Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на неделю: Стрельцы принимают гостей, а Близнецы отдыхают
    13.03.2023 09:00 421

    Гороскоп для всех знаков зодиака с 13 по 19 марта 2023 года.

    Овен

    Овны пребывают в замечательном настроении и радуются новым перспективам. Во всех сферах у вас дела идут в гору. Не стоит отказываться, если вам предложат прибыльный проект. Это поможет вам обрести финансовую стабильность. Сейчас у вас не получится часто видеться с любимым человеком из-за работы. Но выходные обязательно проведите вместе.

    Телец

    Тельцу на этой неделе придется завершать начатые дела. Сейчас уже не получится их отодвинуть на другое время. Вам будет непросто, ведь времени на реализацию новых проектов и отдых не останется. Постарайтесь всё четко распланировать, тогда получите очень приятные бонусы. Возможны интересные предложения по работе. Хорошее финансовое положение вас порадует. Важно беречь здоровье и не переохлаждаться.

    Близнецы

    Для Близнецов эта неделя станет подарком судьбы. У вас будет много времени для отдыха и встреч с друзьями. Возможна приятная поездка за город и романтическое знакомство. Это путешествие наполнит вас новыми силами и подарит массу впечатлений. Проявите серьёзность и ответственность при заключении сделок или оформлении документов. Творческие личности смогут продемонстрировать свои таланты.

    Рак

    На этой неделе Раки будут заняты улучшением своего финансового положения. Вы полностью погрузитесь в работу, переговоры и важные дела. Возможно предложение о сотрудничестве или повышение по карьерной лестнице, но сначала тщательно всё обдумайте. Личную жизнь в эти дни вам придётся отодвинуть на задний план. Но выходные обязательно проведите с любимым человеком, чтобы наладить отношения.

    Лев

    Львов ждёт насыщенная неделя. На работе на вас свалится много проектов и доработок. Также придётся заниматься семьёй и решать проблемы родственников. Старайтесь контролировать свои эмоции и психическое состояние, не стоит бурно на всё реагировать. Если общение с кем-то выводит вас из равновесия, стоит от него отказаться. Включайте разум, чтобы избежать неприятных ситуаций, а также сохраняйте спокойствие. Полезно заняться спортом и отдохнуть на природе.

    Дева

    На этой неделе Дев ждут встречи с людьми, которые окажутся вашей полной противоположностью. Вы не сможете сойтись с ними во взглядах, ценностях и моральных принципах. На работе возможны ссоры из-за вашей несговорчивости и чрезмерной прямолинейности. Руководство вряд ли вас поддержит в этой ситуации, поэтому постарайтесь избежать конфликтов. Одинокие представители знака могут завести судьбоносное знакомство.

    Весы

    В эти дни Весов ждут перемены, которые коснутся работы и отношений с людьми. Обратите внимание на своих близких и друзей, ваше мнение о ком-то может измениться. Будьте внимательнее к основной сфере деятельности, в бизнесе тоже придётся что-то радикально менять. Возможны выгодные предложения по работе. Здоровье вас не подведёт, так что можете спокойно заниматься запланированными делами.

    Скорпион

    Скорпионам на этой неделе придётся снизить активность. Избегайте дальних поездок и больших физических нагрузок, иначе можете попасть в сложную ситуацию и подорвать здоровье. Будьте осторожны за рулём, есть риск аварий. Контролируйте свои эмоции и сохраняйте спокойствие при общении с коллегами, чтобы не оказаться в эпицентре конфликта. Берегите себя и повышайте иммунитет. Сейчас лучше отказаться от многолюдных мероприятий.

    Стрелец

    В эти дни Стрельцы будут погружены в домашние дела и проблемы родственников. В выходные к вам могут неожиданно нагрянуть гости, а вам придётся заниматься приготовлением обедов и развлечениями. Однако вы будете на высоте и сумеете организовать насыщенную и яркую программу отдыха. Сейчас вам стоит включить экономию, чтобы сохранить свой бюджет. Копите деньги, чтобы позже купить себе что-то полезное и дорогое.

    Козерог

    Козероги на этой неделе будут много общаться с родными и решать их проблемы. С кем-то из них возможет конфликт, постарайтесь найти компромисс, чтобы избежать ссоры. Не стоит опускаться до упрёков и оскорблений в адрес близких. Дайте себе время, вскоре всё изменится к лучшему. Возможны проблемы со здоровьем, обязательно обратитесь к врачу. В отношениях с любимым человеком всё хорошо.

    Водолей

    Водолеям необходимо контролировать своё самочувствие и взять курс на здоровый образ жизни. Полезно будет пропить курс витаминов, раньше ложиться спать и соблюдать режим питания. Пора отказаться от вредных продуктов, которые негативно влияют на ваше здоровье. В личной жизни возможны неожиданные подарки и романтические свидания. Можно заняться творческими проектами, а выходные провести вместе с друзьями.

    Рыбы

    У Рыб в эти дни на работе и с финансами всё обстоит хорошо, но другие сферы жизни окажутся не на высоте. Вам предстоит заняться вопросами, которые не дают вам чувствовать себя комфортно. Постарайтесь сейчас решить личные проблемы, тогда они больше никогда о себе не напомнят. Спокойно воспринимайте происходящие перемены, не стоит устраивать истерику, если нужно с кем-то расстаться или от чего-то отказаться. Вам трудно даются такие вещи, но иного пути для развития нет.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/03/13/65856/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 182

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0927 сек.