Суббота, 20 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 24 апреля: Девы планируют отпуск, а Раки гуляют
    24.04.2023 00:20 905

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 апреля 2023 года.

    Овен

    Овнам сегодня следует избегать вредной и жирной пищи. Ваш организм сейчас особенно уязвим, поэтому будьте осторожны с едой. Близкие люди помогут вам найти ответ на вопрос, который давно вас беспокоил. В этот день не стоит лениться и откладывать намеченное на потом. Обращайте внимание на мелочи.

    Телец

    Сегодня Тельцам во всём сопутствует успех. Вероятны перемены в отношениях с близкими, которые вас порадуют. Вас наконец услышат и поймут. На работе на вас обратят внимание влиятельные люди, в скором времени возможно повышение в должности. Знакомства в этот день окажутся интересными и многообещающими.

    Близнецы

    У Близнецов в этот день будет получаться всё, за что вы возьмётесь. Воспользуйтесь моментом, чтобы проявить свои лучшие качества. Возможны встречи со старыми знакомыми, которых вы давно не видели. Также день подходит для налаживания новых контактов. Вечером вы можете получить неожиданные известия.

    Рак

    У Раков проблемы на работе разрешатся в вашу пользу. Кто-то из коллег может открыться с неожиданной стороны. Это напомнит вам, что не стоит слишком доверять окружающим. Старайтесь находить в происходящем положительные и выгодные моменты. Вечером отправляйтесь на прогулку вместе с близкими.

    Лев

    У Львов день будет наполнен мелкими поручениями и задачами. Может появиться ощущение, что вы зря тратите время, но это впечатление обманчиво. Сегодня у вас появится возможность наладить отношения с окружающими и решить многие спорные моменты. Вечером можно сходить на концерт или посмотреть интересный фильм.

    Дева

    У Дев благоприятный день для построения новых планов. Выбирайте, где будете проводить свой отпуск, сейчас у вас есть шанс найти наиболее подходящий вариант. Старайтесь больше общаться с позитивными людьми и думать позитивно. Важные решения лучше перенести на другой день.

    Весы

    Весам стоит взять небольшой отпуск, чтобы отдохнуть и позаботиться о здоровье. Вам необходима передышка, которая даст вам сил для новых проектов. Не стоит ускорять события и стараться быть впереди всех, иначе можете пострадать от собственных ошибок. Сегодня у вас хороший день для поиска новых единомышленников.

    Скорпион

    Скорпионов ждёт благоприятный день, все ваши начинания завершатся успехом. Однако опасайтесь сплетен, не позволяйте посторонним людям вмешиваться в вашу жизнь. Старайтесь больше отдыхать и не вступайте в ненужные споры. Больше общайтесь с позитивными людьми, они поднимут ваш настрой.

    Стрелец

    Сегодня Стрельцов ждёт очень плодотворный день, полный новых впечатлений и приятных сюрпризов. Постарайтесь и сами сделать что-то приятное для близкого человека, это доставит вам большую радость. Проявляйте больше такта в общении с окружающими. Ваш оптимизм и непредсказуемость сделает этот день одним из самых удачных.

    Козерог

    У Козерогов этот день будет наполнен положительными эмоциями. Ничто не сможет омрачить ваше настроение, вы везде сумеете найти что-то хорошее. Сегодня могут решиться очень важные вопросы. Однако необходимо быть осторожнее, есть риск получить травму. Вечером возможна встреча со старыми друзьями.

    Водолей

    Сегодня удача будет сопутствовать Водолеям во всех делах. Воспользуйтесь этим шансом, чтобы заняться сложными делами, которые постоянно откладываются. Это подходящий день для примирения с дорогими для вас людьми. Вечером отправляйтесь на прогулку на свежем воздухе, это благотворно скажется на вашем самочувствии.

    Рыбы

    У Рыб день обещает быть насыщенным. На работе возможно повышение, а в личной жизни всё складывается очень удачно. Вы достигнете взаимопонимания с близким человеком. Сейчас благоприятный период для налаживания отношений с окружающими. Однако старайтесь никого не обидеть неосторожным словом.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/04/24/goroskop-na-24-aprelya-devy-planiruyut-otpusk-a-raki-gulyayut/

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 302

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1132 сек.