Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на неделю: Близнецы завершают проекты, а Весы идут за покупками
    27.03.2023 09:00 491

    Гороскоп для всех знаков зодиака с 27 марта по 2 апреля 2023 года.

    Овен

    Овнов на этой неделе ждёт настоящее нагромождение ситуаций. От ваших решений будет зависеть многое. Сейчас важно прислушиваться к внутреннему голосу и включать логику. В эти дни вы можете получить перспективные предложения, которые приумножат ваши доходы. Вас пригласят на мероприятие в качестве ведущего, поэтому позаботьтесь о своём гардеробе.

    Телец

    Тельцов ожидает прекрасная неделя, которая укрепит ваши позиции и увеличит количество клиентов. Ваши усилия принесут достойный результат. В любовных отношениях царит позитив, но важно вести себя открыто и честно. От этого будет зависеть ваше дальнейшее общение с близким человеком. Чаще посещайте спортзал, бассейн и выполняйте физические упражнения, они принесут вам пользу.

    Близнецы

    Близнецов ждёт сбалансированная неделя. Во всех делах у вас порядок, успех и достижение желаемых целей. Вы сумеете завершить важные проекты, которые давно откладывали. Возможно предложение о новой работе. В личных отношениях постарайтесь контролировать эмоции, чтобы избежать конфликтов. У одиноких представителей знака возможно интересное знакомство.

    Рак

    Ракам в эти дни предстоят семейные и домашние хлопоты.Вам придётся держать руку на пульсе и контролировать ситуацию. Возможно, что кого-то из близких нужно будет мирить между собой.Будьте тактичнее приобщении с родителями. На работемогут возникнуть разногласия с некоторыми коллегами. Финансовое положение порадует, вы сможете купить то, что хотели.

    Лев

    Львам на этой неделе придётся заниматься решением проблем. От этого будет зависеть дальнейшее течение жизни. На работе вам могут дать новую должность, но это вас не обрадует, вы будете думать об увольнении. Финансовое положение не отличается стабильностью, поэтому многие покупки пока придётся отменить. В отношениях с избранником вам уже не хочется совместного будущего. Зато совместная встреча с друзьями прибавит настроения.

    Дева

    Девам предстоит непростая неделя. Вам придётся заниматься решением финансовых вопросов, что-то срочно покупать или продавать. На работе возможны перемены, которые вас огорчат. Вы можете испытывать чувство ревности к любимому человеку, причём без веских причин. Старайтесь держать себя в руках, иначе возможен конфликт. Лучше откровенно поговорите с партнёром, это улучшит ваши отношения.

    Весы

    Весов ждёт спокойная и ровная неделя. На работе и в бизнесе всё стабильно. Вероятны деловые поездки, которые пройдут отлично. Финансовая сфера вас порадует, поэтому можно будет отправляться за покупками. Опасайтесь проблем со здоровьем. Будьте осторожнее за рулём и во время занятий спортом. В личной жизни больших перемен не ожидается. В выходные постарайтесь провести больше времени с любимым человеком.

    Скорпион

    Скорпионы на этой неделе узнают какие-то давние секреты. Они обрадуют вас и подтолкнут к новым достижениям. Повышенная активность даст вам возможность заметно продвинуться вперед. Сейчас важно чаще использовать логику и опыт, чтобы преодолеть препятствия в карьере. Вы можете устроиться на другую работу. Вероятны денежные поступления. Одиноких представителей знака ждёт приятное знакомство.

    Стрелец

    На этой неделе Стрельцы будут чувствовать эмоциональный подъём. Вас будет притягивать магия и мистика. У вас появится возможность проявить себя в чём-то новом. Можно заняться психологией или почитать книги из этой области. Прислушайтесь к интуиции, она поможет обрести гармонию в отношениях с близкими. Уделите больше внимания любимому человеку.

    Козерог

    У Козерогов неделя пройдёт стабильно. В личной жизни вас ждёт много сюрпризов и ярких событий. На работе придётся упорно потрудиться, но результат очень порадует. Придётся поволноваться по поводу здоровья родственников. Из-за этого предстоит много хлопот и денежных расходов. Ваша поддержка сейчас будет особенно важна. На крупное поступление денег пока рассчитывать не стоит.

    Водолей

    Водолеям в эти дни предстоят испытания и препятствия, но они помогут вам вырасти духовно и профессионально. Будьте осторожнее с конкурентами. На работе возможно повышение в должности, а также увеличение оклада. Ваше материальное положение заметно улучшится. А вот в личной жизни перемен пока не ожидается. Сейчас вам больше хочется встречаться с друзьями, а не ходить на свидания.

    Рыбы

    Рыбы на этой неделе захотят побыть в одиночестве. Старайтесь реально воспринимать события, чтобы не пропустить важные моменты. Сейчас вам важно быть сдержаннее в общении с коллегами и меньше им рассказывать. Вам придётся потратить свои денежные запасы на лечение близкого родственника. На выходных вероятна встреча с человеком, который заставит ваше сердце биться чаще.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/03/27/goroskop-na-nedelyu-bliznetsy-zavershayu/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 200

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1135 сек.