Суббота, 20 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 12 апреля: Раки выигрывают в лотерею, а Девы путешествуют
    12.04.2023 00:20 613

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 апреля 2023 года.

    Овен

    У Овнов удачный день для начала новых дел или проектов. В будущем они принесут вам финансовую прибыль. Благодаря новым возможностям могут благополучно разрешиться отложенные ранее вопросы. Сегодня вы получите новый полезный опыт. Ваше желание помочь тому, кто в этом нуждается, вернётся вам приятным вознаграждением.

    Телец

    Тельцам сегодня представятся хорошие возможности закончить какое-то сложное дело, однако вам необходимо рассчитать свои силы. Вы можете почувствовать упадок сил и плохое самочувствие. Будьте внимательней к здоровью, избегайте лишних стрессов и сильных эмоций. День лучше провести дома в спокойной атмосфере.

    Близнецы

    Близнецов ждёт очень интересный и насыщенный событиями день. Сейчас вам следует проявлять активность там, где требуют обстоятельства, и оставаться наблюдателем там, где вы ничего не можете сделать. Возможен карьерный и профессиональный рост. У вас много интересных идей и планов, которые убедят начальство в вашей квалификации.

    Рак

    Сегодня Ракам повезёт в рискованных ситуациях, вы можете получить неожиданный приз или даже выиграть в лотерею. Возможна похвала со стороны начальства или деловое предложение. Сейчас благоприятное время для создания партнёрских отношений в бизнесе и личной жизни. Позаботьтесь о своих близких.

    Лев

    В этот день Львам не захочется доводить дела до конца. Вы можете оставлять что-то незавершённым или передавать другим. У вас появится желание отвлечься от забот и просто полежать дома на диване. Не забывайте давать себе время на отдых. В личной жизни всё складывается прекрасно.

    Дева

    У Дев отличный день для дальних поездок. Можно планировать длительные командировки и путешествия, они пройдут удачно. Сегодня у вас появятся хорошие возможности для начала чего-то нового. Можно начинать бизнес, покупать квартиру или автомобиль. Внимательно относитесь к любой поступающей информации.

    Весы

    Сегодня возможны неприятности у тех Весов, которые не подстраховались раньше. Если вы не застраховали автомобиль, есть вероятность аварии. Постарайтесь исправить ошибку, если это возможно. В этот день вам придётся много общаться, спорить и отстаивать свое мнение. Вечером проведите время с близкими.

    Скорпион

    Сегодня Скорпионам придётся действовать активно и принимать решения на ходу. Вы получите результат той работы, которой занимались последнее время. Свои планы сейчас лучше держать при себе, не стоит доверять свои мысли даже близким. Старайтесь контролировать происходящее, иначе можете попасть в непредвиденную ситуацию.

    Стрелец

    Сегодня Стрельцам необходимо контролировать себя, чтобы не наговорить лишнего. Даже одно слово может отразиться на вашей репутации. Не стоит высказывать своё мнение при начальстве. Коллеги могут неправильно понять ваши слова, что создаст напряжённую обстановку на работе. Решения, принятые сегодня, могут изменить вашу жизнь.

    Козерог

    Козерогам сегодня следует прислушаться к совету опытного человека. Полезно общаться с авторитетными людьми, вы можете получить нужную информацию. В этот день могут реализоваться дела, которые долгое время не удавались. Удача на вашей стороне, поэтому готовьтесь к плодотворной работе.

    Водолей

    Водолеям в этот день придётся заниматься домашними хлопотами и заботами. Важные дела лучше перенести на другой день. Все серьёзные вопросы сегодня не приведут к нужному результату. Можно отправиться за покупками или в гости, провести время с ребёнком или заняться любимым хобби.

    Рыбы

    Рыбам сегодня предстоит отстаивать своё решение. Покажите окружающим, на что вы способны. Сейчас события будут развиваться очень быстро. У вас благоприятное время для планирования ребёнка и создания семьи. Вечером возможно получение крупной суммы или важная встреча.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/04/12/goroskop-na-12-aprelya-raki-vyigryvayut-v-lotereyu-a-devy-puteshestvuyut/

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 295

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0904 сек.