Может возникнуть много преград к достижению целей, что выбьет вас из колеи. Возможны новые проблемы из-за прошлых ошибок в работе. Оформление документов и подписание договоров лучше перенести на другое время. В личной жизни тоже нет гармонии и взаимопонимания с партнёром. Вы даже можете расстаться на какое-то время. Будьте осторожнее во время спортивных занятий, берегите здоровье.

    Телец

    Тельцам на этой неделе придётся исправлять ошибки, закрывать договоренности и завершать дела, начатые ранее. Можно смело браться за крупные проекты и использовать новые методы работы. При этом не стоит давать ложных обещаний, важно всё исполнять вовремя. В семье ожидается много хлопот и бытовых проблем. Приложите усилия, чтобы укрепить связь с любимым человеком.

    Близнецы

    Близнецам необходимо самим прикладывать усилия, чтобы получить перемены в жизни. Нужно действовать, а не топтаться на месте. При этом важно сохранять бодрое расположение духа и выдержку. Возможна путаница в делах и срыв коммерческих сделок. Старайтесь быть увереннее, чтобы достичь успеха в любых начинаниях. Это благоприятно отразится на вашем финансовом положении.

    Рак

    Раки на этой неделе будут недовольны многими ситуациями, но вам придётся улыбаться и демонстрировать радость. Не стоит паниковать, ближе к выходным многое изменится к лучшему, а ваши планы начнут воплощаться. Постарайтесь быть экономнее, часть денег вам придётся вложить или потратить на что-то срочное. В личной жизни пока всё без изменений.

    Лев

    Львов ждёт сложная неделя в психологическом плане. Возможны препятствия в реализации желаемого, многие мероприятия придётся перенести. Могут возникнуть проблемы в отношениях с любимым человеком, для их решения придётся приложить усилия. На выходных вероятны интересные встречи, общение с приятными людьми и посещение мероприятий.

    Дева

    Девы в эти дни будут очень общительны и доброжелательны. Сейчас вы поглощены искусством и творческими проектами. Особенно успешны те, кто занимается психологией, педагогикой, рисует и танцует. Деньги обязательно придут к тем, кто не медлит, а смело принимает решения. Не стоит слушать советы других людей, лучше обратитесь к своей интуиции. В любовных отношениях всё сложится прекрасно, если не торопить события.

    Весы

    Весам лучше снизить ритм жизни, тогда всё пойдет по плану. Сейчас вам полезно больше отдыхать, общаться с близкими и заниматься домашними делами. Внутреннее равновесие поможет вам в достижении финансовых целей. Старайтесь быть осторожнее с денежными переводами, внимательно проверяйте поступающую информацию. Есть риск столкнуться с мошенниками. В личной жизни возможны разногласия с партнёром.

    Скорпион

    На этой неделе Скорпионы больше заняты отношениями с партнёром, чем работой. Возможны неприятные сюрпризы, но пережить их придётся. Будьте осторожны на дороге и соблюдайте правила, иначе возможны серьёзные проблемы. Вы можете почувствовать хандру и депрессивное настроение. Чтобы этого не произошло, важно направить мысли в правильное русло и добавить физических нагрузок. В ближайшем будущем вас ждёт хорошая финансовая прибыль.

    Стрелец

    Стрельцам на этой неделе необходимо контролировать себя, свои мысли и поведение. Избавляйтесь от халатности и легкомыслия, наведите порядок в голове. Это благоприятно отразится и на ваших отношениях с родными. Из-за нервного состояния возможны мигрени. В личной жизни могут произойти споры и разногласия. Зато финансовая сфера вас порадует, но от дорогих приобретений лучше пока отказаться.

    Козерог

    У Козерогов в эти дни могут сорваться запланированные поездки. Возможны препятствия, возникшие не по вашей вине. Путешествия и переезды придётся перенести на другое время. На работе вероятны недоразумения, конфликты с коллегами и ошибки в делах. Сейчас лучше залечь на дно и переждать этот момент. К выходным ситуация заметно улучшится. В любовных отношениях намечаются позитивные перемены.

    Водолей

    Водолеев ждёт плодотворная рабочая неделя. Особенно успешной она будет для спортсменов и научных сотрудников. Вероятны яркие достижения, победы и новые проекты. Вы получите не только признание, но и денежное вознаграждение. В любовных отношениях чувства заиграют весенними красками. Вы можете получить новость о наследстве. У вас появится шанс реализовать свои желания, финансовые возможности для этого будут.

    Рыбы

    Планы Рыб на этой неделе могут сорваться. Деловую поездку или путешествие на отдых придётся перенести. Старайтесь контролировать своё поведение, иначе раздражительность и непоследовательные действия могут привести к сложным ситуациям. Сейчас не стоит садиться за руль, а также обращаться в суд. Зато в финансовой сфере у вас всё прекрасно, как и в любовных отношениях.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/02/27/60222/

Популярная новость
За прошедшие сутки в Приамурье зарегистрировано 15 очагов горения сухой растительности
22.04.2024 09:50 145

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1816 сек.