Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 22 апреля: Стрельцы встречаются с друзьями, а Водолеи знакомятся
    22.04.2023 00:20 787

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 апреля 2023 года.

    Овен

    Сегодня Овнам всё будет удаваться. Вы сумеете добиться многого, если справитесь с ленью. Даже если не всё сразу получится, коллеги и знакомые с удовольствием окажут вам необходимую поддержку. Возможен обман со стороны людей, которым вы доверяете. Поставьте лгуна на место, иначе ваша репутация может пострадать.

    Телец

    Тельцы сегодня будут очень нетерпеливы. Постарайтесь сохранять спокойствие и посмотреть на ситуацию со стороны. Вы полны планов и идей, которые готовы сразу воплощать в реальность. Прислушивайтесь к своей интуиции, а не к мнению окружающих. Возможны неприятные разговоры или напряженные ситуации.

    Близнецы

    Близнецам сегодня не следует вступать в конфликты, особенно с родственниками. Лучше держите нейтралитет. Старайтесь контролировать свои эмоции и не критикуйте окружающих. Займитесь поиском дополнительного дохода, скоро вы найдёте для себя подходящий вариант. Вечер проведите в комфортной и спокойной обстановке.

    Рак

    Сегодня Раки могут почувствовать напряжение и сложности в общении. Вас будут раздражать мелочи и отвлекать от важных дел. Старайтесь сохранять спокойствие и контролировать происходящее, тогда вы сможете принимать верные решения. У вас появится перспектива смены места работы.

    Лев

    У Львов день будет связан с семьёй и защитой её интересов. Вы легко сумеете расположить к себе собеседника и завоевать его уважение. Сейчас благоприятный период для крупных покупок, приобретённые вещи будут служить вам долгие годы. Вечером ждите романтический сюрприз от любимого человека.

    Дева

    Девам в этот день необходимо избегать конфликтов в семье и на работе, иначе решить их будет очень непросто. Если вы занимаетесь развитием бизнеса, заручитесь поддержкой окружающих. Расскажите о вашей затее друзьям и знакомым. Не забывайте об отдыхе, уделяйте себе больше времени.

    Весы

    У Весов отличный период для реализации планов. Сейчас у вас достаточно энергии и сил для достижения своих целей. Удачно пройдут переговоры с влиятельным человеком. Сегодня не стоит раздавать обещания окружающим, вы вряд ли сможете их выполнить. Лучше сократить общение, иначе вы будете чем-то неприятно удивлены.

    Скорпион

    Сегодня дела Скорпионов будут связаны с финансами. Перед вами может встать вопрос о смене места жительства. Не стоит много болтать с деловыми партнёрами, иначе информацию могут использовать против вас. Ваша вспыльчивость может доставить вам немало проблем. Вечером можно заняться чем-нибудь творческим или креативным.

    Стрелец

    У Стрельцов отличный день для встречи с друзьями и близкими. Также благоприятны путешествия, новые знакомства и занятия спортом. Вам удастся договориться о сотрудничестве с новыми партнёрами, а также укрепить имеющиеся связи. Есть шанс совершить долгожданную покупку.

    Козерог

    У Козерогов возможны перепады настроения и проблемы в отношениях с окружающими. Будьте осмотрительны, важные встречи лучше отложить на другой день. Перед вами могут открыться неожиданные, но выгодные перспективы. Не ленитесь, тогда многого сможете добиться.

    Водолей

    У Водолеев хороший день для деловых встреч. Новые знакомства подарят вам не только опыт, но и новых друзей. Сейчас не стоит тратить деньги на дорогие покупки, лучше перенести их на другое время. Не спешите с реализацией запланированных дел, прислушайтесь к внутреннему голосу. Возможно, их стоит отложить.

    Рыбы

    Рыбам пора пересмотреть свои возможности, чтобы не допустить эмоционального выгорания. Внимательнее выбирайте друзей, рядом с вами могут оказаться люди, которые хотят жить за ваш счёт. Из многочисленных задач сегодня важно выбрать приоритетные. В новых ситуациях ищите новые способы работы.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/04/22/goroskop-na-22-aprelya-streltsy-vstrechayutsya-s-druzyami-a-vodolei-znakomyatsya/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 254

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1226 сек.