Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 19 марта: Водолеи получают наследство, а Весы едут в отпуск
    19.03.2023 00:20 440

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 марта 2023 года.

    Овен

    Овнам в этот день лучше воздержаться от активных действий, а важные дела перенести на другое время. Этот период не подходит для новых начинаний и реализации планов. Сейчас вам будет непросто избежать стресса, но старайтесь сохранять спокойствие. Отправляйтесь на природу вместе с друзьями, дайте себе возможность отдохнуть и отвлечься от проблем.

    Телец

    У Тельцов подходящее время, чтобы наладить отношения с родственниками и сгладить имеющиеся конфликты. Сейчас вам лучше избегать многолюдных мест. Обратите внимание на своё питание, возможны отравления и проблемы с желудком. Уделите время близким, порадуйте их приятными сюрпризами.

    Близнецы

    Близнецам необходимо держать свои эмоции под контролем. Вас ждёт конфликтный период, который может создать вам проблемы. Старайтесь обдумывать свои слова и не усугублять ситуацию. Сейчас не стоит принимать опрометчивых решений, отложите все дела на другое время. Свободное время потратьте на отдых и восстановление.

    Рак

    Ракам придётся делать непростой выбор. Вы можете идти привычной дорогой или получить право быть собой. Постарайтесь объективно посмотреть на своё положение, тогда вы сумеете преодолеть такое противоречие. Не бойтесь сегодня быть на виду у начальства и предлагать оригинальные идеи.

    Лев

    У Львов отличный день для освоения новой профессии, прогулок по парку и путешествий. У творческих натур наступает удачный период, когда вы сумеете реализовать свои идеи. Постарайтесь провести время активно, позаботиться о своём здоровье. Поддержите свой иммунитет и раньше ложитесь спать.

    Дева

    Девы сейчас могут попасть в неприятности, из которых вряд ли смогут выйти без потерь. Причиной всему станет ваше легкомыслие. Не стоит рисковать, не имея чёткого плана действий. Будьте осторожны, вы можете угодить в чьи-то умело расставленные сети. Не спешите принимать решения, сначала определите, в какую игру вас пытаются вовлечь.

    Весы

    В этот период Весов могут ожидать неприятные испытания. Старайтесь сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации окружающих. Возможны конфликты и недопонимания, которые отразятся на работе. Сейчас лучше всего отправиться в путешествие, чтобы получить новые эмоции. Поэтому планируйте отпуск и собирайте чемоданы.

    Скорпион

    У Скорпионов возможны серьёзные испытания. Сейчас необходимо проявить выдержку и твёрдость духа, тогда никто не заставит вас идти на попятную. Вам предстоит самостоятельно искать себе дорогу. Действуйте смелее, вам по силам осуществить свои намерения. Пройдя этот этап, вы будете больше ценить полученное.

    Стрелец

    У Стрельцов отличный период, чтобы отдохнуть и восстановить силы. Постарайтесь проанализировать свои ошибки, это поможет вам сделать выводы и принять важные решения. Пересмотрите свои отношения с окружающими. К некоторым из них стоит больше прислушиваться. Больше общайтесь с авторитетными и нужными людьми.

    Козерог

    Козерогам пора пересмотреть свой образ жизни и внести в него изменения. Добавьте больше спорта, а в свободное время займитесь самообразованием. Вы получите прекрасный результат, о котором раньше и не задумывались. Близкие люди будут вас поддерживать и помогать. Уделите больше внимания своему партнёру.

    Водолей

    Водолеи могут получить наследство, которое достанется вам по праву. Это наложит на вас обязательства, которые раньше не имели к вам отношения. Вам придётся пересмотреть планы, поскольку новость о ваших близких заставит вас принимать срочные действия. Новое увлечение может в будущем принести вам доход.

    Рыбы

    У Рыб прекрасный день, чтобы привести себя в равновесие. Постарайтесь сегодня решить все острые вопросы, тогда ближайший месяц пройдёт спокойно. Сейчас важно контролировать свои эмоции и реально оценивать ситуацию. Будьте более общительны, возможны интересные знакомства, которые окажутся перспективными в карьерном плане.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/03/19/68882/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 198

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0995 сек.