Суббота, 27 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 20 апреля: Водолеи строят планы, а Скорпионы советуются
    20.04.2023 00:20 681

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 апреля 2023 года.

    Овен

    Овнам сегодня не стоит никому ничего обещать, это не принесёт вам ничего хорошего. Лучше признайтесь честно, если не готовы оказать помощь. Берите на себя только те обязательства, которые сможете выполнить. Завязанные в этот день знакомства перерастут в крепкую дружбу или выгодное деловое партнёрство.

    Телец

    Тельцам в этот день не нужно строить планы и собираться в дальнюю дорогу, это принесёт вам негативные эмоции. Ваше обаяние поможет вам убедить оппонентов в своей правоте и получить желаемое. Сегодня можно завершить старую ссору и наладить отношения. Обратите внимание на свои расходы, избегайте лишних трат.

    Близнецы

    Близнецам следует уделить время своему здоровью. Выберите себе оптимальный режим питания, тогда уже скоро увидите потрясающий результат. Вы сумеете решить сложные дела, применив свой прошлый опыт. Вечером вас ждёт приятное романтическое свидание, но важно проявлять инициативу.

    Рак

    Накопленная усталость и беспокойство может негативно отразиться на здоровье Раков. Старайтесь быть более сдержанным и уравновешенным в общении. Сейчас подходящее время, чтобы завершить отложенные дела и освободить место для новых проектов. Вечер проведите в компании друзей.

    Лев

    Львам не стоит ожидать прибыли от финансовых авантюр, ваши дивиденды зависят от тщательного выбора. Не спешите принимать сомнительные предложения, важно вкладываться только в верные проекты. День подходит для получения новых знаний. Вечером займитесь своим любимым хобби, это улучшит вам настроение.

    Дева

    В этот день любые начинания Дев принесут ожидаемый успех. Не стоит полагаться на помощников и слушать советы друзей, рассчитывайте только на собственные силы. Сегодня вас ждёт приятный сюрприз или необычное свидание. Пришло время поговорить с партнёром о вашем будущем.

    Весы

    Весам сегодня придётся защищать свои интересы. Новые амбициозные планы пока не приведут к успеху. Возможны ссоры с родными людьми. Будьте осторожнее со случайными знакомыми, не стоит им доверять. Наблюдайте за профессионалами в вашей области, перенимайте их опыт, эти знания вам скоро пригодятся.

    Скорпион

    Скорпионам необходимо обратить внимание на семейные проблемы и неурядицы. Настройтесь на получение положительного результата, тогда сможете решить все проблемы. Сейчас у вас есть шанс обзавестись недвижимостью. Не стоит спешить с принятием решений, сначала посоветуйтесь с коллегами или партнёрами.

    Стрелец

    Стрельцам сегодня необходимо быть очень внимательными с документами и деньгами, есть риск что-то потерять или сделать ошибку. Вы сумеете закончить важное дело и получить желаемый результат. Друзья и родные поддержат ваши начинания. Прислушайтесь к своей интуиции, она подскажет верное решение.

    Козерог

    Козерогам пора распрощаться со всем старым, чтобы начать новую жизнь. Оставьте в прошлом неудачные отношения и проблемы, так вы освободите место для нового и хорошего. Вечер проведите вместе с близкими людьми. Можно подумать о новом этапе в ваших отношениях с партнёром.

    Водолей

    Водолеям можно строить новые планы и переходить к активным действиям. Скоро вы поймёте, что мечта находится совсем рядом. Отложите посторонние дела, иначе будет непросто сосредоточиться на решении важного вопроса. Будьте осторожны при общении с окружающими, чтобы не нажить врагов. Вечером ждите хороших известий издалека.

    Рыбы

    Сегодня Рыбам лучше работать в одиночестве, чем в команде. Так вы избежите бесполезных споров и отвлекающих моментов. Сейчас вам не нужны чужие советы. Не стоит участвовать в сомнительных проектах, тщательно обдумывайте свои действия. Полезно освоить что-то совсем новое.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/04/20/goroskop-na-20-aprelya-vodolei-stroyat-plany-a-skorpiony-sovetuyutsya/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 269

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1040 сек.