Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 10 марта: Водолеи отправляются в путешествие, а Раки идут в кино
    10.03.2023 00:20 442

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 марта 2023 года.

    Овен

    Овнам в этот день стоит исполнить обещания, которые когда-то давали своим близким. Не нужно спешить, так вы сможете избежать ошибок в делах. Вечером уделите время отдыху, небольшая прогулка восстановит силы. Займитесь здоровьем, сходите на массаж, в сауну или баню.

    Телец

    Тельцам сегодня следует быть уверенней в себе, тогда день окажется успешным. Сейчас все в ваших силах, но не стоит идти по головам, добиваясь своих целей. Старайтесь тщательно обдумывать свои действия. В этот день вы легко обойдёте все препятствия. Вечером ждите приятных новостей.

    Близнецы

    Близнецов ждёт спокойный день. Вы сможете примириться с людьми, с которыми конфликтовали в последнее время. Постарайтесь понять причины поведения человека, который вас обидел, отпустите всю злость. Не стоит держать внутри негатив, это лишь делает вам хуже. Проведите больше времени с близкими.

    Рак

    У Раков прекрасный день для саморазвития. Сегодня вы сможете легко усвоить необходимую информацию. Проведите время в своё удовольствие. Можно почитать интересную книгу, встретиться с друзьями, сходить в кино, театр или на выставку. При возможности стоит отправиться на природу, погулять и подышать свежим воздухом.

    Лев

    Львам сегодня придётся ответить на вопросы, которые раскроют причину ваших проблем. Не стоит относиться к людям с недоверием, окружающие желают вам только добра. В этот день удачно сложатся финансовые дела. Не бойтесь рискнуть, сейчас вы сможете реализовать многие свои планы.

    Дева

    Девам в этот день нужно постараться простить своих обидчиков. Также и сами извинитесь, если перед кем-то провинились. Честно выскажите всё, что у вас на душе. Вечером можно прогуляться или сходить в музей. А если нет желания выходить из дома, то почитайте книгу, выпейте чая и проведите время в тишине и спокойствии.

    Весы

    Весов сегодня будет ждать какое-то приключение. День принесёт вам позитивные эмоции и опыт, который пригодится в других ситуациях. Используйте свою интуицию, она поможет вам найти выход из любой ситуации. Небольшие поездки поднимут вам настроение. Вечером к вам могут прийти гости.

    Скорпион

    У Скорпионов в этот день возможны трудности и препятствия. Подключите все свои способности и лучшие качества, чтобы преодолеть их и выйти сухим из воды. Может произойти поломка какой-то техники. Берегите своё здоровье, не стоит злоупотреблять алкоголем и табаком. Сейчас подходящее время для планирования будущих дел.

    Стрелец

    У Стрельцов день не подходит для новых начинаний. Если вы сомневаетесь в принятии какого-то решения, лучше отложить его на другой период. Нужно просто переждать это время, а уже завтра перед вами откроются новые горизонты. Сегодня можно побаловать себя приятными покупками и встретиться с друзьями.

    Козерог

    У Козерогов сегодня начинается время перемен. Подумайте, какая сфера вашей жизни нуждается в изменениях. Сейчас можно переезжать в другой город или даже страну, менять работу и свой круг общения. Благоприятно сделать новую стрижку. Возможны интересные знакомства.

    Водолей

    У Водолеев прекрасный день для путешествий. Если нет возможности отправиться в другую страну, посетите какое-то интересное место поблизости. Даже небольшая поездка подарит вам позитивные эмоции и оставит приятные воспоминания. Сегодня вы можете получить неожиданный подарок.

    Рыбы

    Рыбы сегодня смогут решить проблемы, которые давно накопились. Вам придётся приложить максимум усилий, ведь только от вас зависит успех этого процесса. Перед принятием решения старайтесь получить больше информации. В этот день вы можете наполнить свою жизнь новыми красками и почувствовать себя счастливым.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/03/10/64920/

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 275

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1233 сек.