Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 18 марта: Козероги занимаются спортом, а Весы гуляют
    18.03.2023 00:20 449

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 марта 2023 года.

    Овен

    Овнов ждёт удачный день, который принесёт хорошие результаты. На работе всё складывается отлично. Вероятны приятные встречи с друзьями. Вспомните о своих родственниках, им может потребоваться ваша помощь. Выделите время, чтобы прогуляться в парке или отправиться в поездку за город вместе с семьёй.

    Телец

    Тельцам предстоит энергетически сложный день. Сегодня не стоит ходить в гости или с кем-то общаться, могут возникнуть конфликты, которые испортят всем настроение. Этот непростой период лучше переждать дома, он скоро закончится. Проведите время с пользой и займитесь домашними делами, которые давно откладывали.

    Близнецы

    У Близнецов начинается непростой период, но вы обязательно справитесь. Постарайтесь собраться с мыслями и избегайте пустого времяпрепровождения. Сейчас вам следует сосредоточиться на важных задачах. Вы можете получить совет, который вам очень пригодится. Берегите себя и проводите больше времени на свежем воздухе.

    Рак

    Раки могут получить хорошее известие, которые повлияет на весь ваш день. Сейчас вы можете удачно решить многие проблемы. Творческих людей ждут новые проекты. Не стоит проявлять придирчивость в общении с окружающими, старайтесь быть более деликатным собеседником. День подходит для прогулок на природе и встреч с друзьями.

    Лев

    Львам сегодня лучше держать под контролем свои желания. Близкая победа может обернуться поражением, чем выбьет вас из привычной колеи. Сейчас лучше отложить дела, которые требуют высокой ответственности. Отправляйтесь вместе с семьёй на природу, это поможет справиться со стрессом и восстановит душевное равновесие.

    Дева

    Девам лучше отказаться от намеченных планов, если они вызывают у вас сомнения. Для новых знакомств день не подходит. Постарайтесь избегать конфликтов и решать все вопросы спокойно. Проведите больше времени с семьёй и уделите внимание здоровью. Не стоит снова откладывать визит к врачу.

    Весы

    Весам следует обратить внимание на отношения с друзьями и родными. У вас могут появиться недруги или завистники. Сегодня полезно заняться физическими упражнениями или прогуляться на свежем воздухе, это положительно отразится на здоровье и энергетике. Постарайтесь не поддаваться мнительности, она лишь подольёт масла в огонь и приведёт к конфликтам с близким человеком.

    Скорпион

    Скорпионов ждёт благоприятный день. Сегодня все ваши действия будут удачными. Сейчас у вас есть хорошие шансы, чтобы расположить начальство к себе. Но не стоит зазнаваться, ведь всё может так же быстро рухнуть. Будьте благоразумны. Возможно интересное знакомство, которое изменит вашу жизнь.

    Стрелец

    У Стрельцов отличный день для медитации, йоги и релакса. Полезно начать закалять свой организм, это поможет избежать многих болезней. Для деловых переговоров и заключения сделок период не подходит. Постарайтесь быть сдержанней в разговорах с руководством. Хороший день для реализации давно задуманных планов.

    Козерог

    Некоторые Козероги сегодня могут впасть в уныние. Негативное состояние может отразиться на вашем самочувствии. Постарайтесь отпустить все обиды. Полезно заняться спортом, это поможет восстановить ваш баланс. Сейчас у вас подходящее время для путешествий. Старайтесь находить в любых событиях положительные моменты.

    Водолей

    У Водолеев день может сложиться не очень удачно. Будьте осторожны, сейчас у вас есть риск травм и несчастных случаев. Сегодня лучше побыть дома. Можно побаловать себя чем-то вкусным, что поднимет вам настроение. Старайтесь больше думать о хорошем и избегать негативных мыслей. Обратите внимание на сны, они могут оказаться вещими.

    Рыбы

    У Рыб отличный день для новых начинаний. Сегодня у вас получится то, что раньше не удавалось, поэтому можно смело реализовывать задуманное и запускать проекты. Уделите время делам, которые принесут финансовую выгоду. Будьте внимательней к своему здоровью. Постарайтесь перейти на правильное питание и добавить больше физической активности.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/03/18/68878/

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 260

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0886 сек.