Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 6 марта: Близнецы ждут гостей, а Рыбы знакомятся
    06.03.2023 00:20 571

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 марта 2023 года.

    Овен

    Овны сегодня смогут выгодно приобрести что-то дорогостоящее и необходимое. Это может быть недвижимость, автомобиль, обучение или путёвка. Отношения с близкими людьми складываются хорошо. Сейчас у вас будет возможность выяснить у них какой-то беспокоящий вас вопрос.

    Телец

    Тельцам в этот день необходимо проявить всю свою выдержку и благоразумие. Могут происходить неприятные ситуации, которые будут проверять вас на прочность. Постарайтесь сохранять спокойствие, не позволяйте взять над собой верх. Наведите порядок в бумагах и документах, а вечером отдохните от домашних дел.

    Близнецы

    Близнецам сегодня необходимо избегать споров и конфликтов. В семье могут произойти размолвки из-за финансового положения. Вечером ждите гостей. Вы прекрасно проведёте время и приятно пообщаетесь. Эта встреча наполнит вас радостью и теплом. Покупки в этот день будут удачными.

    Рак

    В этот день Раки сумеют поправить материальное положение. Не стоит прислушиваться к советам окружающих, лучше следуйте зову своего сердца. Следуйте своему призванию, тогда у вас всё будет получаться очень легко. Вас ждёт карьерный взлёт, уважение и признание. Сегодня вы можете услышать хорошую идею для дальнейших действий.

    Лев

    Львам сегодня не стоит отказываться от участия в общественных мероприятиях. Распланируйте день так, чтобы успеть выполнить дела и оставить время на встречу с друзьями или романтическое свидание. В этот день получится поговорить по душам с родственниками или друзьями, чтобы прояснить какие-то важные моменты.

    Дева

    У Дев начинается период трансформации души и тела. Подготовьтесь к тому, что ваша жизнь может кардинально измениться. Сейчас вам лучше избегать многолюдных мест. Не нужно обращаться к гадалкам или экстрасенсам. Вмешательства извне могут нарушить вашу внутреннюю гармонию.

    Весы

    Весов ждёт неблагоприятный день, возможны проблемы. Вас может ожидать испытание на собранность и целеустремлённость. В рабочих делах следует быть внимательней, не допускайте вмешательства посторонних и тщательно проверяйте полученную информация. Иначе вероятны негативные последствия.

    Скорпион

    Скорпионов сегодня ждёт много дел и встреч. Они окажутся успешными и принесут вам выгоду. Вас могут пригласить на праздник, дружескую встречу или общественное мероприятие. Не стоит отказываться, вы прекрасно проведёте время и отдохнёте от проблем. Прислушайтесь к советам близких людей, они могут быть для вас полезны.

    Стрелец

    У Стрельцов день будет наполнен откровениями и обучением. Сейчас вы легко усваиваете полученные знания. Возможно совершение сделок и подписание документов. Однако не стоит соглашаться на какие-то авантюры. Старайтесь тщательно обдумывать свои действия, чтобы избежать ошибок. Они могут привести к нежелательным последствиям.

    Козерог

    Козерогов ждёт энергозатратный день. Сегодня вам будут сложно даваться даже простые дела, возможны неприятности. Принятие важных решений потребует от вас много душевных сил. Постарайтесь отменить запланированные дела, лучше перенести их на следующую неделю. Изменения, которые происходят в вашей жизни, могут открыть перед вами новые возможности.

    Водолей

    Усилия Водолеев сегодня будут оправданны, ваши планы осуществятся. Постарайтесь избегать конфликтов с начальством, это может вам навредить. Выберите время, чтобы отправиться на природу и погулять на свежем воздухе. Побудьте в одиночестве, чтобы обдумать текущее положение дел. Займитесь своим здоровьем.

    Рыбы

    Рыб сегодня ждёт важное знакомство. Смело проявляйте инициативу, сейчас удача на вашей стороне. Не бойтесь рисковать и открываться для нового, это может принести вам неожиданную прибыль. Общение и встречи помогут вам найти новых деловых партнёров, а также заключить выгодные сделки.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/03/06/63194/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 210

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1405 сек.