Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 5 марта: Козероги завершают дела, а Девы расслабляются
    05.03.2023 00:20 587

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 марта 2023 года.

    Овен

    Овнов ждёт благоприятный день. Сейчас вы можете достичь высот в своей карьере, укрепить отношения с родными и получить финансовую независимость. Действуйте смелее, у вас всё получится, удача на вашей стороне. Проявите силу воли и займитесь неотложными делами.

    Телец

    Тельцов в этот день смогут оценить по достоинству. Не бойтесь заявить руководству о ваших достижениях и вкладе в рабочий процесс. Сегодня вам могут предложить повышение или финансовое поощрение. Помните, что только смелым и решительным открывается дверь в счастливую жизнь.

    Близнецы

    Сегодня Близнецы рискуют попасть под влияние сомнительных личностей. Не стоит брать на себя столько обязанностей, что не сможете потянуть. Соберитесь с мыслями, чтобы не позволить обстоятельствам ввести вас в заблуждение. Сейчас у вас есть шанс подняться по карьерной лестнице.

    Рак

    Ракам в этот день лучше избегать споров и конфликтов, вы лишь зря потратите силы. Сегодня вам захочется заняться наведением порядка. При этом не стоит забывать об отдыхе, иначе ваше самочувствие быстро ухудшится. Выбросите или отдайте ненужные вещи, это не только освободит место, но и улучшит атмосферу в доме.

    Лев

    У Львов благоприятный день для духовных практик и медитаций. Также можно заняться физическими нагрузками. После этого примите контрастный душ, чтобы смыть накопившийся негатив. Вечер лучше провести с семьёй или друзьями. Близкие люди обязательно вас поддержат.

    Дева

    Девам стоит купить ежедневник, чтобы записывать все намеченные дела и планы. Не нужно забывать про отдых, найдите в течение дня время, чтобы расслабиться. Это поможет вам оставаться в ресурсе и направлять силы в нужное вам русло. Сегодня необходимо следить за своими тратами и не совершать импульсивных покупок.

    Весы

    Весов ждёт спокойный и размеренный день. Сегодня можно отложить все несрочные дела на другое время. Берегите свои силы, скоро возникнут ситуации, в которых вам нужно будет использовать весь свой энергетический резерв. Постарайтесь не перетруждаться, избегайте сильных физических нагрузок, меньше нервничайте и раньше ложитесь спать.

    Скорпион

    У Скорпионов отличный день для финансовых сделок. Друзья могут предложить вам помощь в решении некоторых вопросов. Не стоит отказываться, она вам действительно скоро понадобится. Берегите здоровье, сейчас вы можете подхватить простуду, которая надолго выбьет вас из колеи.

    Стрелец

    Стрельцов ждёт хороший период, ваше благосостояние будет расти. На работе всё складывается прекрасно. Вы сможете наладить отношения с родными, с кем раньше находились в ссоре. Вы заслужили это и теперь пожинаете плоды своих трудов. Постарайтесь не упустить шанс, чтобы изменить жизнь в лучшую сторону.

    Козерог

    Козероги сегодня переполнены жизненной энергией. Это чувство дарит вам ощущение силы и всемогущества. Воспользуйтесь этим состоянием, чтобы завершить дела, которые вам долго не давались. Ваше обаяние поможет вам в достижении целей. Сейчас можно заняться планированием, расстановкой приоритетов и созданием команды единомышленников.

    Водолей

    У Водолеев сегодня возможен конфликт, который сыграет важную роль в ближайшем будущем. Не стоит лезть на рожон, чтобы не создать себе множество новых проблем. Это может быть связано с рабочими моментами. Не нужно расстраиваться, вы сумеете выйти из ситуации с малыми потерями. Не стесняйтесь просить помощи у знающих людей.

    Рыбы

    Рыбы сегодня будут генерировать новые идеи, а также проявлять активность в делах. Сейчас можно предложить руководству интересный проект, вас обязательно поддержат. Не стоит отказываться от новых встреч или предложений знакомства, в этот день вы можете встретить свою любовь.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/03/05/63003/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 233

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0860 сек.