Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 28 февраля: Тельцы получают предложение, а Козероги отдыхают
    28.02.2023 00:20 588

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 февраля 2023 года.

    Овен

    Овны сегодня добьются успеха, если используют все свои способности. Порой вам будет непросто, но оно того стоит. Используйте свой шанс, но тщательно обдумывайте каждый свой шаг и действие. Вы успеете многое сделать, улучшить свое благосостояние и даже оказать помощь окружающим.

    Телец

    У Тельцов прекрасный день для знакомств. Новые люди откроют вам что-то удивительное, что пригодится вам в будущем. Возможны интересные предложения. Сейчас полезно заняться своим саморазвитием, записаться на курсы или почитать хорошую книгу.

    Близнецы

    У Близнецов день окажется полон интриг и заговоров, исходящих от окружающих. Постарайтесь сегодня не общаться с теми, от кого можно получить такое поведение, это не приведёт ни к чему хорошему. Лучше провести время с позитивными и оптимистичными людьми, выслушайте их точку зрения.

    Рак

    Ракам не стоит отчаиваться из-за неразрешённой проблемы. Найти выход из сложной ситуации вам помогут совершенно незнакомые люди. Они расскажут вам то, что изменит вашу жизнь и избавит от многих трудностей. Сегодня у вас появятся необычные идеи, но придётся приложить усилия, чтобы получить желаемое.

    Лев

    Львов ждёт интересный день, полный радостных новостей и событий. Сегодня вам не хочется работать, однако не стоит запускать дела, иначе потом вы потратите на них много сил и времени. Не нужно отказываться от помощи окружающих. Вечером выделите время для отдыха и восстановления.

    Дева

    Девам пора заняться своим здоровьем. Наладьте питание и добавьте в свою жизнь немного спорта. Даже небольшие нагрузки будут полезны для вашего организма. Необходимо отказаться от жирной пищи и алкоголя. Не откладывайте важные дела, сделайте их сегодня, чтобы они не тянули вас назад.

    Весы

    Весам сегодня везёт, но не стоит полагаться исключительно на это. Не стоит совершать опрометчивых поступков, за которые потом вам будет стыдно. Вечер проведите в спокойной обстановке, восстановите внутреннюю гармонию. Если не получается самостоятельно решить проблемы, следует обратиться к психотерапевту.

    Скорпион

    У Скорпионов отличный день для отдыха. Постарайтесь найти что-то интересное вокруг себя и почувствовать прекрасное. Это поможет вам разобраться в себе и понять свои желания и цели. Не переживайте, если события идут не так, как вы планировали. Эта ситуация откроет вам интересные возможности и принесет выгоду.

    Стрелец

    У Стрельцов сегодня прекрасный день для любых начинаний. Вы сумеете осуществить то, о чём давно мечтали, но не стоит спешить. Необходимо разделить цель на несколько этапов и постепенно достигать их. Сохраняйте оптимизм, проявите смекалку и неожиданный подход к делам. Поговорите с близкими о совместных планах.

    Козерог

    Козероги в этот день смогут отстраниться от всех дел и отдохнуть. Вас ничего не будет беспокоить, поэтому наслаждайтесь каждой минутой. Решение проблем отложите на другой день. Используйте полученный опыт и не повторяйте прошлых ошибок. Постарайтесь сохранять вежливость при общении с окружающими.

    Водолей

    Водолеям следует прислушаться к своему здоровью. Пересмотрите своё питание, начните постепенно заниматься тренировками. Можно отправиться в тренажёрный зал или позаниматься дома. Сейчас не стоит просить помощи у окружающих, вы лучше справитесь с работой самостоятельно. У вас появится шанс найти дополнительный заработок.

    Рыбы

    Рыбам сегодня придётся проявить твёрдость, чтобы выполнить задуманное. Кто-то из окружающих решит использовать вашу доброту в корыстных целях. Не бойтесь им отказывать, не стоит взваливать на себя дополнительную работу. Хороший день для увеселительных поездок и приятного отдыха.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/02/28/60213/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 182

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1097 сек.