Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 5 апреля: Козероги заводят питомца, а Тельцы отдыхают
    05.04.2023 00:20 557

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 апреля 2023 года.

    Овен

    Овнов ждёт непростой день. Вы можете почувствовать упадок сил. Возможны проблемы на работе. Постарайтесь не нервничать, а сосредоточиться на решении важных задач. Если есть долги, лучше их отдать сегодня. Можно начинать интересный проект или отправиться в короткую поездку. Сократите пустые разговоры.

    Телец

    У Тельцов прекрасный день для работы над собой. Можно начинать новое обучение. Постарайтесь избавиться от всего, что мешает вам развиваться. Поговорите с руководством о повышении в должности или увеличение зарплаты. Крупные покупки пока лучше отложить. Вечером отдохните в семейной обстановке.

    Близнецы

    У Близнецов хороший период для развития бизнеса и новых деловых встреч. Старайтесь расширить полезные связи. Возможны большие перемены, но не стоит пытаться на них повлиять. Передайте часть обязанностей коллегам, они прекрасно справятся. Могут возникнуть причины для беспокойства о родном человеке.

    Рак

    У Раков возможно ухудшение самочувствия и упадок сил. Будьте осторожны при общении с окружающими, есть риск поссориться с родственниками. Постарайтесь контролировать свои эмоции и сохранять спокойствие. Самое время расплатиться с долгами, если они есть. Вечером можно устроить встречу с друзьями.

    Лев

    Львам сегодня полезно заняться активным спортом и много гулять. Держите себя в руках, излишняя эмоциональность только вам навредит. Не будьте слишком доверчивыми, чтобы потом не разочароваться в людях. С коллегами на работе будьте вежливы, но не раскрывайте им своих планов. Проявите больше теплоты в общении с близкими.

    Дева

    Девы сегодня полны энтузиазма и оптимизма, что притягивает к вам людей. Вам под силу выполнить всю запланированную работу и ещё оставить силы на домашние дела. Вы можете найти покровителей, которые помогут вам в достижении целей. Возможно продвижение по карьерной лестнице. Вечером лучше отказаться от алкоголя.

    Весы

    Весов ждёт благоприятный период, который принесёт удачу и развитие. Перед вами откроются новые перспективы в бизнесе. Не спешите действовать, сначала необходимо тщательно проверить все риски. Избегайте сомнительных финансовых дел, могут быть потери. Возможны непредвиденные расходы.

    Скорпион

    Скорпионам стоит немного поубавить свой пыл, чтобы из-за невнимательности не испортить много дел. Не нужно общаться с людьми, которые относятся к вам неуважительно. Вечером могут прийти неожиданные гости, которые принесут вам хорошие новости. Можно планировать поездку с любимым человеком.

    Стрелец

    У Стрельцов день будет наполнен ежедневными заботами и рабочими буднями. Вам могут предложить дополнительный заработок, но лучше от него отказаться, чтобы избежать проблем. Сейчас не стоит тратить деньги, скоро ваши сбережения могут вам потребоваться из-за непредвиденных обстоятельств.

    Козерог

    У Козерогов хороший день для заключения любых сделок. Можно заключать контракты, покупать недвижимость или давать согласие на брак. Также подходящее время, чтобы завести домашнего питомца. Постарайтесь запомнить свои идеи и планы, они пригодятся в ближайшем будущем.

    Водолей

    У Водолеев отличный период для начала новых проектов. Партнёры помогут вам в продвижении ваших идей. Родные и коллеги искренне за вас порадуются. Возможны приятные изменения в работе или в личной жизни. Сейчас важно больше общаться с людьми, встречаться и налаживать связи. Есть шанс встретить свою вторую половинку.

    Рыбы

    Рыб ждёт успешный день во всех сферах жизни. Вы можете найти единомышленников для развития нового проекта. Сейчас можно менять место работы или род деятельности. Займитесь тем, что вам нравится и вызывает радостные чувства. В семейных отношениях царят радость и любовь. Старайтесь больше времени проводить с родными.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/04/05/goroskop-na-5-aprelya-kozerogi-zavodyat-pitomtsa-a-teltsy-otdyhayut/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 246

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1445 сек.