Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 1 марта: Львы налаживают отношения, а Девы знакомятся
    01.03.2023 00:20 570

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 марта 2023 года.

    Овен

    Овны сегодня могут столкнуться с не самыми законопослушными людьми, которые будут склонять вас к противоправным действиям. Не стоит соглашаться, это повлечёт за собой серьёзные последствия. Будьте осторожны, есть риск получения травм. В профессиональной сфере стоит действовать смелее, в ближайшее время это радикально изменит ситуацию в лучшую сторону.

    Телец

    Тельцам не стоит впустую тратить свою энергию, которая вас переполняет. Сейчас вы сможете осуществить запланированные поездки и деловые встречи с партнёрами. Возможны негативные высказывания в ваш адрес от окружающих. Не стоит обращать внимания на критику. Вечер хорошо провести в компании друзей.

    Близнецы

    День принесёт Близнецам душевное спокойствие, а также общение с необычными людьми. Вас привлекут экстравагантные личности с экзотическими интересами. Сегодня вы можете совершать непривычные для себя поступки. На работе можно предпринять рискованные действия, вы ничего не потеряете.

    Рак

    Ракам сегодня следует заняться домашними делами. Наведите порядок, выбросите старые вещи, ведь вам давно пора обновить гардероб. Не стоит соглашаться на заманчивые предложения погулять или развлечься с друзьями, это лучше перенести на другой день. Вечером дайте себе отдохнуть и восстановиться перед работой.

    Лев

    Львов сегодня посетит вдохновение, которое поможет в решении самых сложных проблем. Вы сможете наладить отношения с родственниками и создать атмосферу тепла и взаимопонимания. Возможны неожиданные проблемы с друзьями и знакомыми, лучше отложить все контакты с ними на другой день.

    Дева

    Девы в этот день полны решимости взяться за все нерешённые дела. Сейчас вы можете многое сделать, но не нужно расстраиваться из-за мелких неудач. Вы сумеете немного сэкономить на дорогих покупках. Вечером возможно романтическое знакомство, которое перерастёт в длительные отношения.

    Весы

    Весов ждёт отличный период, который принесёт полезные знакомства. Старые друзья напомнят о себе, сегодня можно провести с ними время. Постарайтесь быть снисходительны к ошибкам других людей, ведь вы тоже совершаете ошибки. Не стоит требовать от окружающих слишком многого. Можете ожидать значительных улучшений в финансовой сфере.

    Скорпион

    Скорпионам сегодня придётся пройти проверку на прочность. Вы сможете увидеть свою жизнь со стороны и определить приоритеты. Не стоит спешить в принятии решений и вредить другим людям. Благодаря этому вы сумеете избежать многих ошибок. Вы можете найти новых деловых партнеров, которые со временем станут вашими друзьями.

    Стрелец

    Стрельцов ждёт активный творческий день. Сегодня ваша чувствительность и интуиция возрастут. Это будет особенно актуально для представителей творческих профессий. Сейчас вы сумеете легко решить сложные рабочие вопросы, добиться прорыва в бизнесе и воплотить свои планы в жизнь.

    Козерог

    Козерогов день располагает к хорошему настроению. Вас ждёт общение с приятными людьми. Сегодня лучше заниматься только важными делами, которых вы давно планировали. Не стоит вступать в бесполезные споры с незнакомыми людьми. Конфликты не принесут вам никакого результата.

    Водолей

    Водолеи сегодня смогут добиться результатов во всех начинаниях, которые планировали. Вы умеете убеждать самых упрямых людей, поэтому стоит умело этим пользоваться. Старайтесь склонить на свою сторону тех, кто вам необходим для решения сложных задач. Сейчас у вас есть шанс восстановить старые отношения или помириться со старым другом.

    Рыбы

    Рыбам не стоит менять планов на сегодняшний день, даже если окружающие будут на этом настаивать. Благодаря своей настойчивости вы добьетесь того, к чему стремились. Вы сможете произвести хорошее впечатление на деловых партнеров или начальство. Сегодня можно заняться изменением внешнего вида или стиля, это пойдёт вам на пользу.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/03/01/61201/

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 270

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1045 сек.