Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 15 марта: Весы планируют отпуск, а Девы едут на пикник
    15.03.2023 00:20 460

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 марта 2023 года.

    Овен

    Овнам сегодня не следует поддаваться на провокации и идти на поводу у негативных эмоций. Постарайтесь проявить терпение и настроиться на позитив. Не нужно обращать внимания на тех, кто станет едко высказываться в ваш адрес. Лучше сфокусироваться на своих целях и задачах. День может быть полон неприятных сюрпризов, но вы сумеете принять верные решения.

    Телец

    Тельцам в этот день важно обратить внимание на здоровье и следить за давлением. На вашем самочувствии могут негативно сказаться перемены погоды. Не забывайте об отдыхе, делайте перерывы в работе. Сегодня можно заняться любимым хобби. Дома вас порадуют родные, которые приготовили для вас сюрприз.

    Близнецы

    Близнецам сегодня необходимо заняться важными делами. Вам следует расставить приоритеты и рационально распределить свою энергию. Не стоит расстраиваться из-за неприятностей, которые могут возникнуть в эти дни. Контролируйте эмоции и берегите здоровье. Вечер посвятите своему увлечению, это отвлечёт от проблем и придаст вам сил.

    Рак

    У Раков появятся новые возможности в работе и творческой сфере. Сейчас вам будут помогать оптимизм и общительность. Уделите внимание своему здоровью, добавьте небольшие физические нагрузки, они будут полезны для вашего самочувствия. Также это удачный день для общения с противоположным полом.

    Лев

    Львам сейчас следует с умом использовать свой потенциал. Сегодня вам придётся везде успевать и постоянно быть начеку. Не стоит жаловаться на высокий темп жизни, лучше отнеситесь к этому как к новому этапу. Скоро у вас появятся новые интересные перспективы. Вечером постарайтесь найти время для восстановления сил и энергии.

    Дева

    Девам в этот день можно отправиться на природу и устроить пикник. Решение финансовых вопросов лучше отложить на другой период. Если почувствуете ухудшение самочувствия, обратитесь к врачу. Вечером благоприятно заняться творчеством, почитать книгу или помедитировать. Это поможет вам восстановить силы.

    Весы

    Этот день может принести Весам неожиданные ситуации, которые разрушат ваши планы. Сейчас лучше не принимать важных решений, это может обернуться для вас проблемами. Вечером к вам могут прийти нежданные гости. Займитесь отложенными делами и планированием отпуска.

    Скорпион

    Скорпионов ждёт благоприятный день. Обратите внимание на свое питание, исключите жирное и жареное, это будет полезно для вашего здоровья. Сходите в тренажёрный зал. От дорогих покупок сейчас лучше отказаться. Можно начать планировать отдых и заранее покупать билеты. Перед вами открываются прекрасные возможности.

    Стрелец

    У Стрельцов день пройдёт непросто. Вероятно плохое настроение, неуверенность и конфликты с окружающими. Лучше взять выходной и побыть дома. Сейчас у вас появится возможность поменять сферу деятельности. Любимое хобби может принести вам достойный доход.

    Козерог

    У Козерогов благоприятный период для смены места жительства, работы и увлечений. Также можно заняться спортом и творчеством. Сейчас вы сможете справиться с большим объёмом сложных задач. Вечер лучше провести в одиночестве, чтобы обдумать то, что вас беспокоит. Сейчас можно многое изменить в жизни.

    Водолей

    Водолеев ждёт удачный день. Вы полны оптимизма, энергии и целеустремлённости, которые помогут добиться желаемого. Слушайте своё сердце, оно подскажет вам верный путь к цели. Боритесь за свою мечту и верьте в себя, тогда всё будет в ваших руках. Сейчас вы можете получить всё, что захотите.

    Рыбы

    Рыбам сегодня следует заняться чем-то действительно полезным. Не растрачивайте силы впустую. Завершите давние дела, которые вы постоянно откладываете, сейчас они вам по силам. Освободите пространство от старых ненужных вещей и отживших эмоций. Вечером посвятите время тому, что поднимает вам настроение.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/03/15/66466/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 251

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0976 сек.