Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на неделю: Стрельцы получают предложение, а Близнецы влюбляются
    10.04.2023 09:00 585

    Гороскоп для всех знаков зодиака с 10 по 16 апреля 2023 года.

    Овен

    Все мысли Овнов на этой неделе будут заняты финансами, расчётами и расходами. С кем-то из окружающих могут испортиться отношения именно из-за денег. Не стоит расстраиваться, ведь в будущем это поможет вам избежать потерь. Возможно много ярких встреч, деловых разговоров и свиданий. Поездки на дальние расстояния, крупные покупки и сделки сейчас лучше отложить.

    Телец

    Тельцы в эти дни будут решать много вопросов и реализовывать свои идеи. Постарайтесь работать в спокойном темпе, чтобы все дела довести до конца. В финансовой сфере у вас всё стабильно, поэтому можно заниматься вложениями. У семейных людей возможно много хлопот, переговоров и суеты. Вам придётся заниматься проблемами родных, но это даст возможность улучшить отношения с родителями.

    Близнецы

    На этой неделе у Близнецов в приоритете всё, что касается любви, эмоций и романтики. В эти дни у вас есть все шансы влюбиться, но инициатива в знакомствах должна исходить от вас. Будьте осторожны с едой, проверяйте срок годности продуктов, есть риск отравления. Поберегите желудок, соблюдайте диету, откажитесь от жирного, солёного и спиртных напитков.

    Рак

    На этой неделе Раки будут решать проблемы. Не бойтесь попросить о помощи, если самому сложно справиться. Успех ждет тех, кто работает в интернете и пишет статьи. Вы сумеете проявить себя настоящим профессионалом. Финансовая сфера порадует, но стоит быть предусмотрительным в покупках. В личных отношениях вам сейчас захочется на время уйти в тень.

    Лев

    Львам в эти дни удастся заняться любимыми увлечениями и воплотить давние проекты. У вас может появиться новое хобби. Возможно знакомство с интересным человеком, которое перерастёт в романтические отношения. Может возникнуть желание перейти на другую работу или сменить жильё. Позаботьтесь о своём самочувствии, начните вести здоровый образ жизни.

    Дева

    Одинокие Девы на этой неделе будут иметь успех у противоположного пола. Вы даже можете влюбиться. Семейных личностей ждут приятные изменения и сюрпризы. На работе придётся ускориться, чтобы успеть завершить все проекты. Возможны финансовые поступления, вы можете получить проценты от вложений или кто-то отдаст вам долг. В выходные можно планировать покупки.

    Весы

    Весам в разгар весны захочется привести себя в форму. Запишитесь на фитнес, отправляйтесь в тренажёрный зал или в бассейн. Обновление пойдет вам на пользу. Не теряйте свой природный оптимизм и не пропускайте спортивные занятия. Укрепляйте иммунитет, иначе возможна апатии и сонливость. В личных отношениях вам сейчас ничего не хочется менять.

    Скорпион

    Скорпионам на этой неделе придётся приложить много усилий, чтобы достичь успеха. Можно взяться за что-то неординарное, результат вас порадует и вдохновит на новые свершения. Творческий подход к работе откроет перед вами новые перспективы. В любовных отношениях будет царить романтика и страсть. В выходные устройте активный отдых на природе вместе с близкими.

    Стрелец

    Стрельцов в эти дни ждёт много приятных моментов. Приложенные усилия приведут вас к успеху. Вам могут предложить новое место работы. Вероятна прибыль и дорогие подарки. Кому-то даже могут предложить руку и сердце. Не стоит медлить, начинайте готовиться к свадьбе. Будьте внимательны к здоровью, исключите вредные продукты.

    Козерог

    На этой неделе у Козерогов возможно столкновение с конкурентами. Для победы вам потребуется профессионализм и хитрость. Сейчас вам придётся отставить в сторону личные интересы и желания. Проявите инициативность для достижения финансовых целей. В личной жизни изменений пока не ожидается. Остерегайтесь простуды и позаботьтесь о полноценном отдыхе.

    Водолей

    Водолеям необходимо заботливое отношение к самому себе. Не стоит вести себя легкомысленно, иначе здоровье даст сбой. Старайтесь больше двигаться и правильно питаться, а также чаще гулять на свежем воздухе. На работе возможно увеличение нагрузки. Вам придётся заниматься не только своими обязанностями, но и помогать коллегам. Сейчас хороший период для крупных и дорогих покупок.

    Рыбы

    Одиноким Рыбам эта неделя подарит искреннюю любовь и человека, с которым вы почувствуете себя комфортно. Вам захочется продлить эти отношения, но не стоит ничего загадывать на будущее. Ждите приятную новость о финансах, вам могут вернуть долг или прибавят зарплату. Можно планировать важные покупки. Выходные проведите вместе с близкими и детьми на природе.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/04/10/goroskop-na-nedelyu-streltsy-poluchayut-predlozhenie-a-bliznetsy-vlyublyayutsya/

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 260

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1002 сек.