Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 7 марта: Тельцы ставят цели, а Скорпионы учатся
    07.03.2023 00:20 522

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 марта 2023 года.

    Овен

    Овнам сегодня придётся быстро принимать решение. Хотя оно будет принято без раздумий, вы поймёте, что это был наилучший вариант. Вам могут поступить интересные предложения, смело соглашайтесь. Сейчас вам можно не сомневаться в своих поступках. Уважительно отнеситесь к чужому мнению.

    Телец

    У Тельцов отличный день для планирования карьеры и личной жизни. Сейчас можно ставить грандиозные цели, вам многое будет по плечу. Не бойтесь перемен, они пойдут вам во благо. Намеченные планы уже скоро начнут воплощаться в жизнь. Сегодня стоит закончить уже начатые проекты, а также навести порядок в рабочем графике.

    Близнецы

    Близнецов уже в ближайшее время ожидает прибыль, которая будет получена без особых усилий. Это может быть наследство или выигрыш в лотерею. Часть денег следует потратить на свои старые долги. Не стоит оставаться должником, иначе вас ждут финансовые потери. Избегайте рискованных предложений.

    Рак

    Ракам можно заняться повышением уровня образования или пройти курсы повышения квалификации. Постарайтесь решить все юридические вопросы, а также урегулируйте бытовые и личные проблемы. Необходимо подчистить хвосты, чтобы вас ничего не отвлекало. Не стоит отказываться от помощи окружающих.

    Лев

    Львам следует быть осторожнее с новыми знакомствами. Не будьте слишком доверчивы к незнакомым людям. Сейчас даже коллегам не стоит рассказывать о себе, они могут из зависти распускать сплетни у вас за спиной. Не нужно наживать себе врагов. Постарайтесь проявить терпение и выдержку.

    Дева

    У Дев есть огромные внутренние ресурсы, но вы не всегда уверены в своих силах. Постарайтесь найти для себя источник вдохновения и мотивации, чтобы максимально реализоваться. Сейчас у вас появится шанс для карьерного роста, а все начинания окажутся успешными. Вам необходимо заняться своим здоровьем, а также добавить что-то новое в семейную жизнь.

    Весы

    У Весов день будет наполнен приятными хлопотами. Постарайтесь творчески подойти к своим делам. Сегодня с вами могут произойти какие-то необычные события. Загаданное в этот день желание, скорее всего, исполнится очень быстро. Не стоит волноваться, лучше чаще думайте о позитивных вещах.

    Скорпион

    У Скорпионов день будет наполнен заботами и тревогами. Не стоит опускать руки, вы со всем сможете справиться. Однако придётся приложить усилия, чтобы разрешить проблемы. Сейчас у вас отличное время для учёбы, повышения квалификации или работы с документами. Новые знакомые вскоре станут вашими хорошими друзьями.

    Стрелец

    Стрельцам нужно жить полной жизнью, а не откладывать всё на потом. Сегодня возможно какое-то событие, которое напомнит вам об этом. Ждите важный звонок, приятное событие или новость. Кто-то из близких может попросить вас изменить планы, но не стоит забывать и о своих интересах. Расставьте приоритеты.

    Козерог

    Козерогов ждёт спокойный день. На работе и дома всё будет складываться гладко. Постарайтесь сконцентрироваться на важных делах, не стоит отвлекаться на другие вопросы. Сегодня вы сможете завершить давние дела и проекты. Учитесь сохранять баланс между работой и личной жизнью. Вечером уделите время себе, отдохните и расслабьтесь.

    Водолей

    Водолеям пора заняться повседневными делами, которые вы давно откладывали. Хозяйственные проблемы потребуют вашего внимания. Мелкий ремонт по дому и заботы о близких сейчас займут всё ваше время. Очищение окружающего пространства положительно повлияет на ваш внутренний мир и пойдёт вам во благо.

    Рыбы

    Сегодня Рыбы смогут взяться за сложную работу, которую долго откладывали. Ваш настрой и деловая активность произведут впечатление на окружающих. Даже критически настроенные люди изменят к вам отношение. Можете ожидать приятных новостей. Вечером приготовьте вкусный ужин и позовите в гости близких.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/03/07/63198/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 212

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1103 сек.