Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 9 марта: Тельцы занимаются творчеством, а Овны гуляют
    09.03.2023 00:20 439

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 марта 2023 года.

    Овен

    У Овнов сегодня очень нестабильное эмоциональное состояние. Вам пора взять паузу, чтобы восстановить силы. Избегайте употребления алкоголя и энергетиков, лучше отдохните и погуляйте на свежем воздухе. У вас может возникнуть желание осудить кого-то из знакомых, но не стоит этого делать. Вечером устройте встречу с друзьями или родными.

    Телец

    На Тельцов в этот день может напасть тоска. Вспомните о своих друзьях и устройте встречу. Постарайтесь уделять больше времени своим близким. Не стоит впадать в меланхолию, лучше займитесь творческой работой. Вечером не оставайтесь в одиночестве, сходите на прогулку или позовите родных в гости.

    Близнецы

    Близнецам следует пересмотреть свои планы и оставить только самые важные дела. Остальные задачи отложите на другой период. Сейчас вам необходимо привести свои мысли и работу в порядок, так вы сможете достичь лучших результатов. Уделите время отдыху. Возможно, вам пора взять отпуск.

    Рак

    В этот день Ракам придётся опираться только на личный опыт. Не стоит обращаться за советом к окружающим, они не смогут вам помочь. В любой ситуации старайтесь искать положительные моменты. Не расстраивайтесь и не думайте о неудачах. Вам важно нацелиться на победу, тогда у вас всё получится.

    Лев

    Львам сегодня не стоит спешить, старайтесь все решения тщательно обдумывать. Это поможет вам не упустить из вида важные детали. Этот день окажется очень продуктивным, вы сможете завершить все начатые проекты. Вы легко сумеете найти помощников и доверить им часть работы. Сейчас вы можете проявить свои лидерские качества.

    Дева

    Девам пора изменить свою привычную жизнь. Сейчас можно переезжать на новое место жительство или менять работу. Подумайте, чего вам на самом деле хочется и чего не хватает. Пришло время исполнять свои мечты и воплощать планы в жизнь. У вас обязательно всё получится.

    Весы

    Весам сегодня не стоит проявлять большую активность. Позвольте себе выспаться и набраться сил. Вспомните о старых делах и определите дальнейший курс действий. Вам пора правильно расставить приоритеты, это принесёт вам хорошую прибыль. Вечером уделите внимание своим близким, проведите время в компании друзей.

    Скорпион

    Скорпионам пора отбросить все сомнения и начать реализовывать свои желания. Сегодня можно забыть о важных делах и обязанностях, которые вас тяготят. В этот день вы сумеете стать немного волшебником и решить самые сложные задачи. Вам это не принесёт много хлопот, ведь удача на вашей стороне.

    Стрелец

    Стрельцы сегодня будут очень нетерпеливы. Не стоит начинать новых проектов, сейчас у вас не получится полностью погрузиться в работу, а результат не порадует. Лучше возьмите выходной и отправляйтесь за город. Вы сможете привести мысли в порядок и обрести внутреннюю гармонию. В этот день вам не нужна компания, проведите время наедине с собой.

    Козерог

    Сегодня главным оружием Козерогов станет обаяние. Не стоит проявлять агрессию в общении с окружающими, лучше очаруйте их добротой. Благодаря этому вы легко сможете добиться желаемого результата. На работе следует быть более усердным, чем обычно. Руководство заметит ваши успехи и оценит по достоинству. У вас возможен быстрый карьерный рост.

    Водолей

    В этот день любое незначительное событие может вывести Водолеев из себя. Старайтесь контролировать свои эмоции, иначе можете обидеть окружающих. Не обращайте внимания на внешние раздражители, держите себя в руках, это поможет вам укрепить отношения в семье. Сегодня не стоит назначать важные встречи, перенесите их на другой день. Вечер лучше провести дома вместе с близкими.

    Рыбы

    Рыбам сегодня следует заняться своим домом. Пора перебрать старые вещи, навести порядок в шкафах и в голове. Вам необходимо разложить всё по полочкам. Готовьтесь к большим переменам в жизни и будьте открыты для новых знакомств. Сейчас вы можете встретить человека, который произведёт на вас большое впечатление.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/03/09/64080/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 210

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.2244 сек.