Суббота, 27 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 18 апреля: Стрельцы идут на свидание, а Водолеи учатся
    18.04.2023 00:20 655

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 апреля 2023 года.

    Овен

    Сегодня в жизни Овнов могут появиться люди, которых вы когда-то обидели. Проявите великодушие и отпустите обиды прошлого. Не стоит тратить свой ресурс на выяснение отношений, лучше направьте энергию на работу. Старайтесь контролировать свои слова и эмоции. Вечером можно пройтись по магазинам.

    Телец

    Тельцам предстоит отличный день, когда можно реализовать свои идеи и планы. Он принесёт вам благоприятные изменения в отношениях с близкими людьми. Сегодня можно менять сферу деятельности, изучать что-то новое и повышать квалификацию. Вам удастся завершить давний конфликт или ссору, а вечер принесёт хорошие известия.

    Близнецы

    Сегодня Близнецы смогут решить любую задачу, а коллеги окажут вам поддержку. Вы можете смело браться за самые сложные проекты. В этот день могут сбыться многие ваши желания, которые принесут ожидаемые результаты. Возможно приятное известие. Вечером постарайтесь укрепить отношения с близким человеком.

    Рак

    В этот период Раков ждёт успех в денежной сфере. Вы умеете правильно распоряжаться финансами, поэтому богатство придёт к вам без особых усилий. Помощь и поддержка влиятельного человека приведут вас к успеху. Возможно известие издалека. Сегодня вас посетит блестящая идея, но не стоит рассказывать о ней коллегам.

    Лев

    Стремление что-то получать от людей, не отдавая ничего взамен, скоро может привести Львов к неприятным результатам. Задумайтесь над этим, ведь последствия могут разрушить ваши отношения с окружающими. Сегодня вы окажетесь в центре внимания и даже можете начать новый роман. Вечер подходит для похода по магазинам.

    Дева

    Сегодня Девам лучше посвятить день себе и текущим делам. Распланируйте дела, чтобы всё успеть. Подумайте, какие действия нужно предпринять для увеличения дохода. Можно заняться разбором и оформлением документов, а также покупками для дома. Уделите время наведению домашнего уюта.

    Весы

    Весам не стоит рассматривать нового сотрудника на работе как конкурента. Старайтесь контролировать свои эмоции, иначе несдержанность будет работать против вас. Подумайте над отношениями с любимым человеком, их пора переводить на новый уровень. Вечер проведите в кругу близких людей, они окажут вам поддержку.

    Скорпион

    Скорпионам предстоит непростой день. Сейчас лучше отложить любые шаги в профессиональной сфере. Контролируйте свои эмоции, иначе может произойти настоящий скандал. Сегодня лучше заняться работой в доме или саду. Будьте осторожнее при общении с представителями власти.

    Стрелец

    Стрельцам сегодня необходимо следить за своими словами, чтобы никого не обидеть. Сейчас у вас хорошее время для реализации своих идей. Возможно романтическое свидание или возобновление прерванных отношений. Вечером устройте встречу с друзьями, приятные разговоры отвлекут вас от рабочих проблем.

    Козерог

    Козерогов ждёт спокойный день. Можно заняться творческой деятельностью или начать новое дело. Не стоит рисковать и совершать необдуманных поступков. Возможно новое знакомство и романтическое приключение. Вечером вас навестят старые друзья или родственники, которых вы давно не видели.

    Водолей

    Сегодня на пути Водолеев могут возникнуть преграды. Не стоит злиться и показывать свою агрессию, скоро всё получится. Следите за своими словами, иначе можете навредить собственной репутации. День подходит для обучения или повышения квалификации. Также у вас получится заручиться поддержкой влиятельных людей.

    Рыбы

    Сегодня общение с коллегами принесёт Рыбам пользу. Ваши партнёры могут предложить выгодные условия, которые будут способствовать вашему карьерному росту. Но будьте осторожнее, вы также можете столкнуться с завистниками и недоброжелателями. Вечером возможны неожиданные известия от родных.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/04/18/goroskop-na-18-aprelya-streltsy-idut-na-svidanie-a-vodolei-uchatsya/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 268

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1697 сек.