Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 8 марта: Девы едут на природу, а Рыбы танцуют
    08.03.2023 00:20 551

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 марта 2023 года.

    Овен

    Овнам сегодня следует быть сдержанней, чтобы не обидеть окружающих. Лучше полностью погрузитесь в дела, это принесёт неожиданные результаты. Сейчас вас ожидает успех в любых начинаниях. Вечер лучше провести дома, почитать книгу или посмотреть фильм. Вы заслужили отдых.

    Телец

    Тельцам в этот день можно немного полениться. Дайте себе выспаться, выпейте утренний кофе не торопясь. Однако уже к обеду у вас возникнут неотложные дела. Сегодня вам на всё хватит сил и энергии, а опыт поможет решить любые проблемы. Вечером устройте посиделки с друзьями или отправляйтесь развлекаться.

    Близнецы

    Близнецам сегодня не стоит браться за новые дела, лучше завершить старые проекты. Будьте осторожны в общении с окружающими, кто-то обижен на вас и хочет застать вас врасплох. Сейчас лучше полагаться на свой здравый смысл и холодный расчёт. Старайтесь просчитывать свои действия и предугадать их результаты.

    Рак

    Ракам в этот день стоит больше двигаться. Начните утро с зарядки, больше ходите пешком. Сегодня вы сможете закрепить партнёрские отношения. Занимайтесь своими проектами, приглашайте в свою команду новых людей. Они принесут с собой много интересных и полезных идей.

    Лев

    Львам сегодня не стоит скупиться на похвалу окружающим. В этот день вы окажетесь в компании интересных людей и получите много позитивной энергии. Не расходуйте свои силы на тех, кто не следует вашим советам. Лучше делитесь с теми, для кого вы являетесь авторитетом. День подходит для занятий спортом, прогулок и посещения бассейна.

    Дева

    Девам не следует впускать в себя негативные мысли, тогда этот день принесёт вам успех и удачу во многих делах. Сегодня можно начать дело, к которому вы давно хотели приступить, но боялись неудачи. Сейчас вам необходимо попробовать что-то новое. Благоприятно провести время на природе, а все встречи лучше отложить на вечер.

    Весы

    Сегодня удача на стороне Весов, не упустите свой шанс. Сейчас вы легко найдёте выход из любой ситуации и решите накопившиеся проблемы. Вас ждёт яркий день, который принесёт вам незабываемые впечатления. Вы можете получить хорошие новости. В любовных отношениях лучше опираться на свою интуицию. Вечером лучше отправиться на прогулку.

    Скорпион

    Скорпионам пора обратить внимание на своё здоровье, в последнее время вы много работали и мало отдыхали. Благоприятно отправиться в небольшое путешествие или устроить водные процедуры. Организуйте встречу с близкими, это наполнит вас позитивной энергией и придаст новых сил.

    Стрелец

    Сегодня Стрельцов ждёт благоприятный день. Вы сможете разрешить старый конфликт и прийти к полному взаимопониманию с окружающими. Вечером завистники могут втянуть вас в скандал, поэтому лучше провести время в кругу семьи. Не отвечайте на звонки, постарайтесь расслабиться и побыть в тишине.

    Козерог

    Козерогам сегодня следует отдохнуть и провести время наедине с собой. Сейчас вы не самый лучший советчик, поэтому не стоит давать советы окружающим. Дайте себе выспаться и проведите день расслабленно. Можно заняться домашними делами, создать уют или отправиться на дачу. Решение трудных дел лучше отложить на другое время.

    Водолей

    Водолеям лучше провести день тихо и спокойно. Посвятите время уходу за собой и встречам с друзьями. Сегодня полезно прислушаться к окружающим, вам могут дать очень ценный совет. Вечером вас ждут приятные впечатления, а также известия, которых вы давно ждали. Дайте себе возможность отдохнуть и набраться сил.

    Рыбы

    Рыбы сегодня могут провести день в спешке. Постарайтесь вовремя остановиться и разложить все дела по полочкам. Так вы получите хороший результат. Будьте внимательны при общении с окружающими, вам могут поведать важную тайну. Вечер лучше провести с друзьями или родными, можно сходить потанцевать, чтобы выплеснуть энергию.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/03/08/64076/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 228

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0946 сек.