Вторник, 23 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 14 марта: Козероги находят новую работу, а Стрельцы мечтают
    14.03.2023 00:20 452

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 марта 2023 года.

    Овен

    Овнам сегодня не следует упускать возможность, которую даёт вам жизнь. Воспользуйтесь ей, иначе о своей идее вам придётся надолго забыть. Потом для её реализации вам потребуется приложить намного больше усилий. В этот день вам могут предложить выгодный вариант дополнительного заработка.

    Телец

    Тельцам в этот день следует быть внимательней при обращении с техникой и управлении автомобилем. Сегодня вам предстоит заниматься сложными вопросами. Чаще обращайте внимание на позитивные и радостные вещи, а также прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Полезно провести время на свежем воздухе, это восстановит ваш запас энергии.

    Близнецы

    Сегодня Близнецы окажутся перед непростым выбором. Вам придётся принимать сложные решения. Но в итоге вы испытаете настоящее облегчение, поскольку сумеете закончить очень важное дело. Ваш позитивный настрой будет притягивать радостные события. Не расстраивайтесь, если будет необходимо менять планы, это откроет перед вами новые возможности.

    Рак

    Ракам не стоит сегодня привлекать к себе много внимания. Сейчас вы можете достичь успехов, находясь в тени. Обращайтесь за советом только к опытному человеку, которому можете доверять. Сейчас возле вас может оказаться много людей, склонных к предательству. Старайтесь в этот день не переутомляться и больше отдыхайте.

    Лев

    У Львов отличный день для поездок и путешествий. Сегодня в любом деле вам будет сопутствовать успех. Постарайтесь закончить все начатые дела. День окажется интересным для тех, кто хочет заняться творчеством. Вечером можно отправиться на весёлую вечеринку, она принесёт вам новые знакомства. Побалуйте себя вкусной едой.

    Дева

    Девам сегодня не стоит заниматься физической активностью, есть риск получить травму. Избегайте конфликтов, они могут выбить вас из душевного равновесия. Не следует совершать импульсивных поступков, продуманные решения будут более эффективными. Следите за своими высказываниями, чтобы не обидеть человека неосторожным словом.

    Весы

    Сегодня удача на стороне Весов. Вам удастся реализовать задуманное, а также передать свой опыт другим людям, которые будут вам полезны в будущем. В этот день вам придётся сосредоточиться на работе. Ваша инициатива и трудолюбие помогут решить многие проблемы. Будьте осторожны с недоброжелателями, они могут совершать непредсказуемые поступки.

    Скорпион

    Скорпионов ждёт спокойный и удачный день. У вас появится возможность улучшить своё материальное положение и найти новый источник дохода. Однако не стоит брать деньги в долг. Вероятны приятные новости. Постарайтесь избегать любых споров и выяснения отношений.

    Стрелец

    Стрельцы сегодня сумеют реализовать свои идеи, но нужно всё тщательно обдумать. Возможны события, которые заставят вас понервничать. Старайтесь сохранять спокойствие и не принимать непредвиденных решений. Звёзды помогут вам справиться с этой ситуацией. Вечером отвлекитесь от проблем и позвольте себе помечтать.

    Козерог

    Козероги в этот день очень правдивы и красноречивы. Важно использовать эти качества во благо, чтобы язык не стал вашим врагом. Старайтесь следить за своими словами, чтобы не поругаться с коллегами. Сегодня вы можете решить много проблем, помочь своим близким, найти новую работу или получить повышение.

    Водолей

    У Водолеев сегодня возможны ссоры и конфликты. Будьте осторожны с людьми, от которых вы зависите. Проявите внимание к близким людям, они могут обратиться к вам за советом. В ваших силах помочь им в решении проблем. Перемены откроют перед вами новые возможности и направления для развития.

    Рыбы

    Рыбы в этот день могут получить интересное известие, которое поможет вам решить многие проблемы. Благоприятно сходить на массаж, в бассейн и заняться водными процедурами. Полезно просто спокойно отдохнуть и приятно провести время. Сегодня у вас могут появиться блестящие идеи для будущего.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/03/14/66462/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 110

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1327 сек.