Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на март: Раки меняют профессию, а Овны творят
    01.03.2023 09:00 522

    Гороскоп для всех знаков зодиака на март 2023 года.

    Овен

    В этом месяце Овны полны вдохновения и желания творить. В марте вас ждёт успех в профессии, интересное знакомство, а также решение проблем в личной жизни. Ваша впечатлительность и обидчивость может сделать вас очень сложными в общении. Постарайтесь взять под контроль свои эмоции и не позволяйте им негативно влиять на отношения с любимым человеком.

    В карьере у вас могут наступить сложные, но продуктивные времена. Вам важно объективно оценивать свою работу и не позволять негативным мыслям влиять на вас. В марте успех ждёт творческих людей, а также преподавателей и юристов.

    Телец

    Жизнь Тельцов может стать интереснее и ярче, если вы наберётесь смелости и сделаете первый шаг. Большие перемены не заставят себя долго ожидать. В личной жизни старайтесь избегать упрямства и стремления быть лидером во всём, иначе можете обидеть любимого человека. Начните прислушиваться к мнению партнёра, а также чаще говорить с ним на разные темы.

    Вы редко оказываетесь подвержены влиянию других людей и поэтому можете сохранить свои приоритеты. Это делает вас идеальными игроками биржи, которые могут удержать свои активы на хорошем уровне независимо от обстоятельств. Смелее принимайте решения, но не спешите, чтобы не совершить досадных ошибок.

    Близнецы

    Близнецы в этом месяце будут много и успешно общаться с противоположным полом, заводить новые знакомства и путешествовать. Сейчас вы можете преодолеть любые проблемы и преграды, если иметь сильное желание и волю. Не стоит сомневаться и бояться противодействия соперников, скоро перед вами откроются безграничные перспективы роста. В марте вы можете отправиться за границу, отправиться на творческие курсы или заняться своей внешностью.

    Работа потребует от вас много сил. Постарайтесь отказаться от сложных заданий, сейчас вам необходим размеренный график. Возможны серьёзные изменения в карьере, переход в другую компанию или смена профессии.

    Рак

    У Раков удачный месяц, чтобы наладить личную жизнь, заняться бизнесом или совершить прорыв в карьере. Также возможно примирение с противниками, победы в конкурсах и успешное завершение сложных проектов. Сейчас вы почувствуете себя успешными людьми и получите реальные заслуги.В личных отношениях не стоит молчать об обидах или мелких неприятностях, важно откровенно обсуждать их с партнёром. Вы можете принять решение о вступлении в брак или рождении ребёнка.

    Ваша карьера идёт полным ходом, поэтому не пытайтесь остановить этот процесс. Не стоит пятиться назад, ведь у вас достаточно сил, чтобы справиться с самыми сложными заданиями. Смелее показывайте свой талант и инициативность.

    Лев

    Львы будут стремиться побеждать на любом поприще. Однако порой такой активный образ жизни может утомить. Постоянно стремясь к лидерству, вы рискуете остаться в одиночестве или потерять тёплые отношения со старыми друзьями. В личной жизни вас ждут положительные перемены – возникнут новые отношения, а также благоприятно решатся старые вопросы. Сейчас вы можете обзавестись своим жильём, решиться на вступление в брак или поговорить с партнёром о совместном проживании.

    В карьере вас ждёт успех, если решите принять участие в конкурсе или запустить новый проект. Не бойтесь оказываться в центре внимания, налаживайте связи с теми, кто работает с зарубежными партнёрами.

    Дева

    В марте многие Девы обратят своё внимание на деньги и карьеру. Однако не стоит нагружать себя лишними обязанностями, старайтесь соблюдать баланс. Не забывайте поддерживать отношения с семьёй и друзьями. В этом месяце вы можете почувствовать себя одиноко. Не нужно фиксироваться на негативных мыслях, впереди вас ждёт множество подарков и неожиданных встреч.

    На работе не стоит совершать рискованных сделок, они могут привести к серьёзным потерям. Будьте осторожны, вы можете столкнуться с мошенниками. Не следует доверять людям, которые обещают вам лёгкую и быструю прибыль. Также нужно быть внимательнее при работе с документами.

    Весы

    Весам необходимо внести определённость в свои желания, дальнейшие планы и отношения с окружающими. Избавьтесь от неясностей и начните работать над конкретными целями. В личной жизни вы часто останавливаетесь на периоде ухаживаний, не решаясь пойти дальше. В марте стоит поговорить с партнёром, чтобы выяснить, хочет ли он серьёзных отношений.

    На работе следует повести себя таким же образом. Руководству удобно поручать вам сложные задачи, не заговаривая о повышении заработной платы. При этом тяжёлая работа истощает силы, а отсутствие вознаграждения снижает мотивацию. Поэтому необходимо дать понять, что вы готовы и дальше усердно трудиться при условии, что вас будут ценить как специалиста.

    Скорпион

    Скорпионам необходимо избегать необоснованного энтузиазма, поскольку у вас могут появиться лишние ожидания, ведущие к разочарованию. Однако не стоит впадать в уныние после пары неудач. Помните, что каждый человек переживает и взлёты, и падения. Личная жизнь вас порадует. Свободным представителям знака можно расслабиться и наслаждаться приятным общением.

    В работе вам потребуется поддержка. Сейчас подходящее время для небольшого отпуска. После напряжённой работы старайтесь больше отдыхать и уделять внимание своему хобби. Впоследствии оно может стать для вас новым источником дохода.

    Стрелец

    У Стрельцов в марте возможны неожиданные проверки на работе или конфликты в семье. Старайтесь сохранять уравновешенность и спокойствие в любых ситуациях. Не совершайте досадных ошибок под влиянием эмоций или страха. В отношениях с новым партнёром лучше держать дистанцию некоторое время, чтобы лучше узнать человека. Если вы поймёте, что он вам интересен, смело делайте шаги для сближения.

    На работе не стоит бояться говорить с начальством о своих ошибках и скрывать любые недочёты. Работайте честно, но исправляйте сомнительные моменты. Так вы сохраните хорошие отношения с руководством, а также заслужите репутацию честного и ответственного человека.

    Козерог

    В марте Козерогам придётся принять несколько сложных решений, поэтому нужно быть готовым к ответственной работе и разногласиям с окружающими. Вы сумеете добиться отличных результатов даже в самых неоднозначных условиях. Ваша личная жизнь начнёт меняться к лучшему. Вас ожидают интересные знакомства и новая компания. Не пытайтесь создать ненастоящий образ среди незнакомых людей, важно оставаться собой.

    Увлекаясь своей работой, вы можете забывать обо всём остальном. Сейчас вам необходимо понять, насколько профессия устраивает вас в вопросах финансов, карьерного роста и перспектив. Постарайтесь добавить в свою работу творческого подхода.

    Водолей

    Водолеям в этом месяце следует обратить внимание на отношения с близкими людьми, физическое здоровье и собственный комфорт. Не стоит тратить силы на бесполезные дела, которые не приносят вам удовлетворение или прибыль. В личной жизни лучше отказаться от любых интрижек, которые могут испортить вам репутацию. Лучше сосредоточьтесь на долговременных отношениях. Слушайте своё сердце и выбирайте честных и преданных людей, с которыми сможете провести много лет.

    В работе вам пора сделать шаг в сторону перемен. Сейчас вам придётся рассмотреть возможность получения новой специальности. Подумайте, как вы можете защитить себя с финансовой точки зрения и выбирайте работу, которая поможет удержать накопления и стабильность.

    Рыбы

    Рыбы любят большие компании и продолжают общаться с друзьями даже в трудные времена. Вы предпочитаете подвижную работу, а также активные виды отдыха. В марте вы сможете избавиться от зимних ограничений и вернуться к любимому образу жизни. В отношениях с партнёром не спешите признаваться в любви, даже если испытываете сильные чувства. Подумайте, отнесётся ли избранник с уважением к вашим словам и поступкам. Берегите своё сердце.

    Работа может стать для вас настоящим убежищем, ведь вы чувствуете себя лучше, добиваясь успехов и поставленных целей. Не забывайте о карьере даже в период успехов в других областях жизни. Вы всё равно вернётесь к труду как к способу уйти от негативных мыслей или улучшить настроение.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/03/01/61209/

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 259

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1785 сек.