Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на неделю: Девы меняют имидж, а Тельцы знакомятся
    03.04.2023 09:00 582

    Гороскоп для всех знаков зодиака с 3 по 9 апреля 2023 года.

    Овен

    Овнов ждёт отличная неделя. У вас произойдут перемены в работе, любовных отношениях, карьере и финансовой сфере. Проявите больше внимания любимому человеку. Помните, чем больше отдаёшь, тем больше получаешь. Старайтесь во всём соблюдать меру и помогать близким родственникам. Полезно заниматься спортом и активно развиваться. В выходные дни возможно путешествие или интересная экскурсия.

    Телец

    Тельцы на этой неделе будут спешить, чтобы всё успеть и завершить начатые дела. Отношения с любимым человеком очень порадуют, а у одиноких представителей знака возможно судьбоносное знакомство. На работе смело показывайте свой опыт и таланты. У вас есть шанс получить новую должность. В выходные лучше отправиться с близкими на природу. Ваше материальное положение улучшится, поэтому можно пройтись по магазинам.

    Близнецы

    Близнецы на этой неделе будут заниматься решением финансовых проблем. Возможно продвижение по карьерной лестнице. Вы можете погрузиться в прошлое и встретить важного для вас человека. Будьте внимательней к питанию и меньше нервничайте, могут возникнуть проблемы с желудком. При необходимости обязательно обратитесь к врачу и следуйте его рекомендациям.

    Рак

    Раков ждёт спокойная неделя, что вас порадует. Сейчас не стоит проявлять инициативу на работе, она окажется бесполезной. Выполняйте свои задачи, вы обязательно получите желаемый результат. Будьте экономнее, не нужно тратить деньги на ненужные покупки. Если вы сомневаетесь в партнёре, постарайтесь отвлечься от ситуации и куда-нибудь уехать. Будьте внимательны к здоровью, есть риск простудиться.

    Лев

    Львам предстоит радостная и лёгкая неделя. Вы будете довольны собой и происходящими событиями. На работе вы можете получить крупный проект, который поможет вашему продвижению по карьерной лестнице. В финансовой сфере всё стабильно, поэтому можно порадовать себя приятными покупками. У одиноких представителей знака возможна романтическая встреча. Эти отношения будут долгими и искренними.

    Дева

    У Дев на этой неделе будет желание расслабиться и отдохнуть. Сейчас у вас подходящий момент для смены имиджа и укрепления здоровья. Смело ставьте перед собой цели, вас ждёт успех. Преграды будут вас лишь подталкивать к принятию важных решений. Уделите больше времени общению с любимыми людьми. Возможны проблемы со здоровьем у кого-то из родственников.

    Весы

    У Весов на этой неделе всё идет ровно и спокойно. Старайтесь держать себя в равновесии и не давать воли эмоциям. Кому-то сейчас захочется кардинальных перемен. Будьте экономнее с финансами, чтобы не угодить в кризисную ситуацию. Это благоприятный период для свиданий, отдыха на природе и активных видов спорта. Возможны дальние поездки и новый роман.

    Скорпион

    У Скорпионов в эти дни ожидаются улучшения в рабочей, личной и финансовой сфере. Вероятно повышение или успех в бизнесе. Возможно крупное финансовое поступление, поэтому можете позволить себе дорогие покупки и развлечения. Сейчас не стоит отказываться от вечеринки, там вы можете познакомиться с человеком, который станет вашей второй половинкой. Полезно заняться спортом, сходить в салон красоты или в баню.

    Стрелец

    Эта неделя не очень хорошо отразится на самочувствии Стрельцов. Принимайте меры, но старайтесь быть на позитиве. Вам предстоит заниматься домом и проблемами родственников. Возможны неприятные ситуации. Сохраняйте спокойствие, иначе только ухудшите своё состояние. Работы будет немного, поэтому появится время на хобби или поиск нового увлечения.

    Козерог

    У Козерогов на этой неделе на первом месте будет работа. Старайтесь не наделать ошибок и не опаздывать, иначе вас вызовут «на ковёр». Возможны финансовые проблемы, поэтому необходимо нацелиться на поиски дополнительного дохода. Будьте осторожнее в общении с окружающими, на выходных вероятны конфликты. Есть риск поругаться с другом или любимым человеком.

    Водолей

    В жизни Водолеев на этой неделе царит гармония, но в работе дела могут пойти не по той колее. В решении проблем вам помогут знания, связи и опыт. Смело беритесь за новые проекты, от них будет зависеть ваша карьера. Не стоит переживать, если что-то сразу не получается. Вы увидите множество новых перспектив. Возможна приятная поездка и предложения о свидании.

    Рыбы

    У Рыб неделя окажется неоднозначной. Возможны конфликты с коллегами и родными. Старайтесь разрулить ситуацию самостоятельно или попросите о поддержке третье лицо. Будьте осторожны на дороге и в спортзале, есть риск получить травмы. Зато в личной жизни у вас всё прекрасно, вы можете получить подарок. Больше времени посвящайте детям. Вероятны непредвиденные расходы из-за проблем пожилых родственников.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/04/03/goroskop-na-nedelyu-devy-menyayut-imidzh-a-teltsy-znakomyatsya/

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 308

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0981 сек.