Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на неделю: Скорпионы получают премию, а Козероги знакомятся
    01.05.2023 09:00 974

    Гороскоп для всех знаков зодиака с 1 по 7 мая 2023 года.

    Овен

    Овнам на этой неделе придётся контролировать свои желания. Если пойдёте на поводу у соблазнов, вас ждут большие неприятности. Будьте осмотрительны и осторожны, тем более, если ваши амбиции зашкаливают. В эти дни вам предстоит работа над ошибками, которая будет касаться денег и личной жизни. Следите за своим кошельком, есть риск оказаться жертвой аферистов.

    Телец

    Телец всю неделю будет чувствовать себя спокойно и комфортно. Это поможет вам пережить Лунное затмение без неприятных моментов для организма. Полезно отправиться отдыхать на природу. На работе новых проектов пока не ожидается. В личной жизни всё сложится прекрасно, как и в финансовой сфере. А вот поездки лучше перенести на следующую неделю, иначе проблем не избежать.

    Близнецы

    У Близнецов на этой неделе на первый план выйдут финансовые вопросы. Их придётся экстренно решать, чтобы не подорвать бюджет. Вам предстоит возвращение долгов и выплата кредита. Старайтесь экономить, только это сейчас спасёт вас от кризиса. Также следует заняться поиском дополнительного источника дохода. Близкие родственники могут оказать вам поддержку.

    Рак

    Ракам на этой неделе предстоит борьба с конкурентами, что доставит вам много волнений и хлопот. Вы не намерены отступать от своих позиций и готовы идти до конца. Будьте осторожны при занятиях спортом и на дороге, есть риск получить травму. Уделите особое внимание здоровью и учёбе детей. Также придётся позаботиться о пожилых родственниках. Не исключены срочные поездки и финансовые расходы.

    Лев

    Львы на этой неделе будут так погружены в домашние хлопоты, что времени на отдых совсем не останется. Не стоит срываться на близких из-за отмены запланированных мероприятий. Следите за своим настроением, возможны нервные срывы и апатия. В личной жизни и денежной сфере серьёзных потрясений не ожидается. Однако могут появиться старые проблемы, которые придётся быстро решать.

    Дева

    Девы в эти дни позволят себе отдохнуть и расслабиться. Будьте внимательны в общении с малознакомыми людьми. Новые знакомства сейчас лучше вообще исключить. Также необходимо проявить осторожность на дороге. Возможны неприятности в отношениях с друзьями. Кто-то из них может вас обмануть или бросить в трудный момент. Любимый человек окажет вам поддержку и успокоит. В финансовой сфере всё стабильно.

    Весы

    Весов ждёт интересная и эмоционально насыщенная неделя. Происходящие события будут вас вдохновлять на новые подвиги. На работе вы получите высокий результат, если нацелитесь на перспективу. В финансовой сфере всё стабильно, новые поступления можно потратить на личные нужды. Одиноким представителям знака повезёт в любви. Друзья помогут вам разобраться с давними проблемами.

    Скорпион

    Скорпионов ждёт прекрасная неделя. В личной жизни и на работе всё сложится хорошо. Вероятна денежная премия или увеличение оклада. У вас появится шанс купить или выгодно продать квартиру. Постарайтесь забыть про разногласия и помириться с близкими людьми. Обратите внимание на здоровье, меньше нервничайте и раньше ложитесь спать. Не стоит откладывать визит к врачу.

    Стрелец

    У Стрельцов подходящий период, чтобы расписать бюджет и построить планы на будущее. Это поможет вам претворить свои желания в жизнь. Оградите себя от рутины, которая отвлекает от важных вопросов. На этой неделе вам придётся активно заниматься детьми. Старайтесь исключить нагрузки, больше отдыхайте. Материальная сфера порадует вас выгодными предложениями, которые принесут хороший доход.

    Козерог

    На этой неделе Козерогам удастся отдохнуть и отвлечься от проблем. Внимательнее отнеситесь к своему здоровью. Финансовое положение вас порадует, возможна прибыль. Благодаря этому вы можете отправиться в путешествие, о котором давно мечтали. Встречи с друзьями лучше перенести на другой период, иначе рискуете с кем-то поссориться. У одиноких представителей знака возможно приятное знакомство.

    Водолей

    На этой неделе у Водолеев прибавится обязанностей на работе и дома. Вас ждёт активный период, который пойдет на пользу рабочим делам. Постарайтесь не выбиваться из графика и действовать по плану. Необходимо уделить внимание детям и старшим членам семьи. Важно правильно питаться и раньше ложиться спать, это поможет вам сохранить здоровье. Вероятно денежное поступление. Отложите часть средств, они пригодятся вам в ближайшем будущем.

    Рыбы

    Рыб на этой неделе ждут подарки, приятные новости и внимание родных. Можно прогуляться по магазинам, покупки окажутся удачными и принесут вам много радости. Старайтесь избегать конфликтов с коллегами и деловыми партнерами. Будьте более уступчивыми, тогда и окружающие начнут относиться к вам так же. Не забывайте о родственниках, им необходима ваша помощь в решении бытовых вопросов. У одиноких Рыб вероятна встреча со второй половинкой.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/05/01/goroskop-na-nedelyu-skorpiony-poluchayut-premiyu-a-kozerogi-znakomyatsya/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 260

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1118 сек.