Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 23 апреля: Овны получают предложение, а Раки общаются
    23.04.2023 00:20 889

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 апреля 2023 года.

    Овен

    У Овнов сегодня могут раскрыться способности, о которых вы могли только догадываться. Ваши друзья и знакомые будут очень удивлены. Сейчас в вашу жизнь могут войти перемены. Вы можете получить предложения, которые могут оказаться очень выгодными, однако сначала взвесьте все риски.

    Телец

    Тельцам сейчас лучше отложить длительные путешествия. Обратите внимание на свой творческий потенциал. Возможны изменения планов и разного рода задержки. Старайтесь сохранять спокойствие, ведь некоторые вещи от вас не зависят. Уделите больше внимания семье и детям.

    Близнецы

    Близнецам придётся пройти через препятствия, чтобы достигнуть цели. Помните, что любые неприятности быстро пройдут, а впереди вас ждут новые открытия и победы. Старайтесь быстро реагировать в сложных ситуациях и быть открытыми для новых предложений. Лёгкость в общении поможет вам завести нужные знакомства.

    Рак

    Ракам лучше провести сегодняшний день вместе с семьёй. Уделите больше внимания детям, они давно этого ждут. Это хорошее время для общения и принятия решений по финансовым вопросам. От вашего внимания сейчас не ускользнёт ни одна мелочь. Постарайтесь идти на компромиссы, чтобы избежать ссор с близкими.

    Лев

    В этот день Львы могут получить ответ на интересующий вопрос. Другие люди придут вам на помощь. Сейчас хорошее время для налаживания связей с разными людьми. Тщательное планирование поможет вам решить многие проблемы. Сегодня могут напомнить о себе близкие люди, с которыми вы давно не виделись.

    Дева

    У Дев возможны проблемы в отношениях с близкими людьми. В финансовой сфере тоже всё не так, как хотелось бы. Не переживайте, это лишь временные трудности. Ранее отложенные дела сегодня могут завершиться с выгодой для вас. Не стоит отказываться от встреч и новых знакомств.

    Весы

    У Весов отличное время для решения проблем. Сегодня вы можете успешно завершить начатое или отложенное дело. Возможны хорошие известия, а встреча с друзьями добавит вам позитивных эмоций. Не отказывайтесь от предложений посетить новое место. Вечером можно сходить в театр или кино.

    Скорпион

    Скорпионы весь день проведут в суете. Работы окажется больше, чем вы рассчитывали, но всё сложится удачно. Вы сумеете завершить дело, которое долго откладывали. Займитесь творчеством, это поможет восстановить силы и поднимет вам настроение. Вечером вас ждёт весёлая встреча с друзьями.

    Стрелец

    У Стрельцов сегодня может произойти переоценка некоторых убеждений. Эти перемены откроют новый этап в вашей жизни. Проявите упорство и решительность, это поможет вам выйти победителями из любых ситуаций. Будьте аккуратны с ценными вещами, возможны потери.

    Козерог

    У Козерогов неблагоприятный день для морских путешествий. Не давайте окружающим повода для сплетен и не вступайте в споры. Домашнюю работу разделите с близкими, они с радостью вам помогут. Оставьте старые обиды в прошлом, это выведет ваши отношения на новый уровень. Возможны выгодные предложения.

    Водолей

    Сегодня Водолеям может потребоваться помощь близких. Вы многое хотите реализовать, но для ваших идей пока не пришло время. Скоро в вашей жизни начнутся перемены, которые помогут исполнить давние мечты. Трезво цените свои возможности, прежде чем браться за сложное и ответственное дело.

    Рыбы

    Сегодня действия Рыб могут быть неверно истолкованы, но не стоит никого переубеждать. Возможны неудачи или изменения планов. Придётся проявить терпение и настойчивость, чтобы исполнить всё задуманное. Вы можете получить неожиданный доход, который поднимет вам настроение. Вечером отдохните в компании друзей.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/04/23/goroskop-na-23-aprelya-ovny-poluchayut-predlozhenie-a-raki-obshhayutsya/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 206

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1775 сек.